Гость
Статьи
Знак сатаны

Знак сатаны

Кто-то нарисовал знак сатаны на семейной фотографии( что это может значить и зачем? Кто знает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

какой знак?
Сатана хоть в курсе что это ее знак?

Гость
#2
Продавшица из Пятёрочки

какой знак?
Сатана хоть в курсе что это ее знак?

Какой знак? Логотип Пятерочки. Это ж понятно.

Гость
#3

официальный символ Церкви Сатаны. Являет собой перевёрнутую пентаграмму с вписанной в неё головой козла или овна (так называемого «Козла Мендеса»). В кольцо вокруг пентаграммы, напротив каждого луча звезды, вписано имя «Левиафан» (ивр. ‏לויתן‏‎). Церковью Сатаны Козёл Мендеса (англ. Goat of Mendes) описывается как символ, наиболее близкий к тёмной силе, а «Левиафан», имя которого предоставлено на иврите, является воплощением «дракона бездны» — аналогом древнегреческого символа Уробороса.

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

какой знак?
Сатана хоть в курсе что это ее знак?

Пентакль (пентаграмма, вписанная в круг) — это символ, давно связанный с магией и оккультизмом, занимающий видное место в викке или современном колдовстве. Некоторые говорят, что пентаграмма происходит от греческого pentagrammon, что означает «пять линий». Пятиконечная звезда в круге )

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

какой знак?
Сатана хоть в курсе что это ее знак?

Я не знаю не общаюсь с такими ахахаха )

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Какой знак? Логотип Пятерочки. Это ж понятно.

Ты слишком много знаешь...

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Ты слишком много знаешь...

И поэтому мне конец. Смерть придет ко мне. В красном плаще с надписью "Каждый день". Сегодня в 23:00 по мск.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Пентакль (пентаграмма, вписанная в круг) — это символ, давно связанный с магией и оккультизмом, занимающий видное место в викке или современном колдовстве. Некоторые говорят, что пентаграмма происходит от греческого pentagrammon, что означает «пять линий». Пятиконечная звезда в круге )

К Сатане он не относится

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

К Сатане он не относится

А к кому или чему он относиться?:) и зачем его рисуют?

Гость
#10

Сними отпечатки пальцев с фото, затем приведи в полицию всех, кто был в комнате с этим фото. Вырежи этот знак и запихай в рот тому, чьи отпечатки на фото нашли. Это , если время есть. Если нет, просто вырежи и сожги

Гость
#11
Гость

Сними отпечатки пальцев с фото, затем приведи в полицию всех, кто был в комнате с этим фото. Вырежи этот знак и запихай в рот тому, чьи отпечатки на фото нашли. Это , если время есть. Если нет, просто вырежи и сожги

Спасибо большое) отличный ответ ) так и сделаю ))))

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

А к кому или чему он относиться?:) и зачем его рисуют?

К евреям.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Ерунда какая то,кто то в вашем окружении возомнил себя магом или ведьмой)