Гость
Статьи
Предсказываю только …

Предсказываю только смерть. Что это?

Здравствуйте, пишу на этом форуме первый раз. Просто не знаю уже где вытянуть хоть какую-то информацию на свои вопросы. В интернете нет ответов. Все началось как полагается в детстве. С мелких предсказаний... Например подумаю о человеке, которого не видела года два и тут же его встречаю. И так было очень часто, потом все " Усугубилось" Снами. В 13 лет мне снится сон, конкретно какой не помню, но как проснулась сразу сказала маме " У нас кто-то умрет'. Мама ответила что я несу чушь.. Через две минуты ей позвонили и сказали что умерла тётя. Вроде можно назвать обычным совпадением, но как 13ти летний ребенок может знать такую информацию!? Таких снов потом было много и все в попад. После моих слов что кто-то умрет, родственники умирали.
В 14 лет, поехали на дачу к Красной маме. В дом залетел воробушек. Я сказала - к инсульту.
И вуаля, У крестной мамы муж в больнице с инсультом. Откуда Я это знала в 14???? До сих пор в шоке. Опять в 14 лет. Сижу за ноутбуком, на окно прилетает голубь и садится. ( Я сразу в шоке была и понимала что кто-то умрет, тк в жизни на мое окно никогда птица не садилась) проходит день и на это же место прилетает чёрный ворон и в окно клюет. И Я опять позвалла маму, она посмотрела и уже на основании старых предсказаний о смерти поверила мне. Через месяц умерла бабушка. Самая близкая.. До сих пор не верю что её нет.
Суть не в этом, суть в том что я предсказываю только плохое, смерть, инсульты. Что это? Почему только плохое? Кто сталкивался с таким? Сейчас мне 22 года. Потихоньку углубляюсь в астрологию. Всю жизнь тянет к неизвежанному. Я бы и забыла это все! Но на днях снится чёрный ворон. Пишу маме, Кто-то умрет.
Она опять на кипише. В итоге умер дядя вчера. Что со мной не так?

Опрос
Бывали ли у вас в жизни случаи сверхьестественного?
Lial
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чО?))
Я так же умею
Толк есть?)
Вот научишься смерть побеждать,будешь о подвигах писать на форуме.

Гость
#2

– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(с)
Я тоже так могу,вижу сны,есть мысли,предчувствие...но какой в этом смысл?Вы же не можете ничего изменить.
Я однажды по магазину гуляла,рассматривала вещи и вдруг слышу внутренний голос,который советует мне купить что то чёрное,я ещё спрашиваю,зачем мне чёрное,мне не нравится этот цвет,а внутренний голос говорит-понадобится скоро и затих.
Через несколько дней умер родственник в рассвете лет,молодой,внезапно.

Lial
#3
Гость

– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(с)
Я тоже так могу,вижу сны,есть мысли,предчувствие...но какой в этом смысл?Вы же не можете ничего изменить.
Я однажды по магазину гуляла,рассматривала вещи и вдруг слышу внутренний голос,который советует мне купить что то чёрное,я ещё спрашиваю,зачем мне чёрное,мне не нравится этот цвет,а внутренний голос говорит-понадобится скоро и затих.
Через несколько дней умер родственник в рассвете лет,молодой,внезапно.

Согласна, ничего изменить нельзя. Но что это, что с этим делать, я устала не хочу знать что ктото умрет

Гость
#4
Lial

Согласна, ничего изменить нельзя. Но что это, что с этим делать, я устала не хочу знать что ктото умрет

Просто примите то,что изменить не в силах.

Гость
#5

У меня похожая ситуация. Только без голубей, ворон и снов. Хотя может и с ними, но я не понимаю, к чему это, или этого не замечаю/не придаю значения. Я просто иногда ощущаю смерть. Вот вчера или позавчера умер(незнакомый мне) человек, насчет которого чуть меньше года назад у меня в заднем уме пронеслась крамольная мысль: Да, осталось ему жить меньше года. И человек вроде интересный, но интересоваться мне им как-то вообще не хотелось. Не то, что энергия у него не живая какая-то или ещё что, просто дурно было немного за этим живым пост-мортемом наблюдать. Вот у меня вообще на этот счёт никаких снов или чего-то такого, как все подряд про подобного рода способности пишут, просто я это ощущаю каким-то образом, и всё. Ну и пару раз видел боковым зрением. Причем видел, когда они только-только покинули наш мир, ну и, собственно, я не придавал этому значения. Ну естественно, пока не узнавал дату и время смери. Мне 19, если это важно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

У меня похожая ситуация. Только без голубей, ворон и снов. Хотя может и с ними, но я не понимаю, к чему это, или этого не замечаю/не придаю значения. Я просто иногда ощущаю смерть. Вот вчера или позавчера умер(незнакомый мне) человек, насчет которого чуть меньше года назад у меня в заднем уме пронеслась крамольная мысль: Да, осталось ему жить меньше года. И человек вроде интересный, но интересоваться мне им как-то вообще не хотелось. Не то, что энергия у него не живая какая-то или ещё что, просто дурно было немного за этим живым пост-мортемом наблюдать. Вот у меня вообще на этот счёт никаких снов или чего-то такого, как все подряд про подобного рода способности пишут, просто я это ощущаю каким-то образом, и всё. Ну и пару раз видел боковым зрением. Причем видел, когда они только-только покинули наш мир, ну и, собственно, я не придавал этому значения. Ну естественно, пока не узнавал дату и время смери. Мне 19, если это важно.

Это мой пост, просто не могу восстановить его. Мне 22, предсказываю с детства и по сей день, уже не страшно, привыкла. Просто не мгу понять плчему тменно смерть. И как такие люди называются

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем