Гость
Статьи
Кому снились могилы?

Кому снились могилы?

Снится, что со своим молодым человеком переезжаю в другой город. Солнце светит, кошку свою взяла с собой. Заходим в подъезд, поднимаемся в квартиру. Он мне говорит: надо покушать, сходи на рынок. Я беру тяжёлый такой рюкзак, свою кошку и выхожу из квартиры. Открываю дверь подъезда, а на улице могила свежая, вся в цветах. Я подхожу к ней, никакой таблички нет. Покрутилась возле неё и дальше пошла, рынок искать. Хожу, брожу, никакого рынка. Солнце уходит, все мрачнее и мрачнее город. Встречает меня девушка, очень похожа на меня, но будто взрослее. Начинает обо мне спрашивать, где я родилась, зачем приехала. И я ей рассказываю все, даже то, что произошло в моей жизни недавно и некоторые моменты из прошлого. Я ей жалуюсь, что не могу найти рынок и рюкзак у меня тяжёлый. Мы возвращаемся к дому и рядом с той могилой ещё две, свежие в цветах. Я её спрашиваю, а кто тут похоронен? Она мне в ответ улыбается. Я ещё раз задаю вопрос, отвечает: и я, и ты знаешь этих людей. И больше я ничего не услышала, но она дальше рассказывала, будто шум в ушах. Ведет меня на рынок. Она продавщице: можно 3 гамбургера? Я этой девушке: я не ем говядину (а я реально ее не ем). Она мне: так не тебе же, ты сытая. Мы к подъездной двери, а она не открывается. Несколько попыток - вошли. Захожу, в квартире моего молодого человека нет. Я ей говорю, а что мне теперь делать, где жить? Она говорит: пошли со мной. Приводит меня к себе, странное место. Я кошку поближе. Говорю: стремно у тебя тут. Мы садимся будто на спинку дивана, чтоб было понятнее, но ноги свисают и очень высоко . Я смотрю на неё рядом и она прям сидит на краю, а за краем пропасть. Я ей: сядь поближе, страшно же. Хватаю за руку, а не хватается. И будто не сидит, а парит. А на улице в небе самолёт летает, оранжевым цветом мигает. Мрачно, страшно. И я проснулась.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не к добру это...мне однажды снился сон,словно моя душа летает по кладбищу и вдруг вижу,свежая могила и меня почему то тянет к ней,я подлетела,смотрю на табличку,а там дата смерти и имя моей бабушки...и через несколько дней она умерла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем