Гость
Статьи
Сегодня прекрасный …

Сегодня прекрасный день для раскладов

Добрый день, сегодня прекрасный день для раскладов)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Расклад на любую сферу, совершенно бесплатно

#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли примирение Николай и Маргарита😘? Благодарю

Гость
#4

стоит ли переходить на новый уровень ( брак, переезд) Инге(19.09.1989) с Владиславом 24.04.1999 в ближайшие полгода? Спасибо.

Апа
#5
Гость

Пишите мне на alena.sivolotskaya@mail.ru

Здравствуйте! Я написала вам на почту

Гость
#6

Вы отвечать хоть будете на почте? Или просто тему, что бы забросить

Гость
#7
Гость

Вы отвечать хоть будете на почте? Или просто тему, что бы забросить

И ведь не лень темы людям создавать ...

АА
#8
Гость

Вы отвечать хоть будете на почте? Или просто тему, что бы забросить

Интересно, конечно, чем люди, которые оставляют такие комментарии, занимаются в течение дня.. Да и в целом по жизни, раз думают, что у человека нет других дел, кроме как отвечать на форуме.
Наберитесь терпения. Если вам срочно, то заказывайте платные расклады. Тут люди работают бесплатно по собственному желанию, поэтому нужно быть чуточку терпеливее и благодарнее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
АА

Интересно, конечно, чем люди, которые оставляют такие комментарии, занимаются в течение дня.. Да и в целом по жизни, раз думают, что у человека нет других дел, кроме как отвечать на форуме.
Наберитесь терпения. Если вам срочно, то заказывайте платные расклады. Тут люди работают бесплатно по собственному желанию, поэтому нужно быть чуточку терпеливее и благодарнее.

Конечно все бы подождали, но можно же написать отвечать буду в таком-то режиме. Здесь куча народу вот так собирает людей и потом все с концами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем