Гость
Статьи
Почему Раки такие …

Почему Раки такие привязчивые?

Почему Раки так привязываются к людям?Замечала за ними такую черту

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они собственники, что в отношениях, что в дружбе

Гость
#2

Возможно, совпадение. Но был у меня один рак по гороскопу - сталкер. Полный придурок. И культурно, и матом объясняла, что не хочу с ним встречаться - ни в какую не отставал. К счастью, я переехала в другой город (не из-за него, а по семейным обстоятельствам). Но долгое время боялась, как бы он не узнал новый адрес.

Гость
#3
Гость

Возможно, совпадение. Но был у меня один рак по гороскопу - сталкер. Полный придурок. И культурно, и матом объясняла, что не хочу с ним встречаться - ни в какую не отставал. К счастью, я переехала в другой город (не из-за него, а по семейным обстоятельствам). Но долгое время боялась, как бы он не узнал новый адрес.

У меня такой знакомый рыбы был... Но рак тоже не отстанет, если сильно заинтересован, но не до такой степени, это уже психопатия

Гость
#4

Потому что любим мы по-настоящему очень редко, и когда находим близкого человека, нам трудно его отпустить. Чувства слишком глубокие и сильные, для нас любовь это все. Я не только к людям, я и к вещам привязана, обожаю даже магнитики на холодильнике, никому не отдам😍

Гость
#5
Гость

Они собственники, что в отношениях, что в дружбе

И это тоже, но если вижу, что человеку я не нужна, отпускаю.... мне будет тоскливо и больно, но пути назад не будет.

Гость
#6
Гость

Возможно, совпадение. Но был у меня один рак по гороскопу - сталкер. Полный придурок. И культурно, и матом объясняла, что не хочу с ним встречаться - ни в какую не отставал. К счастью, я переехала в другой город (не из-за него, а по семейным обстоятельствам). Но долгое время боялась, как бы он не узнал новый адрес.

Есть и такие экземпляры среди нас, к сожалению.

Amanda
#7
Гость

Потому что любим мы по-настоящему очень редко, и когда находим близкого человека, нам трудно его отпустить. Чувства слишком глубокие и сильные, для нас любовь это все. Я не только к людям, я и к вещам привязана, обожаю даже магнитики на холодильнике, никому не отдам😍

))

Гость
#8
Гость

У меня такой знакомый рыбы был... Но рак тоже не отстанет, если сильно заинтересован, но не до такой степени, это уже психопатия

Луна-планета безумия, у всех Раков эта безуминка присутствует, просто у кого-то сильнее проявляется и доходит до крайностей.

Гость
#9

У привязчивых людей нет целостности, они её пытаются восполнить за счёт других. Привязчивость свойственна слабым, неуверенным людям, Рак как водный зз считается слабым. Вот вам ответ.

Гость
#10
Гость

Луна-планета безумия, у всех Раков эта безуминка присутствует, просто у кого-то сильнее проявляется и доходит до крайностей.

О, дааа
Я Рак и соглашусь с вами)

Гость
#11
Гость

Потому что любим мы по-настоящему очень редко, и когда находим близкого человека, нам трудно его отпустить. Чувства слишком глубокие и сильные, для нас любовь это все. Я не только к людям, я и к вещам привязана, обожаю даже магнитики на холодильнике, никому не отдам😍

Дааа, магнитики, какое-то барахло, не значимое для других, для нас много значит)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

Дааа, магнитики, какое-то барахло, не значимое для других, для нас много значит)

Согласна. Я тоже рак, мне кажется, помимо того, что раки умеют любить сильно, они ещё и собственники, и привыкают, да, ко всему, и к близким людям в первую очередь. Это даже не сколько про умение любить, а именно, да, про залипание в-принципе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем