Гость
Статьи
Почему вас, Овнов, …

Почему вас, Овнов, прям так тянет к Ракам и Рыбам?

Как не погляжу, всех знакомых Овнов-мужчин всегда привлекают либо Ракини, либо Рыбешки. Знаю, у женщин солнечный знак мало влияет, но факт остается фактом. Почему так?

Гость
3 140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не замечала, честно говоря. По моим наблюдениям овнам всё равно кто по гороскопу, главное, чтобы быстро дала, а то они интерес быстро теряют.

Гость
#2

Ко мне, Льву, что-то Овнов и Рыб тянет.

Гость
#3

Мы с мужем оба Овны, прожили счастливо больше 20 лет. Относительно Раков и Рыб - любим в вареном виде. Каждый раз удивляюсь на подобные темы - неужели люди все это серьезно?

Гость
#4

Несмешили

Йопнутый Йогурт
#5
Гость

Не замечала, честно говоря. По моим наблюдениям овнам всё равно кто по гороскопу, главное, чтобы быстро дала, а то они интерес быстро теряют.

по моим наблюдениям, не только овнам 😃

Гость
#6

Я - женщина Овен. Тянет именно к Ракам. Возможно моя слишком горячая огненная голова требует тихой прохладно воды.

Сноу
#7

Еще про Скорпов забыли упомянуть) Я Скорпион, мужчин-овнов как магнитом ко мне несет. Прям даже иногда смеюсь, вижу, что парень или мужчина на меня запал, сразу думаю, наверное, Овен, и в 85 случаях так и оказывается. Первый муж был Овном, его друг, который меня все-таки соблазнил, тоже Овен (по молодости дело было). Ну и много других случаев. Еще Водолеи и Стрельцы случаются. Второй муж Стрелец, например. Но Овен почти всегда ко мне прилипнет))))

Гость
#8

Я рыбы по гороскопу и ко мне как магнитом тянет близнецов,но я держусь от них подальше-был очень неудачный и болезненный опыт.Но клеются исключительно близнецы,прям карма какая-то.Если парень клеится знаю уже что он близнецы,уже чутье на них экстросенсорное.

Йопнутый Йогурт
#9

Я девушка, овен, но раков и рыб обоего пола не выношу. рыбы - это вообще за гранью моего понимания, раки еще туда - сюда, но тоже не особо.
вообще мне кажется, что овны хорошо воспринимают огненные и воздушные знаки.

Гость
#10

Замечала овнов к весам тянет, мой друг встречается с 3-й весихой, мой папа овен, а мама весы)

44 кг
#11

Это не нас к ним, это их к нам) Но да, мужчины Раки и Рыбы чрезвычайно сексуальны, с этим нельзя поспорить)

Гость
#12

фу, меня тошнит и от раб и от раков - первые пис-туны страшные и слишком скользкие, вторые бл..ди редкостные. что мужики что бабы. ни разу люди данных знаков не привлекли за всю жизнь, какой там сек=с смех один. а вот тельцы стрельцы львы - всегда привлекают. на них прям "торчком". а первые - уж кому кому да точно не овнам они нужны. может каким то тухлым весам и уг козерогам...

Овен
#13

Совсем не тянет, даже бесят, вруны потому что

Гость
#14

Не тянет, абсолютно. Овнов наиболее тянет к Стрельцам и Близнецам

Лапуля
#15

Да есть такое, я рыба бывший овен, не знаю чем так тянуло его

Гость
#16
Йопнутый Йогурт

Я девушка, овен, но раков и рыб обоего пола не выношу. рыбы - это вообще за гранью моего понимания, раки еще туда - сюда, но тоже не особо. вообще мне кажется, что овны хорошо воспринимают огненные и воздушные знаки.

Согласна, я тоже овен. Парни были всегда огненные знаки, но замуж вышла за Весов, он меня успокаивает, я его часто подпинываю когда надо. 13 лет счастливого брака. Но рыбы обоего пола не интересны, вялые, скучные.

#17

Я Рак, липнут ко мне Стрельцы и Овны, но они для меня слишком шебутные и наглые, рано или поздно все отношения переходят в конфликт, "огненных" надо держать в ежовых рукавицах.;))))

Гость
#18
Гость

Я рыбы по гороскопу и ко мне как магнитом тянет близнецов,но я держусь от них подальше-был очень неудачный и болезненный опыт.Но клеются исключительно близнецы,прям карма какая-то.Если парень клеится знаю уже что он близнецы,уже чутье на них экстросенсорное.

я тоже рыбы, люблю близнецов, такие милые, легкие, не давят, секс офигенный (трех разных пробовала), я с ними душой отдыхаю, иной раз как догонит дума тяжелая, потусишь с близнецами, оторвешься и моральную усталость как рукой сняло.))) близняшки- лапочки, женщины, кстати, тоже.

Натали
#19

я Близнецы) и Овен был лучшим любовником в моей жизни..

Гость
#20

Я рыба не разу овнов не было, всегда ко мне больше тельцы тянутся.

Гость
#21

Как не погляжу, всех знакомых мужиков овнов (и не только) всегда привлекают большие с-и-с-ь-к-и и упругие з-а-д-н-и-ц-ы..И неважен им знак зодиака...Почему так?

террариум
#22

А я — девушка-рак, и мне не внушает доверия статистика по знакам зодиака

Гость
#23

Для овна идеальный знак -Водолей,

Гость
#24
mskd_cat22

Я Рак, липнут ко мне Стрельцы и Овны, но они для меня слишком шебутные и наглые, рано или поздно все отношения переходят в конфликт, "огненных" надо держать в ежовых рукавицах.;))))

Ну у вас конкретно ничего не вышло, был лишь конфликт. Так что как надо держать огненных, вы не знаете! :))))

Гость
#25
Гость

Как не погляжу, всех знакомых Овнов-мужчин всегда привлекают либо Ракини, либо Рыбешки. Знаю, у женщин солнечный знак мало влияет, но факт остается фактом. Почему так?

Вообще-то Водолеи, Девы или Весы лидируют в фаворитках у мужчин Овнов. Это мои наблюдения.
А Рыбы и Раки, также заметила, часто здесь создают темы, что к ним всех тяяяяянет со страшной силой. Видимо внутренний мистицизм застит глаз ))))

Гость
#26
Гость

Несмешили, особенно к ракиням:-), к этим фригидным теткам

Иди ты в клоаку. Моему либидо завидовать только. Р. С. Рак

Гость
#27

Из своей статистики: 2 Овна в браке с Рыбами, 1 Овен в браке с Раком, 1 Овен встречается очень давно с Раком, 1 Овен в браке с Овном, 1 Овен в браке с Весами. Все.

Гость
#28

Я овен-женщина, да к рыбам тянет иногда, но только поначалу, когда все таинственно и непонятно, это заводит, недели на 2-3. Потом эта "муть" начинает раздражать и "пошел нафиг".

гость
#29
Гость

Несмешили, особенно к ракиням:-), к этим фригидным теткам

На самом деле
Вы не знаете Раков по-настоящему. Фригидны они только внешне, это панцирь, строят из себя сильную личность, потому что внутренне ранимы. Я Близнецы, если что. Была у меня подруга-Рак, ну страх просто сколько эмоций и страстей, когда разговоры по душам ведем.

гость
#30

вели*

Дина
#31
Гость

Мы с мужем оба Овны, прожили счастливо больше 20 лет. Относительно Раков и Рыб - любим в вареном виде. Каждый раз удивляюсь на подобные темы - неужели люди все это серьезно?

Вот это вы правильно прожили, ***** с тупыми жить должны))

Дина
#32
Гость

Несмешили, особенно к ракиням:-), к этим фригидным теткам

Сказала фригидная Водолеиха)))

Дина
#33
Гость

Не замечала, честно говоря. По моим наблюдениям овнам всё равно кто по гороскопу, главное, чтобы быстро дала, а то они интерес быстро теряют.

А быстро дают самые секси- Рыбы, Раки и Скорпы)))

Дают и разочаровываются))) В Огненных вообщем)))В этих самых несексуальных зз)))

Дина
#34
Гость

Я - женщина Овен. Тянет именно к Ракам. Возможно моя слишком горячая огненная голова требует тихой прохладно воды.

Тупость твоя, ищет мозг)))

Дина
#35
Йопнутый Йогурт

Я девушка, овен, но раков и рыб обоего пола не выношу. рыбы - это вообще за гранью моего понимания, раки еще туда - сюда, но тоже не особо. вообще мне кажется, что овны хорошо воспринимают огненные и воздушные знаки.

Конечно)) Как в природе, -Огонь без кислорода не горит))

И уж тем более Тупость Огненных раздувает Ветер)))

Дина
#36
Овен

Совсем не тянет, даже бесят, вруны потому что

Умные "евреи "бесят только тупых)))

Дина
#37
Гость

Я овен-женщина, да к рыбам тянет иногда, но только поначалу, когда все таинственно и непонятно, это заводит, недели на 2-3. Потом эта "муть" начинает раздражать и "пошел нафиг".

Это тебя заводит, а его не заводит, 2-3 недели это уже прогресс)))

Дина
#38
Гость

фу, меня тошнит и от раб и от раков - первые пис-туны страшные и слишком скользкие, вторые бл..ди редкостные. что мужики что бабы. ни разу люди данных знаков не привлекли за всю жизнь, какой там сек=с смех один. а вот тельцы стрельцы львы - всегда привлекают. на них прям "торчком". а первые - уж кому кому да точно не овнам они нужны. может каким то тухлым весам и уг козерогам...

Несексуальные *****?))))

Дина
#39

б л я д и )))

Дина
#40

Про Козерогов это верно подмечено))) У нас с ними любовь)))

Дина
#41

Какие же Овны ту пые, мама дорогая)))
И завидуют так же ту по))) Все делают ту по)))
***** всегда заблуждаются, и поэтому закономерно, что упрямые в своих заблуждениях , всегда приходят к тупому финалу)))

Дина
#42

ту пы е))

Дина
#43
Гость

Ну у вас конкретно ничего не вышло, был лишь конфликт. Так что как надо держать огненных, вы не знаете! :))))

Тупых надо бить кувалдой по голове, день и ночь)))

Дина
#44
Гость

Вообще-то Водолеи, Девы или Весы лидируют в фаворитках у мужчин Овнов. Это мои наблюдения. А Рыбы и Раки, также заметила, часто здесь создают темы, что к ним всех тяяяяянет со страшной силой. Видимо внутренний мистицизм застит глаз ))))

Видимо кто- то очень ту пой завидует?))

Дина
#45
Гость

Для овна идеальный знак -Водолей,

Правильно, для фригидных Водолеев , Овен кажется мега сексуальным)))

Дина
#46
Гость

Как не погляжу, всех знакомых мужиков овнов (и не только) всегда привлекают большие с-и-с-ь-к-и и упругие з-а-д-н-и-ц-ы..И неважен им знак зодиака...Почему так?

Потому что ***** бараны)))
А умные мужики плюс к этому еще знают где располагается точка G)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дина
#47

Поэтому Овнов тянет на сексуальных Рыб и Раков , а Рыб и Раков не тянет на бестолковых во всех отношениях Овнов)))

Гость
#48
Дина

Поэтому Овнов тянет на сексуальных Рыб и Раков , а Рыб и Раков не тянет на бестолковых во всех отношениях Овнов)))

))) ну ладно-ладно ,уговорили,к вам всех-всех тянет,и Овнов особенно ,вы же такие секси-шмекси)))Что,полегчало? Теперь можете создавать свою тему" Почему Тельцов (Близнецов,Львов,Водолеев,Козерогов и др) так тянет на Рыб и Раков" ,а несогласных упрекать в зависти)))

гость
#49
Дина

Видимо кто- то очень ту пой завидует?))

мадам,это ваше любимое слово?

Дина
#50
гость

мадам,это ваше любимое слово?

В отношении Огненных знаков, самое точное , слово)))