Гость
Статьи
Не получается выносить …

Не получается выносить ребенка..

Добрый вечер..Не знаю, как взять себя в руки..С 2021 года пытаюсь выносить ребенка, все не получается. Первый раз забеременела в 2021 году в октябре с первого раза, в итоге замершая беременность на 6 …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вы меня тогда не видели просто. Это просто было невозможно. Я действительно очень боялась забеременеть, тогда училась в университете просто и думала что если залечу то не смогу закончить вуз. По итогу у меня была недельная задержка, я ходила к врачу и он сказал что беременности нет, но парень прознав это бросил меня самым подлым образом. Я тогда не знала о натальной астрологии, и не догадывалась даже. Откуда ж мне было знать что это не бумеранг а так приписано судьбой

Будут у вас дети обязательно! Не получится самостоятельно - сделаете ЭКО. Да осилит дорогу идущий!

Гость
#102

У меня подруга не могла забеременеть 5 лет, еще 3 года ушло на многочисленные попытки эко. Итог- через месяц рожать! Так что не опускать руки! И какая нафиг астрология, что за бредятина. Хотите ребенка- бейтесь, обследуйтесь, ищите грамотного специалиста, вставайте в очередь на эко

Гость
#103

Здравствуйте, у меня 5 беременностей сорвалось ,6 удалось выносить и родить .Спасибо врачу Шамановой Марии прием у нее стоит очень дорого 16 вроде тр ,но есть прием и онлайн ,я писала ей в инстаграмм .Туда же кидала анализы которые у менябыли на тот момент за 3 года ,основные это коагулограмма ,на совместимость с мужем кровь .До этого с мужем ходили по разным клиникам бестолку.Она сразу сказала в чем причина без очного приёма, был тогда пррсто крик души снова беременность и снова прнимала что может сорваться.Сказала что у меня густая кровь ,происходит закупррка питание приостанавливается ,эмбрион погибает,и несовместимось с мужем по 3 из 4 показателй.Причем это не очный прием,она сразу ответила что да как.Написала что купить схему как принимать ,с сегодняшнего дня мол колоть клексан и эти таблетки до 12 недель до прикрепления плода. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕЙ Мария Шаманова ее зовут она заведующая клиникой по невынашиванию в мск.,все получилось Рекомендую может она тоже вам поможет ,но припм очный очень дорого ,не счиитая осмотра.Консультация онлайн по деньгам приемоемая.К ней я не ходила ,пррсто придерживалась той ее схемы и все .

Гость
#104

Автор, проснитесь, астрология это шарлатанство, а когда у астролога заканчиваются клиенты, он идëт в обучение, что бы делать деньги. Значит так, дорогуша, в пятом доме у вас планет нету, от куда вы там увидели Сатурн? Во вторых, вы очень эмоциональная, не верите в себя и свои силы, не доверяете себе! А кругом такие злые люди набросились на вас. Взяли себя в руки и идëте до конца, до победного! В Москве есть репродуктолог - Сорвачëва Мария Викторовна - врач от бога, такие тяжелые случаи разруливает! Это раз, во вторых, почему со здоровьем такая фигня - потому что солнце в 8 доме, марс в 6 битый, ну и что!? Вы бы видели натальную карту моей троюродной сестры! Вот у нее по наталке идет бесплодие, одиночество, неудачи, выкидыши и тд - она замужем, при чем с мужем с 15 лет вместе, сейчас ей 38, двое детей, да еще каких, спортсмены, путешествует, шикарно живет, две машины, квартиры и со здоровьем все впорядке, потому что человек не забивает себе голову всякими глупостями! У вас будут дети, любая женщина должна себя реализовать как мать! Если у вас проснулся инстинкт матери, значит душа ребенка на подходе, все у Вас хорошо! А все ваши коментаторы злые недоброжелательницы, убогие и калеки по уму и развитию, они вас газлайтят и за это еще заплатят огромную цену, нельзя человека в беде опускать на дно! Значит так, мой вердикт по карте, убрать тревоги и сомнения, перестать ныть, жалеть себя, найти своего врача, довериться ему и вперëд к победе! Это не вам не везëт, это у вас супер низкая самооценка! Нифига, дороуша, каждый день говорите себе, что Вы прекрасна и съездийте к Матронушке Московской, помолитесь, всë у Вас получится!

Гость
#105
Алла Бурая

Я как астролог, конечно, рекомендую:

- консультацию астролога по теме детей для вас и мужа
необходимо анализировать каждую натальную карту, планетные и знаковые периоды, карты входа, транзиты, солнечный и солнечно-лунный гороскоп
а также вашу совместимость в части рождения детей

- сопровождение астролога - в период зачатия отслеживать лунный гороскоп, прогноз по каждому дню, насколько он благоприятен для вашей цели

Сатурн может дать позднее материнство (после 35), Кету выкидыши, аборты и проч.
Поэтому требуется тщательно подбирать благоприятный для зачатия период.

Прекратите сводить с ума себя и других! Вы же сами знаете, когда у астролога заканчиваются клиенты, он набирает учеников на обучение. По астрокарте моей троюродной сестры, у нее не должно быть ни мужа ни детей, ни счастья, ни дегег, а человек живет лучше многих, деньги, роскошная квартира, двое талантливых здоровых детей, с мужем вместе с 15 лет! Это как хироманты, все у всех увидели, а у себя забыли, над каждым пуком и каком своего ребенка трясуться... Вы ж хироманты, обязаны знать что там от очередного пука случится! Хватит мракобесить! Хорошие врачи решают любые проблемы!

Катти на Бугатти
#106

Самое главное, есть яйцеклетки, а по поводу невынашиваемости идите к врачу хорошему, я в Москву еду из региона в нии Кулакова, и в ЦИР еще, послушаю, что скажут... в регионах врачи как будто в прошлом веке, обидно... самим не надоело назначать всем подряд дюфастон и витамины, анализов ноль, а потом "ну, так получилось, наверно, у вас что то не так..." наука давно может помочь ввносить!!! И анализы есть на риски беременности, это или АФС, или иммунитет, или с мужем генетическая несовместимость, или инфекции скрытые , или состояние матки, эндометрия... все диагностируется и лечится!!!

Катти на Бугатти
#107

И не тяните, качество яйцеклеток падает с возрастом, я не хотела 8 лет беременеть после выкидыша, теряла время!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#108

А с мужиком все нормально? А по группам крови конфликта нет? Причин может быть дофига, надо обследоваться обоим

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем