Гость
Статьи
не принял моего …

не принял моего ребенка

Познакомились с мужчиной. Начали встречаться. Он как-то быстро так запал, что чуть ли не в первый день знакомства сделал предложение Я не готова была к серьезным отношениям и рассматривала его просто для развлечения. Через неделю общения я задумалась о том. чтобы дать ему шанс и попробовать построить отношения.. Мы встретились, я рассказала ему о своем прошлом, о том, что у меня есть сын от первого брака. Этот мужчина никогда не был женат, детей нет. Сказать, что он был в шоке, не сказать ничего. Он офигел! Не поверил, посчитал, что я его разыгрываю. Вечером мне позвонил, обьяснил, что не может рассматривать меня серьезно и ему нужна девушка без детей. Я прекрасно это осознаю и никаких претензий к нему не имею, что собственно и озвучила. Каждый выбирает то, что ему наиболее подходит. Вроде бы все понятно и прозрачно. Но (!) он продолжает звонить и выносить мне мозг своими переживаниями. Как ему плохо без меня и как он не может справиться с этой ситуацией. И что не может без меня, но и ребенка не может принять. Предложил встречаться несерьезно - стать любовниками. В принципе, я изначально его в этом формате и рассматривала, но после того как он сказал, что не может принять моего ребенка, у меня как блок какой-то образовался. Как считаете стоит ли продолжать общение с этим человеком?

Неосознанная
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, парень хочет придержать колбаску в пещерке , а чужой ребенок бы любого испугал

опыт
#2

Нафиг он сдался. После таких соплей Вы сможете его захотеть??

Василиса
#3

Вы его рассматривали как любовника для развлечений,но в душе рассчитывали,что против ребенка он не будет,возможно даже он играл бы с ним или вы все вместе гуляли бы,подсознательно Вы думали об этом. Но увидев его реакцию,что он против ребенка,у Вас автоматически сработал материнский инстинкт,поэтому и блок появился,оно и верно,мужчин таких будет много,а ребенок один!И вообще это не мужчина,а щегол, либо прими с ребенком,либо исчезни навсегда,а он нюни пускает!Автор,Вам ещё повстречается мужчина,который полюбит и Вас и ребенка,я такого встретила и уже 5лет живем счастливо)

Гость
#4

Тема для срача. Щас налетят те, кто назовет вас ***, а вашего ребенка выбля....дком. Есть тут такие.

Гость
#5

автор, это конечно его выбор. но чего звонить и ныть тогда? ссыкун он, не давайте ему. недостоин

Гость
#6

ещё одна шл..юх.а, променявшая ребенка на к.уй(((((

Гость
#7
Гость

Тема для срача. Щас налетят те, кто назовет вас ***, а вашего ребенка выбля....дком. Есть тут такие.

Это точно, лучше бегите отсюда, автор.
А если Вам мужик не нравится - да и фиг с ним, подумаешь, еще 100 таких будет. Не исключено, что он Вами манипулирует

Бестия
#8

Нормального адекватного мужика с ручными тараканами ребенком не напугать, а всяких дол-бо-ебов с комплексами -да! Подумайте над этим и на кой черт Вам такой слизняк!

Гость
#9

При дурок какой-то,надо же такую чушь сморозить-люблю,но ребёнка не приму,давай просто тр...ться.Мне кажется,это даже унизительно.Будто вы другой ч лен не в состоянии найти..

Гость
#10
Бестия

Нормального адекватного мужика с ручными тараканами ребенком не напугать!

уточнение - ЧУЖИМ ребенком )
на фиг он мне нужен?

Гость
#11
Гость

ещё одна шл..юх.а, променявшая ребенка на к.уй(((((

а сколько кобелей меняют детей на п..инду, прямо даже не сравнить

Гость
#12
Гость

При дурок какой-то,надо же такую чушь сморозить-люблю,но ребёнка не приму,давай просто тр...ться.Мне кажется,это даже унизительно.Будто вы другой ч лен не в состоянии найти..

Почему чушь? Много народу так живет!

Гость
#13
Гость

ещё одна шл..юх.а, променявшая ребенка на к.уй(((((

ещё один *****, видевший свою мать голой. после чего закомплексовал нипадеццки...на всю жизнь.

Бестия
#14
Гость

уточнение - ЧУЖИМ ребенком )на фиг он мне нужен?

Вот именно.......адекватный мужик понимает, что это не его ребенок и никто ему его не навязывает , достаточно не обижать дитя и хорошо к нему относится, и вперед Шуры муры с мамочкой! !
да и вообще если мужик любит ему до фен двери сколько детей, так и женщина в принципе!


А ***** ободранный которому сунуть вынуть нужно, тот конечно посчитает сколько ртов кормить че как, а вдруг еще и с детского садика забрать нужно будет......ой мамочки ответственность? !!страшно то как!!

Гость
#15

Не стоит мужчина и ситуация того, чтобы через блок переступать. В черный список и вперед, к другим отношениям. Все просто здесь. Ему спасибо за откровенность.

Гость
#17

нет,лучше сразу расстаться,чем потом мучиться.Предположим Вы привыкните друг у другу,он смириться,поженитесь,и что? Будет страдать Ваш малыш,еще больнее будет разрывать связь

Гость
#18
Гость

нет,лучше сразу расстаться,чем потом мучиться.Предположим Вы привыкните друг у другу,он смириться,поженитесь,и что? Будет страдать Ваш малыш,еще больнее будет разрывать связь

Никто не женится на такой , а посекситься вполне можно

Бестия
#19
Гость

Никто не женится на такой , а посекситься вполне можно

Так и живем....женщина с ребенком- диагноз.
мужчина без бабла- диагноз!

И че друг на друга обижаться....

Гость
#20
Бестия

Вот именно.......адекватный мужик понимает, что это не его ребенок и никто ему его не навязывает , достаточно не обижать дитя и хорошо к нему относится, и вперед Шуры муры с мамочкой! !да и вообще если мужик любит ему до фен двери сколько детей, так и женщина в принципе!А ***** ободранный которому сунуть вынуть нужно, тот конечно посчитает сколько ртов кормить че как, а вдруг еще и с детского садика забрать нужно будет......ой мамочки ответственность? !!страшно то как!!

С Вами все в порядке? Не волнуйтесь так сильно, никому кроме Вас Ваш ребенок не нужен.

Гость
#21
Гость

Никто не женится на такой , а посекситься вполне можно

оглянись вокруг

Гость
#22

НЕТ. Такой не нужен ни в качестве любовника. ни в качестве примера "как вообще не надо жить".

Гость
#23
Гость

При дурок какой-то,надо же такую чушь сморозить-люблю,но ребёнка не приму,давай просто тр...ться.Мне кажется,это даже унизительно.Будто вы другой ч лен не в состоянии найти..

а чего тут унизительного? секс-унизительно? я с мужем когда расходилась(правда через год мы опять сошлись)-просто встречалась с мужчиной,приглашала его к себе,когда ребенок у бабушки. на фиг он нужен жить с ним? да и зачем я бы навязывала ему своего сына?это мой ребенок,кроме меня никто не обязан его любить.

Гость
#24
Гость

Тема для срача. Щас налетят те, кто назовет вас ***, а вашего ребенка выбля....дком. Есть тут такие.

*** это что?

Гость
#25
Гость

*** это что?

Разведёнка с прицепом

Гость
#26

Если вы себе ищете мужа, который будет лоялен к вашему ребенку, то не общайтесь, пустая потоеря времени. Если же вы ищите любовника исключительно для секса и приятного времяпрепровождения, то общайтесь. Вы же по-любому с собой ребенка в постель к этому мужику не собирались брать, ну и иппитесь на здоровье.

Светлана
#27

Мужик нормальный так не скажет, бегите от этого слизняка.

Гость
#28

Мне кажется, что Вы исподволь хотите серьёзных отношений в формате "семья". Если бы Вы рассматривали вариант "любовники", то ни его, ни Вас наличие детей не смутило бы. Поговорите ещё раз. Чётко озвучьте свою позицию. И послушайте его.

Гость
#29
Гость

Если вы себе ищете мужа, который будет лоялен к вашему ребенку, то не общайтесь, пустая потоеря времени. Если же вы ищите любовника исключительно для секса и приятного времяпрепровождения, то общайтесь. Вы же по-любому с собой ребенка в постель к этому мужику не собирались брать, ну и иппитесь на здоровье.

если бы она на самом деле искала любовника,то она бы даже эту тему не создала.значит у нее были далеко идущие планы.
повстречались всего неделю-а автор обиделась,что ее ребенка он не хочет полюбить.

Гость
#30
Василиса

Вы его рассматривали как любовника для развлечений,но в душе рассчитывали,что против ребенка он не будет,возможно даже он играл бы с ним или вы все вместе гуляли бы,подсознательно Вы думали об этом. Но увидев его реакцию,что он против ребенка,у Вас автоматически сработал материнский инстинкт,поэтому и блок появился,оно и верно,мужчин таких будет много,а ребенок один!И вообще это не мужчина,а щегол, либо прими с ребенком,либо исчезни навсегда,а он нюни пускает!Автор,Вам ещё повстречается мужчина,который полюбит и Вас и ребенка,я такого встретила и уже 5лет живем счастливо)

Так отдай своего автору.

гость
#31
Бестия

Нормального адекватного мужика с ручными тараканами ребенком не напугать, а всяких дол-бо-ебов с комплексами -да! Подумайте над этим и на кой черт Вам такой слизняк!

++

Гость
#32
Василиса

Вы его рассматривали как любовника для развлечений,но в душе рассчитывали,что против ребенка он не будет,возможно даже он играл бы с ним или вы все вместе гуляли бы,подсознательно Вы думали об этом. Но увидев его реакцию,что он против ребенка,у Вас автоматически сработал материнский инстинкт,поэтому и блок появился,оно и верно,мужчин таких будет много,а ребенок один!И вообще это не мужчина,а щегол, либо прими с ребенком,либо исчезни навсегда,а он нюни пускает!Автор,Вам ещё повстречается мужчина,который полюбит и Вас и ребенка,я такого встретила и уже 5лет живем счастливо)

+1 автор пошли его подальше,мне б противен он стал после такого

Бестия
#33
Гость

С Вами все в порядке? Не волнуйтесь так сильно, никому кроме Вас Ваш ребенок не нужен.

У меня нет детей)))
Молода и свежа как огурчик)))

Гость
#34

Сколько ребенку лет ?! Пусть идет зарабатывает - снимает квартиру . Нечего на шее родителей сидеть !! А вы секситесь , автор !! Сейчас время сумашедшее, надо и для себя пожить !!

Саманта
#35

Автор, ищите себе ровню! Не нужны сейас чужие дети никому! Ищите мужчину с ребенком, тогда вы на равных будете, большинство мужчин говорят : На фига мне чужих сперматозоидов растить?
Хотя бывают случаи, когда принимают с детьми, редко правда

Клочок туалетной бумаги
#36

Автор, значит на подсознательном уровне вы его все равно рассматривали для серьезных и длительных отношений. Иначе не было бы обид и разочарований с вашей стороны.
Вам так нужно замуж еще раз? Живите для себя и ребенка, наслаждайтесь жизнью. А мужчину этого оставьте для прогулок, романтических встреч, интима если хотите. Почему нет? И мужчина вроде есть, и обязанностей по отношению к нему нет...подумайте!

Клочок туалетной бумаги
#37
Гость

Сколько ребенку лет ?! Пусть идет зарабатывает - снимает квартиру . Нечего на шее родителей сидеть !! А вы секситесь , автор !! Сейчас время сумашедшее, надо и для себя пожить !!

И действительно!!! "Никто никому ничего не должен!!!!" ))))))))

Гость
#38
Гость

Сколько ребенку лет ?! Пусть идет зарабатывает - снимает квартиру . Нечего на шее родителей сидеть !! А вы секситесь , автор !! Сейчас время сумашедшее, надо и для себя пожить !!

Вы, курицы кукушки, уже задолбали. Зашейте себе пинду и тр ахайтесь вдоволь. Ни кола ни двора у детей, зато маманька ЖЕНЩИНАМАТЬ. Плюю на вас

Гость
#39

Нет,не стоит с ним продолжать. Он вас недостоин. У меня лично он,по вашему описанию его поведения,вызывает презрение. Он жалкий нытик и слюнтяй. Не спите с ним,автор. Он жалкий типок,не мужчина.

Гость
#40

Автор, исходите из своего эгоизма. Если вам интересен секс с этим мужчиной, то используйте его по назначению. А во всем остальном отстраните от себя. То есть не подстраивайтесь. Встречи когда вам удобно, ваши дела в приоритете, никаких просьб или облизываний, а он когда нужно для здоровья. Пусть оплачивает свиданки, место для них и т.п. Если вы так не хотите, то ищите другого. Я вас хорошо понимаю, доверительных отношений с таким человеком не хочется.

Гость
#41
Клочок туалетной бумаги

Автор, значит на подсознательном уровне вы его все равно рассматривали для серьезных и длительных отношений. Иначе не было бы обид и разочарований с вашей стороны. Вам так нужно замуж еще раз? Живите для себя и ребенка, наслаждайтесь жизнью. А мужчину этого оставьте для прогулок, романтических встреч, интима если хотите. Почему нет? И мужчина вроде есть, и обязанностей по отношению к нему нет...подумайте!

да причем тут на подсознательном уровне??это плевок в лицо и унижение когда мужик тебе заявляет типо не приму твоего ребенка?а какой любви с его стороны тут шла речь?он ищет где бы выгодней пристроится и сам еще дите! он и к своему ребенку точно также будет относиться

Клочок туалетной бумаги
#42
Гость

да причем тут на подсознательном уровне??это плевок в лицо и унижение когда мужик тебе заявляет типо не приму твоего ребенка?а какой любви с его стороны тут шла речь?он ищет где бы выгодней пристроится и сам еще дите! он и к своему ребенку точно также будет относиться

Автор сама же написала, что рассматривала его "просто для развлечения". При чем тут плевки в лицо?? Рассматривала бы так его и дальше. К чему обиды?? Или она ожидала очередь из принцев и шейхов к ней после развода?)

Гость
#43

встречалась с парнем разведенным. хотел снова жениться и еще ребенка, но *** в жены не рассматривал. во как! ему и родители запрещали с такими девушками серьезные отношения строить. типа выбор есть. надо не спешить.

Гость
#45
Гость

да причем тут на подсознательном уровне??это плевок в лицо и унижение когда мужик тебе заявляет типо не приму твоего ребенка?а какой любви с его стороны тут шла речь?он ищет где бы выгодней пристроится и сам еще дите! он и к своему ребенку точно также будет относиться

да они всего НЕДЕЛЮ знакомы!!! вы чего от мужика хотите? чтоб он сразу усыновил ребенка? если уж по-честному ,то автору сразу надо было сказать о ребенке,а не через неделю. сразу,в первый день знакомства.

Гость
#46
Гость

*** это что?

роковая сексуальна пи..нда

Арцвик
#47
Гость

роковая сексуальна пи..нда

Ааахххахаххааахх))))))))))))))))

Гость
#48

Мужчины боятся таких отношений, вот например мой брат, вроде он и всей душой к девушке с ребенком и сам по себе человек хороший, но сейчас многие так паршиво детей воспитывают, детё на голове стоит или обзывается, брат к ней - она в крик, типа чего ты меня тут учишь я сама своего ребенка воспитаю, в общем так и разошлись быстро она мозг ему проела

Гость
#49
Гость

ещё одна шл..юх.а, променявшая ребенка на к.уй(((((

Вы, верно, читаете плохо. Непонятно Вам.

Гелла
#50

лично меня напрягло уже то, что чуть ли не на следующий день предложение сделал. У него с головой проблемы. Что и подтвердилось познее