Гость
Статьи
А вы обращались к …

А вы обращались к гадалкам хоть раз?

Собственно, в этом и вопрос. Кто гадал у специалиста, все ли сходилось в последствии? Религиозным дамам в стиле" покайтесь -это грех" просьба не отвечать:)

Катарина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадала,и не раз.Все сбылось..Гадали на игральных картах и на кофейной гуще.

Гость
#2

Да, обращалась. Что-то сбылось, что-то не сбылось.

Гость
#3

Да сбывалось , обращалась ..

Сандал
#4

Да, обращалась... гадали на картах по работе. Все сбылось.

Гость
#5

К ясновидящей мама ходила давно и показала зачем/ то мое фото. А та ей/ : ой, его все любят. : и мальчики и девочки и ему выбирать придётся, очень большой выбор будет и сложный.
А я однолюб по жизни был и сам того не предполагал, что попаду в такую передрягу , когда сразу все ко мне придут, даже во снах вижу, как приходят ко мне, не бороться наверное начнут, когда друг друга увидят. Сам я не собираюсь никого выбирать , я пассивен, кака меня сама выбирает, какая понаглее, с той и буду. Мне просто некогда за ними бегать, я творческий.

Гость
#6

Недавно читал, что именно девушка выбирает себе мужа, так всегда в старину считали и судьба- это определение ( решение свыше) , но решение принимает ещё и сама девушка. А парень ни хрена на самом деле не решает.

Ксюша
#8

Блин, мне почему-то было так стыдно обратиться, но в итоге вообще не пожалела. К Раисе Павловне обращалась - она классная, душевная такая. Напишите ей на +7 918 342-08-38, если хотите чтоб вам погадали, а не деньги выуживали :)

Константин
#10

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#12

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Всем привет! Поделюсь своими мыслями после опыта работы с эзотериком Даной. Я, действительно начала чувствовать истинную себя! И я очень люблю себя такую. Чувствую к себе нежность, мягкость и заботу. Ощущение от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики. Советую довериться ей и изменить свою жизнь к лучшему будущему! Ее номер 89601981108