Гость
Статьи
А вы хоть раз …

А вы хоть раз напивались в "усмерть"?

На 14 февраля поругалась с мужем и в усмерть упилась с подружкой. Сначала пили вино 2 бутылки, потом пиво по бутылке потом опять вино, потом опять пиво. Я не курю -давно бросила, но в этот день выкурила пачку сама. Как результат -- утром обморок, скорая, потом капельница... Стыдно - ужасно. Я помню отношение скорой, как с алкоголичкой обращались. Стыдно и мерзко на душе. Только сегодня к вечеру отошла...

Еще не алкоголичка
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаааа!!!!! В усмерть не напивалась, и не хочу. Меру пока чувствую.

Матильда Петровна
#2

бедолажечка, я так напилась когда машину новенькую поцарапала, и тоже накурилась как свинья, еле до вечера отработала, меня тут всем форумом спасали, то рассольчика попить, то супчика похлебать.

Страсти-мордасти
#3

ээээх аж затошнило)))

Гость
#4

Да бывало дело ))))))) и доктор майоров мну посещал )) стыдно конечн, ну че поделать )))

Аффтогражданка
#5

Первый раз в 20 лет водкой.С подружкой.У нее родители уехали на дачу,ну мы и решили гульнуть по взрослому.Три дня ни есть ни пить не могла.Бээ...

Гость
#6

Било дело,просто бистро засипаю и на следуюший ден к вечеру уже ок )) До капельници дело не доходило,думаю не дойдет!

Аффтогражданка
#7

к 6.До этого крепче детского шампанского ничего не пила.

навозная муха с соседской кучи
#8

фуу алкашная белвотная бабища!!! Так вам и надо.

Гость
#9

Я вообще к спиртному равнодушна. Не понимаю, как можно напиться вообще?

Джоли
#10

бутылки Хенесси ХО мне казалось мало-мало , а конец я не помню, говорили что обнимала унитаз, меня тогда уж бросал...

Джоли
#11

уж=муж

Кися
#12

Да было причем не крепкими напитками а пивом или сухим вином, вообще не замечаешь что уже хватить

XS
#13

С друзьями пили пиво с текилой, сама не знаю, как такое могло произойти. Обошлось без капельницы, но на следующий день было ооочень плохо, до вечера даже воду не могла пить)))

Еще не алкоголичка
#14

9 Муха, иди в ***... А то ща опять блевать буду.

Жучка
#15

я напилась так со свекровью. что даже в ванне когда мвлась под душем - выпала из ванны на пол. и затопила ваную комнату. трындец.

Николь
#16

Смотря что понимать под "в усмерть". Но вообще-то да, по малолетству и глупости намешала вино с шампанским и чем-то еще, после было очень плохо. Урока хватило, чтобы меру свою помнить и зарубить себе на носу, что лучше "недопить", чем "перепить".

Хреногубка
#17

Позавчера нажрались знатно) И по пьяни еще и выкурила штуки 3 вога, хоть и не курю вообще-то. Как же я с утра себя за это проклинала, обнимая унитаз! :)

Еще не алкоголичка
#18

Девочки, причем я унитаз не обнимала и заснула нормально. Утром встала в туалет. И выходя в обморок навернулась в самый настоящий. Скорая приехала давление-- 130 на 100 (мое рабочее 90 на 60). я так и непоняла, это сердце хватануло или самое неатуральное похмелье. Три капельницы мне так особо и не помогли.. сижу офигевшая до сих пор..

Torque
#19

Жучка,пить со свекровью-страшшшное дело!!Мы тоже с моей будущей каак вдарим иногда...

Еще не алкоголичка
#20

Николь, понятное дело, что урока мне тоже хватит:). Желания повторить сей трюк, нету.

Агнесс Вайн
#21

Автор, ну вы даете. Наскольно я слышала мешать спиртные напитки нельзя, ну там говорят градусы понижать нельзя :-)

Но своему здоровью вы колосальный вред за один день нанесли. Так что сейчас срочно проведите оздоровительный курс. Слегка поголодайте, исключите жирную еду, жареную. Ваша печень такую нагрузку вынесла, вы ей дайте возможности оклематься. Купите артишок в аптеке(чай или табл, или сироп) и попейте. Оч хорошее желечегонное средство( а вам сейчас почистить нужно печень) И еще если с сердецем все нормально в сауну сходите .

У вас вероятно взбунтовалась ваша вегето-сосуд дистания/думаю что у вас она есть. Она у многих есть/, от того в обморок и упали

Torque
#22

Нет,ну я,конечно,могу позволить себе крепко взбрызнуть,но не до капельниц и обмороков...

Кися
#23

21 не зарекайся

Гость
#24

Автор,да вы пьянь! Стыдно,матушка! Я никогда не напивалась что бы ни случилось.Будьте человеком,а не безмозглой скотиной.У нас вообще народ дикий - напьется и гордится,будто подвиг совершил.

Агнесс Вайн
#25

Автор, а как подружка? вынослевее оказалась?

Еще не алкоголичка
#26

Ангнес у меня ВСД. А что посоветуете для печени?

Еще не алкоголичка
#27

Простите, не совсем поняла ваш пост. Артишок это и есть для печени. Башка до сих пор отказывается воспринимать информацию((

Еще не алкоголичка
#28

26 Подружка с утра галопом по магазинам металась не могла себе, бедная, пароварку выбрать и, искренне, недоумевала, почему у меня такое состояние))

Еще не алкоголичка
#29

24 Не буду, но то что я испытала, девочки, - это жесть. Никакие роды -аппендициты не идут в сравнение..

Агнесс Вайн
#30

28 Я бы вам рекомендовала для начала артишок попить. В аптеку зашли и спросили в каком виде есть артишок. Лучше сироп, а если нету тогда таблетки, допол чай купить , и вместо кофе пить чай с артишока и с медом. Вообще судя по нику вы иногда себе позволяее выпить, помимо недавнего случая. Так вот ПЕЧЕНЬ ваша кричит о помощи. Займитесь ею! Купите сорбит(в аптеке уточните сорбит белый порошок сладенький) и утром на тощак! на 1 стакан теплой воды(боржми без газа или что то на подобие , лечебную без газа) и добавте сорбитол(прочтите на упаковке там доза расчитвыается по весу ) размешайте что бы растворился и выпейте. И гдето через 1 час думаю начнется процедура очищения ;-) /предварительно проверте что бы бумага туал. была/ :-))) Такую процедуру 1 раз в неделю пару недель сделать нужно. А еще лучше пойти в клинику где занимаются лечением и очищением печени.

Да и ваша кожа. От спиртных напитков она обезвоживается и становится сухой как пергам бумага.Пройдите курс увлаж процедур в салоне, или купите маски китайские в аптеке с гиалур кислотой и курс пройдите. Короче приведите себя в порядок ))))

парусекундная
#31

было как-то, с утра пришлось обниматься с унитазом. -) не жалею, ибо на тот момент надо было забыться. но больше так не хочется))

Агнесс Вайн
#32

добавте сорбитол =добавте сорбит

Еще не алкоголичка
#33

Агнесс спасибо вам. Иду в аптеку.

Матильда Петровна
#34

34-не надо в аптеку, 50гр. водочки, покушать и спать.

Агнесс Вайн
#35

34 важный момент!!!!! Забыла! У вас камней в желочном нету???? Если есть этого нельзя делать!!! так что если вы уверены в их отсуттвии делайте а не уверенны НЕ ДЕЛАЙТЕ пока УЗИ не пройдете

Агнесс Вайн
#36

36 ЭТО ОЧ ВАЖНО!!!!! а то опять скорую придецца вызывать

автор
#37

35 Шутите???? Я аж вздрогнула. Нет, спасибо.

Еще не алкоголичка
#38

36 Анесс, песок, но не камни. Я завтра на УЗИ в любом случае собиралась. Может подождать с сорбитом??

Припевочка
#39

ОООО!!! У меня алкогольное прошлое очень буйное:) Сейчас уж месяца три ни капли в рот не беру, а раньше такие загулы были))) И водочку пивком запивали, и бейлис в домашних условиях делали (водка+сгущенка+кофе) и тут же пили.С мужем когда ругались был момент, с утра выпила два энергетических алкогольных коктейля, потом полбутылки водки, сверху отполировала мартини. Ночь была бурная - в обнимку с фаянсовым другом:))) Че только не было. Последний коктейль, после которого я бросила пить - абсент с шампанским. После третьего фужера я уснула в раковине у друга в квартире. А до этого винцо пили, пивко крепкое... Буэээ. Короче, с утра так плохо было, думала - лучше бы я вчера умерла, чем так мучаться:(((Ну и с тех пор не пью. Гляжу на мир трезвыми глазами. Ой, это так классно, честное слово! Теперь у меня пьющие люди вызывают пренебрежение и отвращение:( Хотя, раньше сама такая же была. Говорят же, что самые ярые противники алкоголя получаются из бывших алкоголиков:)))

Маська
#40

Первый раз нажралась в 15 лет на дискотеке. Меня тогда мальчег бросил типа..пили дешевое вино и на мой деццкий организм хватило пол бутылки...Помню что просто улетела в одно мгновение. А дальше кадры только всплывают..куда-то ведут..охранник несет в сортир и уговаривает проблеваца..ужоснах одним словом! Домой меня буквально принесли. Мама бедненькая прозрела (( На второй день вся школа узнала..так стыдно было. и хреново и на душе и физически. Думала больше никогда...но потом еще было..21-летие отмечала. Уже взрослая ведь. куча гостей, вкусности. а мы с подружкой водку пили. И тоже улетела я вскоре. блевала прям при гостях. Ужоснах очередной (( Потом вырубилась и очнулась на след день и вопила вызовите мне скорую. думала подохну. Было еще пару раз...но уже 3 года пью только вино по праздникам и то немного.

Зёбра
#41

нет, т.к. мне оч.плохо от алкоголя.

Агнесс Вайн
#42

39 точно подождать!!! А еще лучше к доктору и проконсультироваться. Я эти процедуры делала в Трускавце( я из украины) Там их водичка+ сорбит = бомба :-))) Супер вещь ! Вообще все эти желчегон-е процедуры делаются после узи и осмора доктора. Но совет вы поняли, почистить печень и организм(сауна, пропотеть. Если организм позволяет. И то осторожно)

Еще не алкоголичка
#43

43 Поняла. Спасибо. Завтра еще на УЗИ сбегаю, потому как имею проблемы с ЖКТ.

уф
#44

У меня было такое много раз, по молодости. Такои позор, когда вспоминаиу! Но даже и сеичас иногда бывает, но не в усмерть, хотя на следующии день очень плохо. Пьянству-- бой!)))

Еще не алкоголичка
#45

43 А где именно? Есть возможность туда попасть.

Ж
#46

Ну до капельниц я ни разу не напивалась. А так - плохо было, и не раз. Но у меня такой организм- если очень много выпью, меня тошнит.Видимо изза этого капельниц избежала. Пару раз было, что тошнило ВО СНЕ в постель. Просыпалась оттого что тошнит)))) МЧ меня наутро звал Тошнилкой))

А один раз был такой прикол. Мы жили со свекровью. И вот как то раз зашел к нам знакомый, я оделась вышла на улицу, МЧ дома не было. И мы с ним сначала выпили на 2-их батл винища, а потом стали лакировать шампанским. И причем как -то все это произошло довольно быстро, минут за 20. Потом подошла подруга и принесла гаш. После того как я по пьяни еще и покурила сверху, причем больше всех, мне резко захотелось домой. Пришла домой, включила свет и упала возле двери. Лежу и думаю: вот ща свекровь из комнаты выйдет... Собрала волю в кулак, дотащилась в куртке, в сапогах, в чем была до нашей кровати и опять упала на пол. Лежу. Соображаю.Встала, стала снимать куртку, а она не расстегивается! И тут я додумалась - стала снимать ее через голову и в ней запуталась. Картина: валяюсь возле кровати с курткой на голове, лежу в полной темноте(в куртке) и думаю: вот зайдет ща свекровь...час назадя ушла издома абсолютно трезвая. Мин 10 я так лежала)) Пока не пришел МЧ и не выпутал меня из куртки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марсианка
#47

бывало конечно давно, но чтоб до скорой нет)))

Марсианка
#48

ну для некурящей пачку сигарет за ночь это круто, по себе знаю, у меня на след день сердцу каюк просто

Марсианка
#49

последний свой ужас помню, намешали шампанское, сухое вино и потом виски немного выпили, вроде пьяная была, но не так чтоб очень и 1.00 ночи дома уже спала,но на след день был ужжжас..пару дней не ела ниче

#50

ИНтересно, как это капельницы не помогли. Мне часа за два тут наркоз сняли... а это посильнее должно быть, чем алкогольное опьянение. Что же они там ставили-то вам? Вы не спрашивали?