Гость
Статьи
Я беременна, а мой муж …

Я беременна, а мой муж напивается

Я беременна, мой муж каждую пятницу можно сказать напивается, не так чтобы сильно, но спать с ним не возможно. Он ворочается и от этого я не могу уснуть, порой иногда мне даже случайно прилетало от него во сне то в лоб то в спину то пнёт, терплю его постоянно, не обращаю внимания, ну мол спит крепко от алкоголя, не понимает....но тут мне прилетело в живот, хорошо не сильно, ну тут я не стерпела и наорала на него, пару раз ударив его по этой ноге, он на меня начал возникать, типа какого хрена я его разбудила, как он сказал: " Ты не попутала, нет? Лежал я спал, никого не трогал и тут ко мне притензии прилетели!" Я обомлела от такого ответа, я ему рассказала то что он меня пнул в живот, вот я на него и всполошилась, а он говорит, что я вру и не было такого, хотя я никогда в жизни ему не врала и он об этом знает...что делать не знаю...он не признаёт свою вину, легла от него на другой диван....

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы забеременели и он начал пить? Возможно, он не хочет ребенка и поэтому спивается после того, как осознал во что вляпался?

Гость
#2

Ну в пятницу если ты пятидневщик грех не прибухнуть.От мужа просто иди спать на диван в этот день.беременной лучше с пьяным никак не контактировать.Сама же и решила эту проблему.

Гость
#3

Ну кто ж вам виноват, что вы с пьяницей живете да ещё и забеременели от него? Только не недо говорить, что "он таким не был". Был, вы просто не хотели этого видеть.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#5

Да нормально все ввтор,а спать можно отдельно.себе кровать,а мужчинка пусть ютится где скажите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: