Гость
Статьи
разочаровалась в муже

разочаровалась в муже

Есть сын 7 мес,замужем три года,я разочаровалась в муже,он ничеготнеихрвет делать,Бегает к друзьям,красится мне нельзя,в интернете если придёт уведомление ну например рассылка рекламы на электронную почту это значит мне любовники написали,вечно хамит и дерзит мне!я устала помощи от него нет ну только денежная и все!хочу уйти,очень хочу!неаозможно жить с этим тираном!телнфон проверять начал,а свой так прячет! Повода я не даю так как я занимаюсь ребёнком и никуда не хожу кроме прогулок с малышом

Беата
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Телефон прячет,значит есть что скрывать.

#3

Хотите - уходите. Если Вы несчастливы, зачем тратить свое время? Всегда можно найти достойного мужчину.

Банан
#5
Ket

Телефон прячет,значит есть что скрывать.

Личное пространство.

Гость
#6
Беата

Есть сын 7 мес,замужем три года,я разочаровалась в муже,он ничеготнеихрвет делать,Бегает к друзьям,красится мне нельзя,в интернете если придёт уведомление ну например рассылка рекламы на электронную почту это значит мне любовники написали,вечно хамит и дерзит мне!я устала помощи от него нет ну только денежная и все!хочу уйти,очень хочу!неаозможно жить с этим тираном!телнфон проверять начал,а свой так прячет! Повода я не даю так как я занимаюсь ребёнком и никуда не хожу кроме прогулок с малышом

Ну... он считает, что может вам изменять. А вы ему нет. Таких нужно слать далеко и навсегда.

Гость
#7

Как вы позволяете мужу с вами обращаться, так он с вами себя и ведет. Плюс вы теперь привязаны к нему из-за ребенка, теперь над вами можно как угодно издеваться, все равно вы никуда не денетесь.

МИСП
#8

Явление называется круговорот РСПх в природе.
Замуж по залёту, выход в декрет, развод, возвращение из декрета уже РСПхой. Одна развелась, и другие захотели. Одни вернулись из декрета, а те, кто замещал их - торопятся в декрет.
И ведь у женщин как: одна залетела, остальные ей сразу завидовать и тоже ищут - от кого бы, от кого бы. Так и ходит по пол-офиса, по ползавода на сносях.

Гость
#9

Это только со слов автора, хотелось бы послушать вторую сторону - мужчину, а только потом делать выводы.

Чу
#10

Ах вона чо...Ну это канешна - казолл, раз только бабло с него...Бросай его, найди себе бомжа с ВО и насладись. Ддураа!

скорп
#11

огромная благодарность организаторам ликвидации нехорошего человека

от всего честнОго народа

(это вам искренние слова и признания за то, что сбить меня хотели и за все остальное))

Гость
#12

ой..не туда

#13
Банан

Личное пространство.

Ахаха ..знаю я эти личные пространства блядооовые!😂😂

Гость
#14
МИСП

Явление называется круговорот РСПх в природе.
Замуж по залёту, выход в декрет, развод, возвращение из декрета уже РСПхой. Одна развелась, и другие захотели. Одни вернулись из декрета, а те, кто замещал их - торопятся в декрет.
И ведь у женщин как: одна залетела, остальные ей сразу завидовать и тоже ищут - от кого бы, от кого бы. Так и ходит по пол-офиса, по ползавода на сносях.

Какой же бред вы написали, скорее всего вы отталкиваетесь от своих взглядов и предпочтений на это всё, я читаю и поражаюсь как адекватному, здравомыслящему человеку может прийти в голову беременеть как все и выходить замуж!Как минимум глупо поддерживать такую поверхностную точку зрения!

😎
#15

Стандартная тема.
Женщина находит мужчину. В нем её все устраивает. Она выходит за него замуж и рожает ребёнка. Свою функцию для женщины мужчина «отработал».
Когда ребёнок уже есть «вдруг» женщина понимает, что ее муж «не такой», «не настоящий мужчина» и прочее, и прочее, и прочее...
В итоге по инициативе женщины происходит развод. Ребёнок остаётся с женщиной, а мужик - с алиментами.
«Вот поэтому я и не женюсь!»

😎
#16
Персик на мэрсе

Хотите - уходите. Если Вы несчастливы, зачем тратить свое время? Всегда можно найти достойного мужчину.

«Достойный мужчина» ...
Вас самих то не тошнит от этих клише???
Видимо, «достойный» чтобы быть рядом с вами и прислуживать?

Гость
#17

А у меня была та же проблема с моим мужем и я уже не знала , что делать. И к гадалкам ходила и к психологам , которые только деньги вытянули из меня, а помощи никакой. И случайно познакомилась с одной женщиной, которая посоветовала мне обратиться к одной женщине . Эта женщина очень хороший специалист, она не только помогла мне разобраться в моих отношениях с мужем, но и узнать все о себе и свое жизни, подсказала , как жить дальше. И после этого я полностью изменила свою жизнь и стала жить по-настоящему. Советую и Вам к ней обратиться за помощью. Записаться на консультацию Вы сможете, если напишите на почту Helpkonsul@yandex.ru

#18
😎

«Достойный мужчина» ... Вас самих то не тошнит от этих клише??? Видимо, «достойный» чтобы быть рядом с вами и прислуживать?

Достойный мужчина это порядочный и любящий. Тот, в котором можно быть уверенной. А не устраивающий сцены хам.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем