Гость
Статьи
Разочаровалась в муже

Разочаровалась в муже

Разочаровалась в муже. Что делать-я не знаю. Сейчас в положении на 7 месяце. Доучивалась в другол городе. Так сказать, брак на расстоянии был почти год. Теперь еду к нему уже жить навсегда. Но за этот период я страшно разочаровалась в нем. Он меня совершенно не бережёт. Каждый день вываливается на меня свои проблемы. Я из-за этого очень нервничаю, и мне страшно за ребёнка. К тому же, у него есть папа. Который страшно ревнует его к мне. Постоянно не даёт нам с ним даже 2 минуты обсудить проблему. Мне нельзя звонить ему, когда с ним рядом папа. Ремонт в нашем доме его папа нам не разрешает на свой вкус делать. Только как он скажет. В медовый месяц не разрешил ехать без него на отдых. То есть, только с ним втроём. Так и не поехали из-за этого никуда. Свадьбу его папа организовал на свой вкус. Мне разрешили только себе наряд выбрать. И то под его руководством. Муж работает на него. И он нам платит тогда, когда ему вздумается. И при этом при всём муж не имеет своего права голоса. Все проблемы я решаю на прямую с его папой. Авторитета у мужа нету никакого. И каксессуары мне с ним теперь растить ребёнка? Что мне делать...я не знаю. Уже и не хочется с ним общаться. Всякое желание пропадает к такому недомужику.

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все решается легко. Пусть ваш папа платит вам и мужу и будете делать все что захочет ваш папа.

Гость
#2

А чего вы с папой не замутили?))

Гость
#3

Вот странно получается: вы изначально видели, что папа царь, а сын - холоп. Но тем не менее вышли замуж за холопа и даже забеременели от него. Зачем? И только сейчас у вас возник вопрос, что делать. Ничего, рожать еще одного холопа.

Гость
#4
Гость

А чего вы с папой не замутили?))

Кстати вот, да, хороший вопрос)))) Учитывая, что папа даже в медовый месяц (!) набивался с молодыми третьим ехать, он явно имел на автора вполне определенные планы))) Ибо в противном случае, он конченный маразматик.

Гость
#5

Весело)

Kiki
#6

Вы что Куку??? Пусть живёт с папой. такой бред папа папа все папа! Может и спать будет со свечкой папа с вами! Я бы не терпела это все кубло.и я вас вам больше скажу это не изменится! Жить нужно отдельно

#7

автор вы не знали что ваш парень работает на своего папу ? и папа растит себе наследника ?
вы сами выбрали такого богато. со всем были согласны . и теперь ищите недостатки .
у вас просто гормоны пляшут из за беременности . вот и психика неустойчивая.

#8
Гость

Вот странно получается: вы изначально видели, что папа царь, а сын - холоп. Но тем не менее вышли замуж за холопа и даже забеременели от него. Зачем? И только сейчас у вас возник вопрос, что делать. Ничего, рожать еще одного холопа.

да причем тут холоп .
просто семейный бизнес . всегда во главе сидит директор . сынок полностью зависит от своего отца. и что ? так в большинстве богатых семей .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: