Гость
Статьи
Жена оскорбляет моего …

Жена оскорбляет моего сына от первого брака.

Жена моложе на 11 лет,детей у нее не было,есть совместный ребенок 2,5 года,живем у неё. Она не против моего общения с сыном,ему 12,но категорически не пускает его в дом и ни о каких совместных выходных речи нет. При этом я стараюсь наладить отношения между братом и сестрой. Как только я его упоминаю,она заводится. Может назвать и прицепом,и уродом. Как угодно,в общем. Меня это конечно раздражает,ухожу на несколько дней после таких ссор. Что делать? ??

😆
46 ответов
Последний — 12 марта, 21:13 Перейти

А она с ним вообще знакома? Может ваш сыночка-корзиночка невоспитанный? Хамил ей. А то, что не пускает - правильно делает, нафига ей готовить и убираться за чужим пацаном, который этого даже не оценит, в СВОЕЙ ЖЕ квартире. Не обязана

2.
Гость

Ей он зачем нужен то? берите дочь и идите на нейтральную территорию на встречу с сыном. Оставьте жену в покое

3.
Гость

Какой козлина автор. Взял в жены молодую, необремененную детьми барышню. Живет в на ее территории, то есть - примак и альфонс - Ещё и обидели со скандалами закатывает.
А почему не женился на такой же разведёнке с детьми как и сам??? Зачем испортил жизнь молодой девочке?

4.
Гость.
😆

Жена моложе на 11 лет,детей у нее не было,есть совместный ребенок 2,5 года,живем у неё. Она не против моего общения с сыном,ему 12,но категорически не пускает его в дом и ни о каких совместных выходных речи нет. При этом я стараюсь наладить отношения между братом и сестрой. Как только я его упоминаю,она заводится. Может назвать и прицепом,и уродом. Как угодно,в общем. Меня это конечно раздражает,ухожу на несколько дней после таких ссор. Что делать? ??

Послать ее куда подальше и еще скажите пожалуйста: " Все мои дети всегда будут со мной, а вот ты - неизвестно. ".

5.
Marusja

автор, плохая жена вам по судьбе попалась, все не просто так с нами происходит, даже если вы и хороший человек. чужих детей не бывает! душа гнилая всегда оправдание найдет ( это про жену вашу), но на том свете ответит и в следующей жизни поплатится.

6.
Гость

Территория ее, почему она должна терпеть ваш прицеп? Общайтесь на расстоянии, какое вы право имеете, в ее дом тащить свое прошлое?

7.
Гость
Marusja

автор, плохая жена вам по судьбе попалась, все не просто так с нами происходит, даже если вы и хороший человек. чужих детей не бывает! душа гнилая всегда оправдание найдет ( это про жену вашу), но на том свете ответит и в следующей жизни поплатится.

Люди совсем ополоумели. За что поплатиться? Она что убила кого? Папаша нарожал - папаше возиться и баста. Тоже мне мать Тереза.

8.
Гость
Marusja

Чужие дети бывают! И ваша жена не обязана уделять внимание этому сыначке. Пусть его маманька с ним цацкается. И автор тоже. Тем более у него сейчас переходный возраст начинается, скоро будет одно г...но лезть.

9.
Гость
Гость.

Послать ее куда подальше и еще скажите пожалуйста: " Все мои дети всегда будут со мной, а вот ты - неизвестно. ".

Вообще-то она мать его дочери. Предлагаете дочку папашке оставить или вместе с ней жену выгнать?

10.
Гость

Не навязывать свой прицеп молодой жене тем более живя на её территории.

11.
Гость

Нынче подростки-держись от них подальше

12.
Гость

Вот вам ещё один пример того, что ни один русский мужчина не станет самолично воспитывать и растить своего ребенка. Непременно норовит его повесить на кого-угодно: бабку, тетку, новую жену или подругу. Если не беден, то наймет няньку или гувернантку...
Молодая жена права: ребенок является Вашим сыном, но не является членом ЕЁ семьи. Занимайтесь-встречайтесь с ним на отшибе. И берегите мир в семье. Ибо мальчик будет чувствовать негативное к нему отношение. Станет хамить или подленько мстить. Зачем Вам нужна война?Поэтому стоит одаривать вниманием и заботой всех своих близких и не сводить их вместе.

13.
ГОсть

мда.. когда мужик берёт бабу с ребёнком -так он ей всё должен.а когда наоборот даже в дом не пустит. как вы женились на неё? неужели не видно было её отношения к вашему ребёнку? баба с ребёнком сразу позиционирует себя с ребёнком как одно целое. а вы что? неужели сына не уважаете? не любите? бедный мальчишка. смените тактику. будьте построже с женой.

14.
ГОсть

а вуманских неудовлетворёнок не слушайте

15.
Гость

Мужчина, а ты не офигел? Тебя, старпёра, взяли с прицепом, за которого алики платить ещё долгие годы, примаком на чужую жил площадь? Да должен ей ноги мыть и эту воду пить.

16.
Тати
Гость

Какой козлина автор. Взял в жены молодую, необремененную детьми барышню. Живет в на ее территории, то есть - примак и альфонс - Ещё и обидели со скандалами закатывает.
А почему не женился на такой же разведёнке с детьми как и сам??? Зачем испортил жизнь молодой девочке?

Молодая девочка рада наверное была без памяти, что ее замуж берут. Пусть даже и разведенный мужик. Не на веревке же он ее в загс тащил. Наверное больше не было вообще никаких вариантов.

17.
Eugesha
😆

Как только я его упоминаю,она заводится. Может назвать и прицепом,и уродом. Как угодно,в общем. Меня это конечно раздражает,ухожу на несколько дней после таких ссор. Что делать? ??

Разводиться, уходить от жены. Она Вас не уважает и не любит (иначе бы сдерживала свои эмоции в отношении Вашего сына), а года через 2 подобные же эпитеты Вы будете слышать в свой адрес.
А вообще опыт первого брака должен был научить Вас хоть немного разбираться в людях.

18.
Гость

Мой муж старше меня на 12 лет, его дочери 12,общему ребенку 2 года. Привел к нам жить дочь,а я дура согласилась, думала ребенку нужен отец. У нас дома-СантаБарбара отдыхает, ругань, постоянно кто-то убегает из дома, муж пол года не спал, не знал с кем спать,дочь держит его на коротком поводке- к нам не подпускает. Прямо говорит 'ревную к младшей'. Ее слова 'она мне не сестра', 'я не знаю где моя семья'. Со мной дерется, обзывает. А обратно не вернешь. Автор, не совершайте подобной ошибки. Подумайте, как впереди все сложится: мир семья и согласие или ревность и злость. И меньше жене про сына разговоры навязывайте, как-то все сложится, познакомятся ваши дети на семейном празднике, так лучше будет. Наша сразу видит, что появляется у младшей и устраивает ругань, что деньги не туда тратятся, ей объясняешь, что это отдали бу знакомые, вещи швыряет. В общем скажите жене спасибо за смелость, я то промолчала, мужу не возразила когда брал.

19.
Женя

У*бите разок её

21.
Гость

Вы живете на ее территории и ее право не желать видеть вашего ребенка, но ее резкие слова выдают в ней очень неумного человека. В общем, она вам под стать, потому что вы почему-то терпите такое отношение к своему ребенку.

22.
Гость
Тати

Молодая девочка рада наверное была без памяти, что ее замуж берут. Пусть даже и разведенный мужик. Не на веревке же он ее в загс тащил. Наверное больше не было вообще никаких вариантов.

да нефига подобного!я я была совсем молодая и меня атаковал смазливый мужик рсп, хотел снова жениться, только на свободной и молодой, быстро заделал ребенка. я и опомниться не успела.но надо отдать ему должное, он никогда о ребенке не говорил и я его в глаза не видела. вообще! нашего общего очень любит, за это многое ему прощаю.

23.
Nadia
Гость

Территория ее, почему она должна терпеть ваш прицеп? Общайтесь на расстоянии, какое вы право имеете, в ее дом тащить свое прошлое?

Вообщето его сын это не прошлое. Он же не бывшую жену в дом тащатся. Я считаю ваша жена эгоистка. Она должна была наладить отношения с ним ещё до вашего брака и принять его если любит вас. Вот в этом то и вопрос насколько она любит вас. У мальчика сейчас сложный возраст и даже если он хамит ей она должна стараться. Ему не хватает отца, подумайте о нем.

24.
Nadia
Гость

Мой муж старше меня на 12 лет, его дочери 12,общему ребенку 2 года. Привел к нам жить дочь,а я дура согласилась, думала ребенку нужен отец. У нас дома-СантаБарбара отдыхает, ругань, постоянно кто-то убегает из дома, муж пол года не спал, не знал с кем спать,дочь держит его на коротком поводке- к нам не подпускает. Прямо говорит 'ревную к младшей'. Ее слова 'она мне не сестра', 'я не знаю где моя семья'. Со мной дерется, обзывает. А обратно не вернешь. Автор, не совершайте подобной ошибки. Подумайте, как впереди все сложится: мир семья и согласие или ревность и злость. И меньше жене про сына разговоры навязывайте, как-то все сложится, познакомятся ваши дети на семейном празднике, так лучше будет. Наша сразу видит, что появляется у младшей и устраивает ругань, что деньги не туда тратятся, ей объясняешь, что это отдали бу знакомые, вещи швыряет. В общем скажите жене спасибо за смелость, я то промолчала, мужу не возразила когда брал.

Может дело в вас а не в ребёнке, дети всегда чувствуют как к ним относятся. И может не надо было ругаться а просто побольше времени проводить с девочкой, завоевать ее доверие теплотой и лаской, постепенно даже самый озлобленный ребёнок станет добрее.

25.
Гость
Nadia

Может дело в вас а не в ребёнке, дети всегда чувствуют как к ним относятся. И может не надо было ругаться а просто побольше времени проводить с девочкой, завоевать ее доверие теплотой и лаской, постепенно даже самый озлобленный ребёнок станет добрее.

Все не так просто, тут не от одного человека все зависит, а от всех участников. А вы сколько детей мужа воспитали?

26.
Гость

Автор темы с номером 535741099, тебя спалили, толстая грубая разводка. Сегодня ты "мужыг" с ребенком 12 лет и женой-стервой, а вчера была твоя темка "Долг по алиментам на первого ребенка" в теме "Финансы", где ты- тетка с маленьким ребенком, у которой муж- разведеныш с долгом по алиментам за 4 года. Ты уж определись с гендерной принадлежностью, прежде чем строчить разводки и форум за лохов не считай. Расходимся, ребята.

27.
Гость
Гость

________
Вы себя совсем на помойке нашли, ради разведенных "штанов" рядом перед чужой малолетней ш.м.а.р.о.й. выкручиватся и вилять хвостом. Почему обратно не вернешь- а послать в лес папашку и его девку не судьба. Жилье свое есть или в приживалках.

28.
Гость

Разводиться срочно. Пусть она остается с прицепом. Или ваш жить негде?

29.
Гость

*вам

30.
Мара

Скажите, а если всё то же самое, только живут у мужа в квартире, как быть? У меня примерно такая ситуация.

31.
Гость
Гость

тряппка а не мужик
моего ребенка бы кто назвал уродом, без зубов бы остался.
яйценонес ***

С обратки у тебя башки бы не было

Гость

Люди совсем ополоумели. За что поплатиться? Она что убила кого? Папаша нарожал - папаше возиться и баста. Тоже мне мать Тереза.

а в отношение женщин также ? нарожала пусть сама своих спиногрызов растит и в дом не тащит ? вы серьезно ?

тема разводка . как уже написали выше.
но вот некоторые коменты просто убивают своей злобой, жестокостью. и т.д.

34.
Гость

Вы отец, вы и занимайтесь своим сыном на нейтральной территории. У ребенка есть отец и мать, это их прямая обязанность. А ваша новая жена вашему сыну никто. Совершенно посторонний человек, и она ему ничего не должна, если не хочет.

Хотите устанавливать свои правила - живите в своем доме, а не приживалой-примаком.
Это квартира жены для ЕЁ детей.
Точка.

36.
Андрей

редкая ты *** видать

37.
Гость

А я то думаю где черножопая неграмотная ***, а вот она!

38.
Гость

Знаю много семей где мужчины принимают не своих детей, не знаю ни одной семьи где девушка приняла чужого ребенка((( и у меня такая история, но мы все счастливы вместе. Прав Тот кто написал что чужих детей БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, а малолетки это ЗЛО

39.
Evgen
Гость

Какой козлина автор. Взял в жены молодую, необремененную детьми барышню. Живет в на ее территории, то есть - примак и альфонс - Ещё и обидели со скандалами закатывает. А почему не женился на такой же разведёнке с детьми как и сам??? Зачем испортил жизнь молодой девочке?

40.
Evgen

Малолетка это не зло это хуже Это б беда для семьи в которой страдают наши дети 👶 не виновные за своих родителей . Сам в такой же ситуации . Предложил за муж разница 12 лет . Купил ей все что она пожелала машина поездки в Росси не больше 3 месяцев пока тепло . Терпела 5 лет все было отлично . Как только родила — Все окружающие превратились в дьяволов которые у нее все обдирают . Оскарбила всех моих родных и близких детей маму всю мою прошлу жизнь . Я было хотел на неё недвижимость переоформить а тут как полезло из неё ( живем за рубежом ) не дождалась 1месяц и я начинаю прозревать . И говорю спасибо родненька что глаза открыла . Итог ищу адвокатов что защищаться от неё . А страдать будет мой малыш . Ребёнок страдает . Из за наших ошибок

41.
Гость

Вы живете у нее, она имеет право не пускать в свой дом чужих людей

42.
Гость
Nadia

Вообщето его сын это не прошлое. Он же не бывшую жену в дом тащатся. Я считаю ваша жена эгоистка. Она должна была наладить отношения с ним ещё до вашего брака и принять его если любит вас. Вот в этом то и вопрос насколько она любит вас. У мальчика сейчас сложный возраст и даже если он хамит ей она должна стараться. Ему не хватает отца, подумайте о нем.

Ничего она не должна. Автор должен , она нет

43.
Гость
Nadia

Все что ей надо было, это не связываться с детным мужиком

44.
Гость
Гость

Так вы у мужа живете, еще бы вы не промолчали. Пошли бы со своей дочкой на улицу.

45.
Гость

Мать, это не ***. Женщина должна любить детей какие они не были своих или чужих , тем более детей своего мужа, а если нет это не женщина значит она не любит своего мужа . А вышла замуж продать себя по дороже.

46.
Гость

Вот как ни странно бы это сейчас звучало.Но я ее понимаю....