Гость
Статьи
Сын мужа от первого …

Сын мужа от первого брака

Сын мужа от первого брака надумал жениться. Пригласил на свадьбу моего мужа, своего отца.
Развелись мой муж и его бвышая жена давно, 21год назд. Живем в разных городах, муж уехал сразу после развода, т.к. бывшая запретила ему общаться с сыном. Мы поженились 19 лет назад. Сын отца сам нашел, когда ему уже 18 стукнуло. Общались, вв основном, по телефону. Несколько раз встречались у свекров. Что подарить на свадьбу?

HEL
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот весь этот текст к чему? К чему ваши даты??? Вопрос подарка на свадьбу так вообще идиотский

Гость
#2
Гость

А вот весь этот текст к чему? К чему ваши даты??? Вопрос подарка на свадьбу так вообще идиотский

Точно, деньги конечно

Гость
#3

Автор нам хочет сообщить, что она не виновата в разводе своего мужа. Мы рады за вас, автор. И к чему была ваша тема?

Гость
#4
Гость

А вот весь этот текст к чему? К чему ваши даты??? Вопрос подарка на свадьбу так вообще идиотский

Ну щас начнется: ах, они всю жизнь не общались, нефиг вообще на свадьбу идти и деньги на подарок тратить. Вуман же ж...

Лапуля
#5
Гость

Ну щас начнется: ах, они всю жизнь не общались, нефиг вообще на свадьбу идти и деньги на подарок тратить. Вуман же ж...

не началось. Не вышла из вас провидица. пока все озадачены,как связаны предисловие и вопрос.

Гость
#6

Так деньги подарите, автор. И всё, с вас хватит.

Гость
#7

Деньги в конверте

манчестер
#9

пусть ваш муж подарит сыну квартиру-вот это достойный подарок от отца

HEL
#10
Гость

Деньги в конверте

Какая сумма считается "приличной" не от друга, а от родственника?

На свадьбах давно ни на чьих не были.

HEL
#11
манчестер

пусть ваш муж подарит сыну квартиру-вот это достойный подарок от отца

Пусть сын сам на квартиру зарабатывает, и на свадьбу тоже.

HEL
#12

Автор нам хочет сообщить, что она не виновата в разводе своего мужа. Мы рады за вас, автор. И к чему была ваша тема?

Нет, не это хотела сообщить. Больший акцент хотела сделать на том, что сын с отцом практически малознакомые люди. Написала как написала, получилось не удачно. А тема моя к тому, что не знаю, на какой сумме подарка остановиться.

Меня на свадьбу не приглашали, муж без меня ехать отказался.

Гость
#13

Претендент на звание самого тупого поста месяца!

я хорошая
#14
HEL

Какая сумма считается "приличной" не от друга, а от родственника?

На свадьбах давно ни на чьих не были.

Отзеркальте ситуацию--сколько бы вы подарили своему сыну?

я хорошая
#15

Не знаете как вежливо отшить? поезжайте вдвоем, не едьте ни вы ни муж, парень пригласил отца на важное событие, а вам и отказаться неудобно , и денег жалко, и сцыкотно. Гнилая тема

HEL
#16
Гость

А вот весь этот текст к чему? К чему ваши даты??? Вопрос подарка на свадьбу так вообще идиотский

Конечно идиотский, как и все, что связано со свадьбами.

HEL
#17
я хорошая

HELКакая сумма считается "приличной" не от друга, а от родственника?

На свадьбах давно ни на чьих не были.

Отзеркальте ситуацию--сколько бы вы подарили своему сыну?

Спасибо за дельный совет.

HEL
#18
я хорошая

Не знаете как вежливо отшить? поезжайте вдвоем, не едьте ни вы ни муж, парень пригласил отца на важное событие, а вам и отказаться неудобно , и денег жалко, и сцыкотно. Гнилая тема

Нет, денег не жалко. И на свадьбу ни кто не поедет.

HEL
#19
Гость

Претендент на звание самого тупого поста месяца!

Лет черз - дцать, когда сами попадете в такую идиотскую ситуацию, плиз сюда, с комментами. А мы вас пообсуждаем, повесим ярлыки и выдадим призы.

я хорошая
#20

Тогда не заморачивайтесь, сколько не жалко отправьте и забудьте, вы ведь действительно не знаете тех людей

HEL
#21
я хорошая

Тогда не заморачивайтесь, сколько не жалко отправьте и забудьте, вы ведь действительно не знаете тех людей

Спасибо за поддержку.

Гость
#22
я хорошая

Тогда не заморачивайтесь, сколько не жалко отправьте и забудьте, вы ведь действительно не знаете тех людей

+100000

Гость
#23
HEL

Лет черз - дцать, когда сами попадете в такую идиотскую ситуацию, плиз сюда, с комментами. А мы вас пообсуждаем, повесим ярлыки и выдадим призы.

Мадам, мне 42 года, я попадала в разные ситуации, но ваш пост - реальный бред. Взрослая женщина на форуме спрашивает, что подарить на свадьбу! Нонсенс. При этом перечисляет непонятно зачем некие даты своей личной жизни, а еще, как выясняется через десяток постов, и ехать ни на какую свадьбу не собирается. Так был ли мальчик?

Гость
#25
HEL

Нет, денег не жалко. И на свадьбу ни кто не поедет.

Вот сколько не жалко, столько и подарите.Молодым деньги лишними не будут.

Маленькая
#26

Да что вы все накинулись на бедную женщину? Ситуации всякие бывают. В данном случае Автор хотела более ясно рассказать свою ситуацию, а вы накинулись. Автор, не обращайте внимания. Я бы подарила деньги, молодые уж точно найдут применение им. И тем более вы не едете на свадьбу, удобнее дарить. а сумма зависит от вашего смужем дохода. Каждый расчитывает по мере своих возможностей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: