Гость
Статьи
Почему мы обращаемся к …

Почему мы обращаемся к гадалкам и хотим знать что нас ждет?

Всем здравствуйте. Я первый раз на этом форуме. Я бы хотела просто поделиться своей историей.
Я - потомственная гадалка. Знаю, что сейчас полетят кучи оскорблений, шуток, упреков и так далее, но скажу одно - сколько людей столько и мнений. Настоящие люди с даром не ходят в церковь, не останавливают на улицах с укорами посмотреть ладонь, не просят космические суммы. У нас тяжелая жизнь, мы забираем энергетику у человека и пропускаем через себя с головы до пят. Мы обычно одиноки, потому что посвящаем себя другим людям, а не семьям. Почему так? Это сложно объяснить. Когда в день видишь по 20 человек с каким-то горем, тяжело себя перенаправить на другой взгляд жизни.
Мой вопрос, скорее как профессиональный, нежели какой-то сугубо женский.
Почему вы обращаетесь к гадалкам? Я имею в виду настоящих людей с даром, а не банальные расклады таро на картах. Чем движут мысли?
Спасибо.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю люди ищут надежду-, когда совсем в жизни всё через одно место и сама уже не находишь путь как выбраться надеешься услышать хоть что то хорошего, но или чтоб тебе показали путь, куда двигаться чтоб выбраться из сложностей.
Иногда ответ на вопрос ты и сама знаешь, но ищешь подтверждений, что делаешь всё правильно.
Бывает гадалка ( хорошая ) просто помогает понять себя, когда ты совсем запуталась и не уверена уже ничем вообще.
Но это только мои мысли-, люди все разные 🤔

Гость
#2

20 человек в день -- это мощно.

Константин
#5

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#6

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#7

Советую эзо Дану, классный специалист, вот ее номер 8960 198 1108

#8

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108

#9

Большое спасибо Дане 8(960) 198 1108 за приворот который она сделала для меня)

#11

Всем привет, девочки. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Ирина
#15

Хочу поделиться положительным опытом о работе с экстрасенсом Романом. Он быстро и честно помог мне избавиться от негатива. С уверенностью рекомендую его. Пишите ему +381 61 69 7575 6

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#17
Ирина

Хочу поделиться положительным опытом о работе с экстрасенсом Романом. Он быстро и честно помог мне избавиться от негатива. С уверенностью рекомендую его. Пишите ему +381 61 69 7575 6

Работает и правда честно, не запугивает как другие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем