Гость
Статьи
Хиромантия

Хиромантия

Скажите пожалуйста правда ли, что в хиромантии есть руки на которых не видно знаков и нельзя ничего рассказать, так как одна рука должна перекликаться с другой? Мне просто сказали, что у меня нечитабельные руки вообще только видно несколько линий на руке, где отношения и там мне сказали, что лет в 40 какие-то болезненные отношения и всё. Детей не видно. Мне 28 лет сейчас и как-то не по себе, что меня ничего хорошего в отношениях не ожидает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попался Вам некомпетентный хиромант . Выкиньте эти предсказания из головы. Вообще говорят , что линии на руках меняются в зависимости от Вашего каждодневного выбора .

Гость
#2

Мне говорили по таро и астрологии , что в определенный год выйду замуж , все будет круто . В итоге были отношения в тот год , но к браку они не привели . Так что не заморачивайтесь этими предсказаниями . Все относительно .

Гость
#3
Гость

Попался Вам некомпетентный хиромант . Выкиньте эти предсказания из головы. Вообще говорят , что линии на руках меняются в зависимости от Вашего каждодневного выбора .

Так он денег не взял. Бесплатно рассказал мне.

Гость
#4
Гость

Так он денег не взял. Бесплатно рассказал мне.

Какая разница за деньги или бесплатно . некомпетентность заключается в том , что он не должен был Вам говорить о том , что к примеру не будет детей, что личная жизнь Ваша не сложится в принципе. А Вы это знаете , запрограммировали себя на такой исход , будете думать и своими же страхами можете этот сценарий притянуть в жизнь .

Гость
#5

Хироманта хорошего нужно поискать . В определенный жизненный период обращалась к экстрасенсу)) по совместительству еще и хироманту.так он говорил такую лабуду . Все менялось от моих ответов , якобы появлялись какие- то перечеркнутые линии . Раньше это восприняла в серьёз, а сейчас думаю , что было забавно нагадано по руке , но не сбылось . Да и планы уже другие стали .

#6

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши да и по возможности приложите фото

Гость
#7
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши да и по возможности приложите фото

Здравствуйте, нет спасибо. Чтобы мне опять какую-то фигню сказали и я беспокоилась.

#8
Гость

Здравствуйте, нет спасибо. Чтобы мне опять какую-то фигню сказали и я беспокоилась.

Здравствуйте. Думаю, не тот человек вам попался. У меня друг занимается хиромантией, так вот - все руки читабельны. И линии меняются, тоже врено. Так что не заморачивайтесь. Если вас это беспокоит, обратитесь к другому спецу, сравните. К тому же линии и знаки на руке - это всего лишь предрасположенность, но вы можете с этим соглашаться, а можете не соглашаться, и тогда уже предпринимать какие-то действия, чтобы подкорректировать жизнь. Вообще к предсказаниям будущего стоит относиться скорее как к предупреждению, сценарию, варианту, подсказке. Это вообще не приговор ни разу.

Гость
#9
JuTaro

Здравствуйте. Думаю, не тот человек вам попался. У меня друг занимается хиромантией, так вот - все руки читабельны. И линии меняются, тоже врено. Так что не заморачивайтесь. Если вас это беспокоит, обратитесь к другому спецу, сравните. К тому же линии и знаки на руке - это всего лишь предрасположенность, но вы можете с этим соглашаться, а можете не соглашаться, и тогда уже предпринимать какие-то действия, чтобы подкорректировать жизнь. Вообще к предсказаниям будущего стоит относиться скорее как к предупреждению, сценарию, варианту, подсказке. Это вообще не приговор ни разу.

Спасибо, думаю не стоит вообще что-то знать. Больше проблем в голове появляется. Это мнебесплатно такое рассказали. Боюсь подумать, что мне могут платно рассказать. Человек сказал, что 40 лет этим занимается и не обманывает людей. Но при этом сказал, что у меня знаков на руке нет, а их нужно сапостовлять на двух руках, а если не сапостовлять, тогда это обман. Сказал, что линии не меняются на руках, а если и меняются раз в сто лет. Хотелось бы, чтобы правда кто-то посмотрел, как есть и если что скоректировать, но где специалиста не шарлотана найти.

Гость
#10
Гость

Спасибо, думаю не стоит вообще что-то знать. Больше проблем в голове появляется. Это мнебесплатно такое рассказали. Боюсь подумать, что мне могут платно рассказать. Человек сказал, что 40 лет этим занимается и не обманывает людей. Но при этом сказал, что у меня знаков на руке нет, а их нужно сапостовлять на двух руках, а если не сапостовлять, тогда это обман. Сказал, что линии не меняются на руках, а если и меняются раз в сто лет. Хотелось бы, чтобы правда кто-то посмотрел, как есть и если что скоректировать, но где специалиста не шарлотана найти.

Понимаю Ваши страхи , по этим же причинам не обращаюсь больше к таро раскладам . Но слова профессионала -хироманта вами написанные - это правда спешно 😄думаю знающий специалист такого бы не сказал . Хоть я и не хиромант , но наслышана немного об этом методе .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Спасибо, думаю не стоит вообще что-то знать. Больше проблем в голове появляется. Это мнебесплатно такое рассказали. Боюсь подумать, что мне могут платно рассказать. Человек сказал, что 40 лет этим занимается и не обманывает людей. Но при этом сказал, что у меня знаков на руке нет, а их нужно сапостовлять на двух руках, а если не сапостовлять, тогда это обман. Сказал, что линии не меняются на руках, а если и меняются раз в сто лет. Хотелось бы, чтобы правда кто-то посмотрел, как есть и если что скоректировать, но где специалиста не шарлотана найти.

Чтобы перекрыть этот негативный сценарий от хироманта , можно сходить к другому .Настроиться на положительный результат . Но тоже опасно , вдруг другой негатив тоже будет нести , но уже по другой теме и страхов еще больше станет . Решать конечно Вам . Как сами чувствуете , что для Вас лучше будет ?!

Предыдущая тема