Гость
Статьи
Вопрос к жёнам …

Вопрос к жёнам мужчин-скорпионов

Добрый вечер! 
Подскажите, пока вы состояли в отношениях, но ещё не были замужем были ли моменты, когда мужчина мог на время пропасть или находился в сомнениях, метаниях, какие-то кризисные ссоры.
Если было, расскажите как вы прошли этот период, как вели себя, проявляли ли внимание, когда мужчина уходил в молчанку? Как скоро он предложил жить вместе - направляли ли вы его в этом или полностью его инициатива?

Когда мы вместе нам хорошо, но потом он будто специально все портит и дистанцируется, и тк и мы оба скрытные нормального диалога не было. Ему 35 лет, женат не был.
Нам слишком хорошо было, чтобы взять и все отсечь, хочется бороться, но не знаю как, слегка в отчаянии.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был мужчина скорпион , скрывал очень многое , пропадал постоянно , и говорил , что первым старается сделать больно , чтобы не дай бог не сделали больно в отношениях ему . Ничего не получилось с ним . Я рада ! А вообще просто человек такой вне зависимости от знака .

#2

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши да и по возможности приложите фото. Слелаем расклад на таро

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маришка
#3

До замужество пропадал частенько, я вообще не парилась, первая никогда на связь не выходила, всегда сам объявлялся. На счет жить вместе я предложила. Замуж тоже я предложила, вообще сколько помню я его за руку водила, все вопросы в семье я решала, он только поорать мог и спросить почему дверь так плохо установили, обои плохо проклеили и.т.д, а сам не за что не отвечал. Даже после развода за руку первое время водила, документы на развод только благодаря мне получил наконец, не мог сам найти, где они находятся. Разводилась тяжело, были и угрозы и шантаж и упрашивания. В общем развелась и перекрестилась.

Предыдущая тема