Гость
Статьи
Спасение ангелами

Спасение ангелами

Верите ли вы, что ангелы могут спасти.В моей жизни было много опасных ситуаций и я каким- то образом выживала.В этот момент обычно замедлялось время и меня кто- то спасал.Спасали ли вас??

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, это значит, что Вы окружены положительной энергией. Это очень хорошо. И эта энергия сильнее всех ситуаций.

Гость
#2

Если доброта внутри вас и она вам помогает в трудной ситуации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

У меня дочка, когда была маленькая совсем, шла с женой держась за руку. Дело было на рынке, я отошёлив сторону чтобы спросить цену на товар, а когда обернулся, то увидел как дочка высвободившись из "захвата" рванула вперёд. Перед входом в крытый рынок был только недавно переделаный вход, бетонная ступенька с высоким металлический порожком. И вот перед самой этой ступенькой она споткнулась и начала на неё падать чётко горлом. Для меня это было ужасом я бежал и понимал что не успеваю. И взмолил Бога о том чтобы он сохранил моему ребёнку жизнь. И тут, лично для меня, время замедлилось. Я увидел что мой падающий ребёнок отодвигается в пространстве на несколько сантиметров и неестественно выгибает голову ещё дальше назад. Удар пришёлся между губой и носом. Она тут же встала и я увидел как в этом месте появляются ещё одни алые губы. Настолько сильный был порез. Тут же машина, тут же в черепно-лицевую, там сшивали. Теперь шрам на всю жизнь.
Но я видел что её спасли, если бы не эти несколько сантиметров в замершем времени, я бы никогда больше не увидел своей девочки.
Жена в это всё не верит, как в Бога так и в то чудо которое тогда произошло. И это странно, она ведь тоже всё это видела.