Гость
Статьи
Видели ли вы когда-то

Видели ли вы когда-то

В детстве ангелов в живую,например ночью? Помогала ли Вам ,когда -то Высшая Сила в чем-то или направляла ли вас туда куда нужно,например для спасения себя,для жизни,чтоб выжить дальше. Верите ли Вы в Высшую Силу? Опишите случаи.

75
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Образов и помощников не видела, но в целом настрой, что кто-то там есть и помогает мне реально позволяет разобраться в ситуации и она решается, и тут уже каждый сам волен оценивать, вмешательство это или психотерапия.

Великолепный Вася
#2

Да. Сплю я значит под шафэ, и тут опана все озаряется и Слаанеш спускается, говорит "Пошли, Хорус Терру собирается брать штурмом, а ты тут валяешься". Я подрываюсь и вижу Звезда Смерти лучом лупит по Луне, Луна раскалывается, а из соседнего подъезда зомби выскакивает и набрасывается на Наташку, которая даже не успев до конца негра обслужить за углом в истерике запутывается в своих стрингах спущенных и падает. Я подумал, ну и черт с ней, как тут из окна высовывается Ахмед и кричит мне "Спасы Наташ, иначы я падрывать твой хата, я ее ещо хачу паыпат". Ну после такого сюра я конечно же проснулся.

Гость
#3

В то, что есть что-то свыше, верю. Но никаких ни ангелов, ни духов не видела, я же с головой дружу и уже не ребенок, у которого фантазия через край (да и до школы тоже не видела как на самом деле, различала реальность и выдумку). В такие вещи можно только верить или не верить, а не видеть буквально глазами, они же считаются бесплотными и нематериальными. Так что если кто-то видел что-то подобное, то это бурное детское воображение.

Кроули
#4

Ангелов не видела, но у меня бывают ситуации удивительного везения. Когда всё неожиданно складывается, словно свыше кто-то руководит.

#5
Великолепный Вася

Да. Сплю я значит под шафэ, и тут опана все озаряется и Слаанеш спускается, говорит "Пошли, Хорус Терру собирается брать штурмом, а ты тут валяешься". Я подрываюсь и вижу Звезда Смерти лучом лупит по Луне, Луна раскалывается, а из соседнего подъезда зомби выскакивает и набрасывается на Наташку, которая даже не успев до конца негра обслужить за углом в истерике запутывается в своих стрингах спущенных и падает. Я подумал, ну и черт с ней, как тут из окна высовывается Ахмед и кричит мне "Спасы Наташ, иначы я падрывать твой хата, я ее ещо хачу паыпат". Ну после такого сюра я конечно же проснулся.

Ты ж писал, что у тебя шиз/офр/ения. У тебя реально очень яркие миры, как я посмотрю.)))

Гость
#6

Я перед тем как попала в больницу с аллергическим шоком (таблетку приняла от головной боли), отца покойного видела во сне, пришёл ко мне в комнату, зашёл тихо так, на цыпочках. В этой комнате меня скорая и спасала, еле откачали, слава Богу. Вот думаю, может батя меня от смерти спас,так как сын вовремя скорую вызвал, в этот день дома остался. А не остался бы, всё - капец мне.

75
#7
Гость

В то, что есть что-то свыше, верю. Но никаких ни ангелов, ни духов не видела, я же с головой дружу и уже не ребенок, у которого фантазия через край (да и до школы тоже не видела как на самом деле, различала реальность и выдумку). В такие вещи можно только верить или не верить, а не видеть буквально глазами, они же считаются бесплотными и нематериальными. Так что если кто-то видел что-то подобное, то это бурное детское воображение.

А мне было 8 лет и я спала с мамой. Проснулась я ночью и увидела перед собой стояли две фигуры возле стены светлые ,фигуры человеческие. Одна фигура была маленького роста и худая,а вторая фигура была толстая и они между собой общались и разговаривали,и пальцами тыкали на кровать,на нас и смеялись. А когда я пыталась разбудить маму и она повернулась ко мне и проснулась ,то фигуры ушли. Но я все отчетливо видела и они общались между собой и смеялись,общались. Обсуждали что-то между собой.

Великолепный Вася
#8
Серебряная книга

Ты ж писал, что у тебя шиз/офр/ения. У тебя реально очень яркие миры, как я посмотрю.)))

А у тебя видимо галлюцинации, поделишься грибочками?))

#9
Великолепный Вася

А у тебя видимо галлюцинации, поделишься грибочками?))

Поделюсь после тебя. 100% ты такое писал, не кизди.))

75
#10
Серебряная книга

Поделюсь после тебя. 100% ты такое писал, не кизди.))

Не разводите срач. Пусть так ,ну и все.

#11

В моей местной классификации, Василий, все разложены по полочкам. Я все про почти всех знаю. Вот когда ты появился, я тоже на тебя обратила внимание, но ты быстро написал про свой диагноз и с тех пор я тебя не трогаю никогда. Али не заметил?)))

Гость
#12

Да. Видела наяву. Вижу. Во сне тоже.

Великолепный Вася
#13
Серебряная книга

Поделюсь после тебя. 100% ты такое писал, не кизди.))

Где я такое написал?)) В твоем воображении?))

Гость
#14

если вы верите в высшие силы и духов то они приходят и помогают вам

Великолепный Вася
#15
Серебряная книга

В моей местной классификации, Василий, все разложены по полочкам. Я все про почти всех знаю. Вот когда ты появился, я тоже на тебя обратила внимание, но ты быстро написал про свой диагноз и с тех пор я тебя не трогаю никогда. Али не заметил?)))

Про шизиков я писал лишь то что они гении, и от этих слов не отказываюсь)) А вот то что те показалось что это я писал про себя - это признак глюков))

#16
Великолепный Вася

Про шизиков я писал лишь то что они гении, и от этих слов не отказываюсь)) А вот то что те показалось что это я писал про себя - это признак глюков))

Ну да, ну да - сочиняй больше. У меня тут на них уже чуйка!)))

#17

Нет, у меня с головой все нормально, не бухаю и ничем не закидываюсь.
Безусловно не верю

Великолепный Вася
#18
Серебряная книга

Ну да, ну да - сочиняй больше. У меня тут на них уже чуйка!)))

Сбоит твоя чуйка, обнови по))

Гость
#19
Великолепный Вася

Где я такое написал?)) В твоем воображении?))

У неё просто у самой траблы с головой, поэтому свои проблемы она пытается приписать другим

#20

Нет, не видела. Никакая "Высшая Сила" мне не помогала. Нет, не верю.

Гость
#21

Было в моей жизни одно событие, связанное с помощью от монаха. Оно не совсем мистическое, но и в то же время довольно странное. Подробностей писать не хочу потому, что скептики сейчас обвинят в приеме алкоголя. Но я была не пьяна, не употребляла никаких наркотиков и полностью отдавала отчет своим действиям.

75
#22
Гость

Было в моей жизни одно событие, связанное с помощью от монаха. Оно не совсем мистическое, но и в то же время довольно странное. Подробностей писать не хочу потому, что скептики сейчас обвинят в приеме алкоголя. Но я была не пьяна, не употребляла никаких наркотиков и полностью отдавала отчет своим действиям.

Напишите. Все анонимно. Вас же никто не знает. тю.

#23

Видела, верю

Гость
#24

Верю, видела вещие сны. Призрак отца видела. Ангелов не видела, чертей тоже.

Гость
#25
Гость

Верю, видела вещие сны. Призрак отца видела. Ангелов не видела, чертей тоже.

мне тоже вещие сны постоянно снятся. обстоятельства тоже как то удивительно склад

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: