Гость
Статьи
Видели ли вы, когда из …

Видели ли вы, когда из грязи в князи?

Видели ли вы, когда люди выбивались из грязи в князи? Ваши наблюдения по этому поводу.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смотря что подразумевается под "князи". Если пару машин/квартир, то да, это не редкость

Доброе сердце мой друг
#3

Когда принимаю таблетки, то да, вижу. Всякое.

Гость
#4

Видела. Деньги показали, что за человек, всё дер-мо в характере вылезло наружу.

Гость
#5

Мне 45. Одноклассница жила в общежитии 7 метров с мамой-одиночкой и с сестричкой в 90-е. Вышла замуж за бандита и живет на собственной вилле на популярном забубежном курорте, мама и сестричка там с ней также живут.

Гость
#6
Марина

мне пофиг на людишек онм для меня как тараканы . я даже не подписана ни на кого

А вы кто? Саранча?

сова открывай медведь пришёл
#7

видел, как на работе некоторым удавалось делать головокружительную карьеру. только устроившись, не имея опыта - совершали невообразимые скачки, перепрыгивая сразу несколько рангов наверх. как правило это очень поверхностные люди, но обладающие талантом продавать себя.

Мария
#8

Ненавижу девушек которые врут это прерогатива парней

#9
Гость

Смотря что подразумевается под "князи". Если пару машин/квартир, то да, это не редкость

Ну например да, доход резко повысился, то есть большая разница между стартом и конечным вариантом. Пример Натальи Водяновой наверное единичен. Но да, что-то более менее похожее

#10
Гость

Видела. Деньги показали, что за человек, всё дер-мо в характере вылезло наружу.

И к вам отношение поменялось?

#11
Гость

Мне 45. Одноклассница жила в общежитии 7 метров с мамой-одиночкой и с сестричкой в 90-е. Вышла замуж за бандита и живет на собственной вилле на популярном забубежном курорте, мама и сестричка там с ней также живут.

А какона поменялась после этого?

Гость
#14
Мария

Ненавижу девушек которые врут это прерогатива парней

Здарова бот

Гость
#15
Гость

Видела. Деньги показали, что за человек, всё дер-мо в характере вылезло наружу.

Слабо заработать? Или проще завидовать?

ШМария
#16
Гость

Здарова бот

Ты еще и пьяньчужка сколько мы тебя с сестрой откачивали сейчас сидишь в своей италии и записки пишешь свинья неблагодарная

ШМария
#17
Гость

Здарова бот

Это твои мысли если ты не поняла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: