Гость
Статьи
А как вы воспитывате …

А как вы воспитывате своих родителей?

Чтобы вели себя как вам надо. А не как надо им и как они привыкли. Кто отважился.

Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, ты в своём уме? Это родители обязаны воспитать детей, но никак не наоборот.

Гость
#3

Мои родители мне доверяли и давали всегда максимум самостоятельности. Мне не требовалось никого воспитывать.
*Шепотом* У меня даже уроки и дневник не проверяли.))

Две собаки дерутся
#4
Гость

Автор, ты в своём уме? Это родители обязаны воспитать детей, но никак не наоборот.

В определенном возрасте уже приходится. Следить за их здоровьем, питанием, гигиеной, приемом лекарств. Роли меняются.

Привет
#5

Как я воспитываю моих родителей. Цель воспитания (я так думаю) должна состоять в том, чтобы воспитать личность во всех её аспектах. В таком случае личности могут дискутировать на разные темы, как на бытовые так и на жизненно-философские. Я дискутирую со своими родителями и показываю им, что их усилия не пропали даром. В спорах доказываю логически, что где-то я прав.В свою очередь, объясняю своим детям, что их предок ждёт от них не банальных разговоров "пап дай денег" нет, но серьёзных размышлений на тему что есть жизнь. Хочу у вас учиться, если сможете меня чему-либо научить, скажу спасибо и тот день будет для меня лучшим днём в моей жизни. Семья-это умение разговаривать обо всём и не только о погоде, и получать от этого удовольствие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: