Гость
Статьи
а ваши родители ?

а ваши родители ?

Девушки и парни 15-25 лет, а ваши родители занимаются любовью?

лика
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы че - они ж старые ужо!

Химик
#2

У меня сыну 18, я ахаю так, что соседи потом выходят покурить.

Гость
#3

соседи старые.им нет дела до других.

Гость
#4

тебя родили и завязали папе на узел.

Гость
#5
лика

Девушки и парни 15-25 лет, а ваши родители занимаются любовью?

Нет и они книжки по ночам читают))

И вообще отчего такие ограничения,значит те у которых детям больше 25-ти вообще должны забыть про секс?

VicZhou
#6

я так и думала, что про секас будет вопрос).Мои занимались до тех пор, пока мне не исполнилось 16 (им уже было под 50). Как сказала мама, это была тяжелая обязанность, которая с разводом прекратилась.

гость
#7

моя мама мастурбирует

Гость
#8

Офуеть , ну и вопросы! секс озабоченная что ли, или плохо воспитанная без тормозов

Гость
#9

Ни разу не видела.

Гость
#10

Автор, Вы предлагаете их об этом спросить?))))

#11

Конечно, нет. Тех двух соитий, которые они совершили для зачатия нас с сестрой, вполне достаточно.

#12

Черт. Совершить соития, конечно, нельзя. Никак не соображу, как правильно сказать:(

Гость
#13
VicZhou

я так и думала, что про секас будет вопрос).Мои занимались до тех пор, пока мне не исполнилось 16 (им уже было под 50). Как сказала мама, это была тяжелая обязанность, которая с разводом прекратилась.

Теперь мама нашла приятного душе и телу партнера?

Девушка с Севера
#14

Да) У нее муж новый младше на 5-6 лет)

Лена
#15

Нет

Рыжая Такса
#16

Мне 28. Маме 50, отцу 53, судя по пачкам презервативов в выдвижном ящике комода, занимаются. Естественно, не ловила их за этим занятием.

Гость
#17
лика

Девушки и парни 15-25 лет, а ваши родители занимаются любовью?

Конечно. Почему они должны лишать себя радостей жизни?

Гость
#18
Гость

Конечно. Почему они должны лишать себя радостей жизни?

Хоть кто то адекватен!

Сыну 35 и мы ещё как. пару раз в неделю по два раза.

Soho
#19
Гость

Офуеть , ну и вопросы! секс озабоченная что ли, или плохо воспитанная без тормозов

прямо как не с вумана

Гость
#20

ну наверное..

Юля
#21

да

Кошки
#22

Очень редко.

Аяя
#23

Конечно нет, что за тупой вопрос? Они выполнили свою главную цель в жизни зачав меня 25 лет назад. Заниматься сексом после этого ненужная бессмыслица.

Гость
#24

сыну 25, свингерствуем напропалую

Гость
#25

Маме 51, папе 57. Уже лет 15 не занимаются. Дверь у них всегда открыта, поэтому так думаю

#26
Домовёнок Нафаня

Конечно, нет. Тех двух соитий, которые они ПРОИЗВЕЛИ для зачатия нас с сестрой, вполне достаточно.

так лучше? )))

Homo
#27

Дочка сказала как то, что когда жила с нами, всегда слышала как мы занимаемся любовью. И что это давало ей чувство уверенности в нашей семье, и в том что мы любим друг друга.

Кстати сказать, мы и сейчас занимаемся этим. Дочке 27, сыну 32.

Homo
#28
Гость

Маме 51, папе 57. Уже лет 15 не занимаются. Дверь у них всегда открыта, поэтому так думаю

Спят одетыми, что ли?

Кобра я
#29
Homo

Спят одетыми, что ли?

а если голыми это что-то меняет?

Homo
#30
Кобра я

а если голыми это что-то меняет?

Дверь закрывать должны.

Гость
#31

Мы жили в однокомнатной. Мне лет шесть было .
Моя детская кровать зашторена занавеской. Мама с папой как-то и не стеснялись. Я через щелочку все видел. Нравилось, когда мама подымается, мохнатая киска ее уже возбуждала.
Поэтому и *** начал рано.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: