Гость
Статьи
ваши родители пытались …

ваши родители пытались поскорее выдать вас замуж

ваши родители пытались поскорее выдать вас замуж,ну допустим было вам где-то от 20 до 25,родители постоянно напоминали вам,что пора замуж уже,надо детей,а то так и останешься одна,или напротив считали,что это ваша жизнь и только вам решать,как жить и когда выходить замуж,и выходить ли вообще

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, я в 19 лет вышла замуж, но мама переживала, что в 19 я еще незамужем:( Правда это было в 1983 году.

Гость
#2

А меня даже заставили. 😔

Гость
#3

Мне родители лет с 16 промывали мозги на тему: "не торопись с замужеством и рождением детей, сначала выучись как следует, поработай", за что я им благодарна)) замуж вышла в 25, родила первого ребенка в 26. Мне 42, мужа и детей очень люблю, хороший специалист.

🌴🌊
#4

Нет) на оборот говорят не торопись. Правда я уже замужем. Но про детей актуально.

UEBAN
#5

мамка аффтара залитело ф 15 ат саседа па парте.

Гость
#6

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#7

Да, ждут не дождутся, где то с 20 лет меня хотят сплавить, мне уже 27, не замужем.

Гость
#8

Нет всегда критично относились к моим попыткам завести отношения и все запрещали. Но все таки я вышла замуж и неудачно. Теперь тем более говорят, что бы не вздумала с кем то связываться.

Злая
#9

Мои родные еще и категорически против были.Мне с 16 лет, как сказали им, что внуки - это не к ним.. их у них не будет с вероятностью 99%, внушали, что зачем мне замуж? Что можно просто с кем-то жить пока не надоест. Ну правда я единственный ребенок и жильем была обеспечена с рождения. Т.е. скидывать меня как лишний рот и для освобождения площади не надо было никуда.

Гость
#10

Злая, странные у вас родители были. А вы тоже противница детей? Может вам эко сделать, чтобы продолжить род. Из вас бы получилась хорошая мать. Извините, если что..

#11

Ой, вот с этим мне повезло. Сестра была столь активна, что маме этого было более чем достаточно. Ко мне не лезли. Было, знаете ли, очевидно, что сестра замуж точно выйдет, а я, хм, с прибабахом. Ну а потом она вышла замуж и родила первого ребенка (рано), и от меня отстали окончательно. Когда я через несколько лет я сообщила им о наличии жениха, они скорее удивились тому, что кто-то наконец-то не испугался моего ангельского характера. Мой муж им понравился и до сих пор нравится больше, чем я. Мне, впрочем, тоже:)

Злая
#12

[quote="Гость" message_id="66475958"]Злая, странные у вас родители были. А вы тоже противница детей? Может вам эко сделать, чтобы продолжить род. Из вас бы получилась хорошая мать. Извините, если что..[/quote

А то я не пыталась. Пыталась. Нету клеток живых. Они как бы какие-то не такие, нежизнеспособные, стимуляции не поддаются. А кот в мешке, при моей тяге к перестраховке во всем - нет, это страшно. Поэтому обычный путь, обычной тетки с нереализованным материнским инстинктов - в доме уже четыре полосатых:)) Пока на этом остановлюсь, ибо и это серьезные траты.. сорок могут себе позволить лишь ооочень богатые тетки..

Гость
#13
Гость

Мне родители лет с 16 промывали мозги на тему: "не торопись с замужеством и рождением детей, сначала выучись как следует, поработай", за что я им благодарна)) замуж вышла в 25, родила первого ребенка в 26. Мне 42, мужа и детей очень люблю, хороший специалист.

ну какое ж это не торопись?) не торопиться это после 30-35 замуж, чего вы там успели заработать в 25?

Гость
#14

Не то слово пытались! Даже смотрины устраивали дома для потенциальных женихов. Но я за это им Хиросиму устроила однажды!!! У меня вообще родители были редкостные ..... твари!!!! То за алкаша. старше на 10 лет пытались сосватать, то за отцова знакомого на 15 лет старше. Самое интересное, что это была видимость. Они сделали из меня себе сиделку на старость!Чтобы стакан воды подавала и глаза закрывала. Никакой своей семьи и не дай бог детей!!! Но очень рьяно пытались "непутевую дочь выдать замуж". Но дочь вышла замуж за того, кого выбрала сама, уже после их смерти. Пусть в аду горят за сломанную жизнь дочери и ее бездетность!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы