Гость
Статьи
Мир пустой, хоть с …

Мир пустой, хоть с каждым вторым перезнакомься!

Было у кого то такое ощущение?! Что люди каким то потоком приходят в вашу жизнь и уходят. Какая та пустота и грусть от этого. Люди такие безынициативные, все думают только о себе, искренности совсем не вижу, все в масках безразличия ходят, как будто никто им не нужен. Взаимности добиться невозможно.

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Антон
#1

annaalekseevna56@mail.ru очень сильная Гадалка, может помочь с вашей проблемой, мне помогла

URSA
#2

А взаимности в чём?

хэйхо
#3

шок! врачи скрывают! чтобы суставы не болели, используйте три раза в день обычный...

Гость
#4
URSA

А взаимности в чём?

в отношениях

Гость
#5

Было такое, пока замуж не вышла, сейчас самой никто не нужен кроме своей семьи и родной сестры.

Гость
#6
Гость

в отношениях

В каких отношениях, что касается личной жизни или дружбе?

Гость
#7

Против пустоты и одиночества природа придумала семью.
Не формальную. А настоящую семью. Иногда в ней даже общей крови нет, но есть общая любовь и дружба.

URSA
#8
Гость

в отношениях

А вы хотите отношений с каждым, с кем соприкасаетесь по жизни?))
И, конечно, каждый думает о себе. Это нормально.

Лилия
#9
Гость

Против пустоты и одиночества природа придумала семью.
Не формальную. А настоящую семью. Иногда в ней даже общей крови нет, но есть общая любовь и дружба.

Согласна. Я будучи замужем сама о всём забыла, кроме родителей естественно. После развода почувствовала тоже самое автор, вроде на контакт идёшь а люди сухие какие то, эту пустоту не заполнят чужие люди! Удачи вам в личной жизни.

Гость
#10

Ты то же думаешь о себе
Люди так устроены
Так что не парь мозг себе этими вопросами
Живи радуйся жизни

Алиса
#13

Согласна, Автор. Я вас понимаю. Добавлю, что новые люди начинают общаться чаще всего, если им что-то от вас нужно, если ничего не нужно, то ваши дела никому не интересны.

Гость
#14

Автор ты врушка пердушка

Санта Мария
#15

Мне хорошо когда я одна. Сижу кофе пью, на столе розы, за окном дождь. В кухне жужжит стиралка.
Кто вам нужен? Мы приходим одни и уходим одно. Любые отношения временны, пока есть обоюдные интересы.

Гость
#16

В мою жизнь потоком люди не приходят. Я никого в нее не пускаю. У меня есть пара близких людей и есть пара очень давних, еще детских друзей, и все. Все остальные просто случайные люди, с кем общаешься по работе или пересекаешься на каких-то мероприятиях, мне от них никакая взаимность и никакие отношения и нафиг не нужны.

Гость
#17
URSA

А вы хотите отношений с каждым, с кем соприкасаетесь по жизни?)) И, конечно, каждый думает о себе. Это нормально.

Вот меня тоже всегда удивляет, когда кто-то вдруг возмущается, что никто не думает о нем, или о ней. А с какой собственно стати кто-то должен это делать? Странные такие некоторые девушки ...

Гость
#18

я вообще всех отсеяла, остались из женского общения-мама родная сестра и дальняя родственница.Остальных принципиально никого не пускаю на свою личную территорию.Зачем?толпу и общественные места не перевариваю, люди в ней для меня безликая масса, я никого не запоминаю, мне хорошо наедине с собой, с мужем своим комфортно

Гость
#19
Анна

Было у кого то такое ощущение?! Что люди каким то потоком приходят в вашу жизнь и уходят. Какая та пустота и грусть от этого. Люди такие безынициативные, все думают только о себе, искренности совсем не вижу, все в масках безразличия ходят, как будто никто им не нужен. Взаимности добиться невозможно.

На какую взаимность вы рассчитываете?Что вам нужно от людей?

Гость
#20
Санта Мария

Мне хорошо когда я одна. Сижу кофе пью, на столе розы, за окном дождь. В кухне жужжит стиралка. Кто вам нужен? Мы приходим одни и уходим одно. Любые отношения временны, пока есть обоюдные интересы.

Вам хорошо одной, прекрасно, другим нужна семья, близкие люди. Не все могут быть счастливы в своем одиночестве, поймите вы это.

Гость
#21

Понимаю автора. У меня такое же состояние, хотя есть близкие люди, подруги, муж. Встретила человека, который оказался невероятно близким мне по духу, словно мужская версия меня. Просто общаясь с ним я чувствовала нереальное счастье и полноту в душе. Но не судьба. Теперь ощущение, что мир будто вымер, пустыня.

Гость
#22
Санта Мария

Мне хорошо когда я одна. Сижу кофе пью, на столе розы, за окном дождь. В кухне жужжит стиралка.
Кто вам нужен? Мы приходим одни и уходим одно. Любые отношения временны, пока есть обоюдные интересы.

А у меня противоположная позиция. Мы приходим в этот мир, не зная зачем. Получаем впечатления, взаимодействуя с проявлениями других людей. Определяем, какие из них для нас более интересные и приятные. Формируем круг. Вместе живём, веселимся, печалимся и провожаем друг друга на тот свет.

Гость
#23
Санта Мария

Мне хорошо когда я одна. Сижу кофе пью, на столе розы, за окном дождь. В кухне жужжит стиралка.
Кто вам нужен? Мы приходим одни и уходим одно. Любые отношения временны, пока есть обоюдные интересы.

И уходим ОДНО ? Одни ! Думай ,когда пишешь о своём облике !

Гость
#24

Так оно и есть.Всё " Суета-сует " !

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем