Гость
Статьи
Видели ли Вы своими …

Видели ли Вы своими глазами какое то чудо?

Видели ли Вы своими глазами какое то чудо?
То что невозможно объяснить наукой .
Если да то поделитесь . я не видела #чудо

Берта
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видел и не один раз.

Приносящий удачу
#2

Видел. Все соседские и районные мололые девки горели сексуальным жением к низкорослому, тощему, псориазному, вечно бухому или под кайфом полудурку. Эта загадка не разгадана до сих пор.

Гость
#3

Ничего, в конце жизни увидите😄

Приносящий удачу
#4

Еще я видел в качалке придурков, они ходят широко расставив руки, поднимают большие веса для их неразвитой формы и без всякой техники. Как они выжили и не покалечились, это чудо.

#5

Видела как после молитвы проходила простуда и другие болезни
Видела лик Иисуса на стене
Несколько раз замечала какую то странную *** в лесу, вроде непонятно откуда взявшихся труб или света в дали
Иногда вижу ночью из окна странные силуэты, возможно это призраки.

o-lega
#6

Вижу, лет 20 чудо и удивляюсь, как по ящику обещают, а до сих пор народ верит))))

Приносящий удачу
#7

Чудеса кротости, послушания, любви, понимания проявляют женщины желающие выйти замуж. После достижения цели чудесным образом из этих ангелоподобных дамочек вылазит скверная пустая баба.

#8
o-lega

Вижу, лет 20 чудо и удивляюсь, как по ящику обещают, а до сих пор народ верит))))

Потомучто обещания выполняют(по мере возможностей)

Берта
#9
Svetochka1976

Видела как после молитвы проходила простуда и другие болезни
Видела лик Иисуса на стене
Несколько раз замечала какую то странную *** в лесу, вроде непонятно откуда взявшихся труб или света в дали
Иногда вижу ночью из окна странные силуэты, возможно это призраки.

Прям реально?

Берта
#10
Приносящий удачу

Чудеса кротости, послушания, любви, понимания проявляют женщины желающие выйти замуж. После достижения цели чудесным образом из этих ангелоподобных дамочек вылазит скверная пустая баба.

Ну и мужики постоянно такие чудеса творят

#11
Берта

Прям реально?

А во что из этого вам трудно поверить ?

Берта
#12
Svetochka1976

А во что из этого вам трудно поверить ?

Про молитвы я верю конечно

Вот про призраки и лики... Как это было то?
Прям как в кино по телевизору?

Хочу умереть. Как?
#13
Svetochka1976

Видела как после молитвы проходила простуда и другие болезни
Видела лик Иисуса на стене
Несколько раз замечала какую то странную *** в лесу, вроде непонятно откуда взявшихся труб или света в дали
Иногда вижу ночью из окна странные силуэты, возможно это призраки.

Ой не надо вот эти басни про Иисуса. Бога нет

#14
Берта

Про молитвы я верю конечно

Вот про призраки и лики... Как это было то?
Прям как в кино по телевизору?

А вы что никогда не замечали ночью странную *** на улице? Как будто сгустки тумана летают похожие на человека
А лик на стене это достаточно редкое явление вроде, у нас он вообще на очень загаженной стане появился где кто то нужду справляет постоянно.
Так он там и продержался пару дней, а потом там кто то еще чем то стену облил или на*сцал и испортил изображение .

#15
Хочу умереть. Как?

Ой не надо вот эти басни про Иисуса. Бога нет

Докажите что его нет

Берта
#16
Хочу умереть. Как?

Ой не надо вот эти басни про Иисуса. Бога нет

Это дело каждого верить ему или нет. Не Ваше

Берта
#17
Svetochka1976

А вы что никогда не замечали ночью странную *** на улице? Как будто сгустки тумана летают похожие на человека
А лик на стене это достаточно редкое явление вроде, у нас он вообще на очень загаженной стане появился где кто то нужду справляет постоянно.
Так он там и продержался пару дней, а потом там кто то еще чем то стену облил или на*сцал и испортил изображение .

Нет. Не видела. Вот и хочу узнать реально такие вещи случаются или фантазии

#18
Берта

Нет. Не видела. Вот и хочу узнать реально такие вещи случаются или фантазии

Реально случаются, могу подтвердить
А вообще можете почитать или видео посмотреть, информации про паранормальное в интернете полно

#19
Берта

Нет. Не видела. Вот и хочу узнать реально такие вещи случаются или фантазии

Вроде кто то даже на видео призраков записывал, но я не помню точно

Берта
#20
Svetochka1976

Реально случаются, могу подтвердить
А вообще можете почитать или видео посмотреть, информации про паранормальное в интернете полно

Так там наверное одни постановы

#21
Берта

Так там наверное одни постановы

Бывают и постановы, но не все же подделкой является

Приносящий удачу
#22

Видел агрессивного судимого жулика двоеженца у которого еще куча любовниц и никто от него не уходит так как денег дает, эти дамы и образованны и воспитанны и из семей хороших, а он гопник с самого днища. Но чудо в том что бабы верят своим словам о том как они прогонят изменщика, агрессора и с судимым никогда не свяжутся 😂 ага...

Гость
#23

я - нет, а муж рассказывал:
лет в 8 играли с пацанами у реки в сумерках, рядом развалина постройки, и пацаны увидели что-то и давай орать, что xpeнь какая-то непонятная, а он близорук, но еще очки не носил, в общем, говорит, не вижу ни фига, пи3333дите все, где оно. Те ему - да вот же, вот, впереди, а он прет к постройке, ни черта не видит. И тут бац, увидел :ООО
прямо перед ним фиг знает что, выше среднего человека, бесформенное, типа, без конечностей, очертания "лица" непонятные, все такого телесного цвета и вроде с пятнами потемнее, губ нет, огромные впадины "глаз"...
но он всю эту красотень не разглядывал, это то, что увидел за доли секунды, тут же развернулся и деру дал, пацаны, как это увидели, сразу ломанулись, так он их догнал и перегнал, говорит, в жизни так не бегал, побил бы все рекорды в тот момент :))))))

Берта
#24
Гость

я - нет, а муж рассказывал:
лет в 8 играли с пацанами у реки в сумерках, рядом развалина постройки, и пацаны увидели что-то и давай орать, что xpeнь какая-то непонятная, а он близорук, но еще очки не носил, в общем, говорит, не вижу ни фига, пи3333дите все, где оно. Те ему - да вот же, вот, впереди, а он прет к постройке, ни черта не видит. И тут бац, увидел :ООО
прямо перед ним фиг знает что, выше среднего человека, бесформенное, типа, без конечностей, очертания "лица" непонятные, все такого телесного цвета и вроде с пятнами потемнее, губ нет, огромные впадины "глаз"...
но он всю эту красотень не разглядывал, это то, что увидел за доли секунды, тут же развернулся и деру дал, пацаны, как это увидели, сразу ломанулись, так он их догнал и перегнал, говорит, в жизни так не бегал, побил бы все рекорды в тот момент :))))))

Ого. Как облако да?

Гость
#25
Берта

Ого. Как облако да?

оно стояло на земле

Берта
#26
Гость

оно стояло на земле

Материя ? Дым ? Вещество

Гость
#27
Берта

Материя ? Дым ? Вещество

явно не дым :))))) раз какие-то кожные покровы были...
скорее существо, чем вещество, метра под 2, надо думать, если выше среднего человека

Берта
#28
Гость

явно не дым :))))) раз какие-то кожные покровы были...
скорее существо, чем вещество, метра под 2, надо думать, если выше среднего человека

Не приведение а существо из материи ?

Гость
#29
Берта

Не приведение а существо из материи ?

а черт его знает, я ж не знаю, как выглядят привидения, может, у них тоже есть кожные покровы?

Берта
#30
Гость

а черт его знает, я ж не знаю, как выглядят привидения, может, у них тоже есть кожные покровы?

Ну призраки это типа свет и дым вместе в облике человека

Гость
#31
Берта

Ну призраки это типа свет и дым вместе в облике человека

ну, значит там был не призрак - ни света, ни дыма, ни облика человека :))))

Гость
#32

Насчет молитв - это не отрицаю, тут даже и обсуждать не стоит, дело вне официальной науки. Но вот что касается ваших ликов и призраков на стене - это самая обычная парейдолия. Та же самая, как когда дети "ковер смотрели" и в его узорах представляли что-то осмысленное, или как "облака-белогривые лошадки", когда их форма похожа на какие-то предметы или существ.

Берта
#33
Гость

Видел и не один раз.

Расскажите

Берта
#34
Гость

Насчет молитв - это не отрицаю, тут даже и обсуждать не стоит, дело вне официальной науки. Но вот что касается ваших ликов и призраков на стене - это самая обычная парейдолия. Та же самая, как когда дети "ковер смотрели" и в его узорах представляли что-то осмысленное, или как "облака-белогривые лошадки", когда их форма похожа на какие-то предметы или существ.

А Вы что то такое видели?
Только честные свидетельства

Гость
#35
Приносящий удачу

Видел. Все соседские и районные мололые девки горели сексуальным жением к низкорослому, тощему, псориазному, вечно бухому или под кайфом полудурку. Эта загадка не разгадана до сих пор.

Возможно он отличный лизун.

URSA
#36
Хочу умереть. Как?

Ой не надо вот эти басни про Иисуса. Бога нет

Спорить с верующим- как играть в шахматы с голубем. Он разбросает фигуры, н@срет на доску, и полетит у своим, рассказать, что победил.

Гость
#37
Гость

я - нет, а муж рассказывал:
лет в 8 играли с пацанами у реки в сумерках, рядом развалина постройки, и пацаны увидели что-то и давай орать, что xpeнь какая-то непонятная, а он близорук, но еще очки не носил, в общем, говорит, не вижу ни фига, пи3333дите все, где оно. Те ему - да вот же, вот, впереди, а он прет к постройке, ни черта не видит. И тут бац, увидел :ООО
прямо перед ним фиг знает что, выше среднего человека, бесформенное, типа, без конечностей, очертания "лица" непонятные, все такого телесного цвета и вроде с пятнами потемнее, губ нет, огромные впадины "глаз"...
но он всю эту красотень не разглядывал, это то, что увидел за доли секунды, тут же развернулся и деру дал, пацаны, как это увидели, сразу ломанулись, так он их догнал и перегнал, говорит, в жизни так не бегал, побил бы все рекорды в тот момент :))))))

Это на8верное демон

Гость
#38

Бог вернул зрение собаке и еще много чего Бог делал

Гость
#39

Видела. Постоянно вижу разведенных тёток, которые "девушки", и эти девушки ищут детям папу, то есть все они родили, будучи девственницами от непорочного зачатия и , вероятно, от анонимных доноров в банке. Начинаешь их спрашивать - они шлюпки. Как шлюпки могут быть девушками - вот где чудо.

Берта
#40
URSA

Спорить с верующим- как играть в шахматы с голубем. Он разбросает фигуры, н@срет на доску, и полетит у своим, рассказать, что победил.

Атеист такой же верующий.
Он верит в то, что Бога нет.
Вы про них сейчас наверное

Берта
#41
Гость

Это на8верное демон

Вы их видели ? Мне просто интересно это сказки или реально кто то прям своими глазами видел

Берта
#42
Гость

Видела. Постоянно вижу разведенных тёток, которые "девушки", и эти девушки ищут детям папу, то есть все они родили, будучи девственницами от непорочного зачатия и , вероятно, от анонимных доноров в банке. Начинаешь их спрашивать - они шлюпки. Как шлюпки могут быть девушками - вот где чудо.

Получается и мать твоя шлюпка.
Никто кроме одного случая в истории не рожает от непорочного зачатия

Гость
#43

Еще видела, чудо, дочери разведенных потаскух, то бишь ***, все девочки. Вот даже беременная шлюханутая невеста - девочка. Видимо, эта шлюпка забеременела от непорочного зачатия. А еще интереснее видела чудо - сыновья разведенных шлюпок и потаскух. Они все мальчики до 60 лет, и кругом ходят плохие девочки 15 лет, и все пытаются их 60 летних мальчиков ввести в соблазн, ведь известно, что только РСПшки зачали от донора непорочно, даже после развода остались девушками.

Гость
#44
Приносящий удачу

Видел. Все соседские и районные мололые девки горели сексуальным жением к низкорослому, тощему, псориазному, вечно бухому или под кайфом полудурку. Эта загадка не разгадана до сих пор.

Я тоже встречала таких в жизни, настоящих полудурков, тощих, невзрачных, грязных и неухоженных, и они были нарасхват, это чудо мною не разгадано.

Гость
#45
o-lega

Вижу, лет 20 чудо и удивляюсь, как по ящику обещают, а до сих пор народ верит))))

А что обещают? вы конкретнее.

Гость
#46
Приносящий удачу

Чудеса кротости, послушания, любви, понимания проявляют женщины желающие выйти замуж. После достижения цели чудесным образом из этих ангелоподобных дамочек вылазит скверная пустая баба.

Это РСПшки. Они все шлюпки и ***. Им нравится делать людям гадости. Только своим выродкам они почему-то зла не делают. Но Господь это исправляет смертью и болезнями их детей.

Берта
#47
Гость

Еще видела, чудо, дочери разведенных потаскух, то бишь ***, все девочки. Вот даже беременная шлюханутая невеста - девочка. Видимо, эта шлюпка забеременела от непорочного зачатия. А еще интереснее видела чудо - сыновья разведенных шлюпок и потаскух. Они все мальчики до 60 лет, и кругом ходят плохие девочки 15 лет, и все пытаются их 60 летних мальчиков ввести в соблазн, ведь известно, что только РСПшки зачали от донора непорочно, даже после развода остались девушками.

У нас получается все либо *** либо и0 родственники.
Исключений нет

Гость
#48

Нет не видела

Гость
#49

Видела одно чудо - умную женщину, настоящую, с мужской логикой. Она способна вылезти из своего мировоззрения и увидеть мир объективно, а не через призму тупого бабского псевдоума, как у автора темы, у которой в башке опилки и солома и набор шаблонов. Такие тётки всегда удивляются, где же чуудоо, почему нету чудааа. Не заслужила ты, тварь мерзкая, лгущая и клевещущая, чуда Божьего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: