Гость
Статьи
Как же задолбала эта …

Как же задолбала эта несправедливость!!!

Почему в жизни все так несправедливо???? Крик моей души! Я больше так не могу! Что такое с этим миром? Почему одним все, а другим лишь огрызки с барского стола? Хотя они в стократ лучше тех кто «в шоколаде». Я родилась 28 лет назад и все это время только и делаю что страдаю и плачу, плачу, плачу… ну что это блин такое? Бог, Але?! Ты что там уснул? Почему несправедливость эта проклятая рулит миром? Я знаю девушку мою одногодку, которая та ещё *** и внешне никакая, грудь первого размера, попы вообще нет, но эта *** живет как королева, хотя сделала так много зла в жизни другим и я об этом точно знаю, однако 3 года назад она с лёгкостью вышла замуж за богатого аленя и живет теперь бед не знает, спит до обеда поперрдывая и в Инстаграме сидит целыми днями пока муж на работе. Он покупает ей все что её грязной душенке охота. Она не работала и секунды с момента встречи с ним. Хотя там человек та ещё дверь.. А теперь возьмём меня.. - хороший добрый чуткий человек, красивая (это все говорят), красивая пышная грудь что обзавилуешься, тонкая талия, не затасканная, порядочная, и я абсолютно без денег! Сколько блин можно??? У меня совсем нет денег не то чтобы квартиру себе наконец купить и не шляться больше по съёмным клоповникам, но у меня даже нет денег за аренду завтра 30,000 заплатить. За что мне это? Я задолбалась, упахалась, разочаровалась и просто уже морально сдохла.. пока всякие мраззины наслаждаются жизнью и жрут во всю глотку. Убейте меня, пожалуйста, кто-нибудь. Это разве жизнь. И я бессильна что либо изменить. Я всего лишь слабая женщина #несправедливость

Хочу умереть. Как?
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"знаю девушку мою одногодку, которая та ещё *** и внешне никакая, грудь первого размера, попы вообще нет, но эта *** живет как королева" Фу, авторша, какая же вы злобная, желчная и завистливая.!

Гость
#2

Неудачница ты надоела уже

Гость
#3

Разводка свинохрячеллы)
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRKblhLOz9HZ62sQcr0OQFxw&dpr=2

Эльмира
#4

Вот такие как авторша меня задалбывают вопросами, типа откуда у меня деньги, а почему к ним жизнь несправедлива, а чем они хуже меня, или чем я их лучше. Ну честно, достали уже. Зависть мерзкое чувство. Работайте над собой.

Гость
#5

Глупый вброс, женщина так бы не написала.

Гость
#6

Не ври, на самом деле ты страшная. Была б красивой, тебя бы уже давно кто-нибудь пригласил к себе сожительствовать. Но ты, видать такое днище, что даже для секса не годишься.

Софья
#7

Это эльза старушка наша

Гость
#8

" А теперь возьмём меня.. - хороший добрый чуткий человек, красивая"

Но твой слог изложения рассказа , злоба полное опровержение твоему описанию себя .
Добрый чел не будет других называть так как ты, пойми, так как живёт другая девушка, человек тебя совершенно не касается.
Тебе не надо сравнивать себя с другими.
Переведи полностью взгляд на себя , иди в общежитие , там не будут уходить деньги как за оплату квартиры, поступай учиться на заочное, ищи достойную работу, развивайся . У тебя твой путь , убери злобу , живи по своим возможностям , потихоньку трудом всё будет.
Ты фокусируешься ни на тех людях, вокруг полно таких же как и ты , сплошь и рядом,всюду.

Гость
#9

Все люди равны. Это все от лени. Сходи на тренинг успеха и иди к своей американской мечте с нуля, как сделал это Билл Гейтс

Гость
#10

зависть плохая штука - нервы испортите свои и здоровье

Гость
#11

Потому и несправедливость что ты сидишь в ***, а гомно всякое в шоколаде. Неужели ты думаешь что это гомно получило все с неба? На то оно и гомно, что отобрало у тебя все, завуалировав это под "пахоту". Миллионы честным путем не заработаешь. А тот алень би или латентный ***. Ему неважно кто, а важен, статус. Та баба всего лишь продукт его обеспечения, как и он. Рано или поздно продажные продукты потребления выбросятся куда то в утиль, как израсходованный материал.

Гость
#12

Сравнение- дорога в никуда , можно сравнивать с теми кто живёт в Англии во дворцах,и?
Ты это ты . Как говорится, терпение и труд всё перетрут ( было бы желание)

#13

Ты чё конченая? Капитализм потому и несправедливость

Гость
#14
Гость

Потому и несправедливость что ты сидишь в ***, а гомно всякое в шоколаде. Неужели ты думаешь что это гомно получило все с неба? На то оно и гомно, что отобрало у тебя все, завуалировав это под "пахоту". Миллионы честным путем не заработаешь. А тот алень би или латентный ***. Ему неважно кто, а важен, статус. Та баба всего лишь продукт его обеспечения, как и он. Рано или поздно продажные продукты потребления выбросятся куда то в утиль, как израсходованный материал.

Автор, успокойтесь. Из вас злость так и прёт.
" продажные продукты" -🙈 сколько злости
Скорее продукт злости это ты . Мультик про крошку енота посмотри , примени к себе .

Гостья
#15

Автор не злая, а просто задолбанная. Автор, увы, справедливость-это миф. Нет не. Жизнь-это лотерея. Кто-то попал в удачный момент,а кто-то нет. И ум или внешность начинает, возможно, работать на то, чтобы это удержать. А для того, чтобы произошла случайность-всё это неважно. Просто оказался в нужном месте, в нужное время. Вот и всё.

Гость
#16

Не красота притягивает, а наличие энергии. Куда Вы ее сливаете? - в женском теле культивируете мужскую энергию. Критикует, жалуетесь, осуждаете других, сравнивает себя с кем-то, завидуете - и это видно через текст. В сохранении энергии и правильном ее распределении, думаю, что ещё участвует эмоциональный интеллект, который нужно учиться развивать самостоятельно, на это уйдет не мало времени. Обратите внимание также на технику "колесо жизненного баланса", займитесь собой, ставьте цели и начинайте по шагам к ним приближаться. Находите время не только на работу, но и на отдых. Даже чашка чая раз в неделю в уютном кафе может поднять настроение и расслабить. Не нужно делать из себя героиню-жертву, лишний раз улыбнитесь мужчине или просто прохожим ... Судьбоносные встречи друзей и возлюбленных бывают в самых неожиданных местах, а без настроения можете пропустить таких ...

Гость
#17
Гость

Автор, успокойтесь. Из вас злость так и прёт.
" продажные продукты" -🙈 сколько злости
Скорее продукт злости это ты . Мультик про крошку енота посмотри , примени к себе .

Я не автор, а гость комментирующий пост. А вот от тебя злость так и прет. Применяй к себе всякий бред, смотря дохлые мутные мультяшки, киношки., сочиненные необразованной, бесовской челядью. Если до таких как ты не доходит, когда весь мир в дерьме, челядь в обертках живет, как сыр в масле не парясь, как весь мир. Понимаешь, 80%, и есть правда, а не твои тухлые 20 % воров законе.

Гость
#18

Чего сидишь, уведи у этой кобры мужика.

Гость
#19
Софья

Это эльза старушка наша

Была такая тема Эльзы и был большой срач. А это чистый воды плагиат
от скудости ума.

Василий
#20

Если хотите умереть, то я за такое решение. Всё равно у вас денег нет. Но посетите хоспис, два раза, с интервалом в месяц.... притворитесь волонтёром и сходите. А потом - вечная память.

Гость
#21
Гость

Была такая тема Эльзы и был большой срач. А это чистый воды плагиат
от скудости ума.

Это она же и пишет по новой

Гость
#22

Дядя, трусы поправь, а то твоя мошонка видна.

Гость
#23
Гость

Это она же и пишет по новой

Это не Эльза

Гость
#24

Закос под Эльзу. Но там было драматичней

Гость
#25
Гость

Это не Эльза

Она больше таких тупых и нищих тут нет

#26

Опять ты?????!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема