Гость
Статьи
Это как-то …

Это как-то несправедливо!

Народ, мое обращение ко всем: и мужчинам, и женщинам: вам не кажется, что это как-то несправедливо, что те, кто нравятся нам и у нас есть страсть к этому человеку, то ему на нас, как правило, наплевать категорически. И наоборот, до кого нам дела нет, так тот человек готов просто в лепешку для нас расшибиться, а нам все равно! и все книжки об этом пишут, мол, любите только тех, кто вас любит, к кому испытываете страсть - лучше игнорируйте ! Блин, у кого-нибудь хоть раз совпало, что вы испытываете сильное влечение, страсть, любовь к человеку и у него также ? Хоть раз в жизни совпадало? И что из этого вышло? Чтобы связь работала в обоих направлениях? У меня вот ни разу. Либо мне человек нравится, а ему вообще никак или на разок переспать, либо наоборот, от меня чел безума, а мне откровенно на него все равно. Обидно, елки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай и тому и другому. Карма уравняется.

мохнатая булка
#2

пришла к состоянию, когда пракически все двери открываются
но верная только одна, и она как полагается, самая тугая)

мохнатая булка
#3

только за ней спрятаны сокровища

мохнатая булка
#4

я хочу не показуху сделать из отношений, пропиариться и тд, я хочу достать жемчуг и показать его людям)

Б-ка
#5

Вместо "несправедливо" используйте "хочу чтобы было по-моему". Это будет справедливо.

#6

ни разу не совпадало и всегда кончалось печально.
по этому жену выбирал чисто разумом . и не пожалел :) полюбил .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: