Гость
Статьи
Вопрос жёнам

Вопрос жёнам

Бухают ли ваши мужья до утра с друзьями и если да, то как вы к этому относитесь? Ругаетесь или не обращаете внимания? #брак

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если утро одно и не у нас дома - нехай.

Гость
#2

Нет, только если мы вместе..

Гость
#3

Да, 2-3 раза в году, отношусь нормально

Глэдис
#4

Нет, увы и ах. А ябы и рада его хоть изредка отправить на такие посиделки.

Гость
#5

Нет, конечно).

Если бы так делал, то перестал бы быть моим мужем)).

Автор
#6

Неаа , мне достался редкий экземпляр 🤣🤣🤣 у него аллергия сразу покрывается пятнами лицо шея так и перестал пить вообще.

Гость
#7

Нет, никогда, только вместе на тусовки, и то уже сами долго не засиживаемся.
Бухать регулярно всю ночь - это уже что то сродни алкоголизму имхо

.
#8

С утра пьют только аристократы или дегенераты .Наши мужья ни к одним ни ко вторым не относятся .

Гость
#9

Нет, может поехать на час полтора два пива попить раз в полгода и обратно домой. Иначе мне не надо.

Гость
#11
Гость

Нет, конечно).

Если бы так делал, то перестал бы быть моим мужем)).

Хоть одна жена умная.)

Гость
#12

Нет, мой не пьет спиртное вообще, даже слабоалкоголки, даже лимонады не пьет уже лет 10, говорит вредно и зачем увеличивать шанс появления какой то болячки. и мне не разрешает(

#13

Нет. У нас правила есть определённые в семье. Одно из них как раз про то, что ночуем только дома и по одному не шландаем.

Гость
#14

Нет, как и я сама.

Гость
#15

Бухать до утра). Если начать в 10 то под хороший разговор можно и до утра посидеть, но алкоголь здесь вторичен.

#16

Мы когда вместе жить начали, он два раза так сделал. Один раз даже уехал куда-то на другой конец страны. Я помолчала и сказала что в ближайшее время сьезжаю. Испугался и стал дома сидеть ))
Но он до этого с родителями жил, а тут свободу почуял

Волшебная Волшебница
#17

Нет, не бухает вообще, но с друзьями ходит отдыхать, не до утра, но до полуночи, до часу ночи. Нормально отношусь

Лика
#18

У меня бывший муж такой был. Я по-началу не против была, пока Это не стало повторяться регулярно почти каждый месяц. Короче, развелись. Ну и что вы думаете? Люди не исправимы. Уже 20 лет прошло как мы развелись, у него другая жена. Но он теперь пьёт запоями по нескольку недель.

Лика
#19
Лика

У меня бывший муж такой был. Я по-началу не против была, пока Это не стало повторяться регулярно почти каждый месяц. Короче, развелись. Ну и что вы думаете? Люди не исправимы. Уже 20 лет прошло как мы развелись, у него другая жена. Но он теперь пьёт запоями по нескольку недель.

Не 20, а 10

Гость
#20

Мой не бухает вообще, я бы с таким не смогла жить

Гость
#21

Слава богу, у мужа даже мыслей таких не было.

Гость
#22

За 9 лет брака всё согласовывает со мной. Он едет к друзьям, я к своим родителям. Забираю под ночь его пьяного на машине у друзей, везу домой спать. На пару дней уезжает каждый год на рыбалку с друзьями, я спокойно с ребёнком к родителям. Мои мама и папа - пенсионеры и отпускать нас не хотят, приходится "продлевать" мужу радость и просить задержаться в алкогольном походе, тот, одурманеный свободой и по приезду, на руках носит.

Гость 123
#23

Может лет в 20 было пару раз, я тоже с подружками в клуб ходила. Сейчас, мне 34, ему 38, ежедневно работа, ребёнок, желания идти куда-то просто нет. Счастье в пт и сб вечером купить вкушняшки, бухло и вечером вдвоём бухнуть и посмотреть фильм в инете. С кем либо встречаться, общаться нет сил. Если идём, то втроём, т, к у всех друзей дети, а по отдельности ходить желания уже нет

Гость
#24

Нет. Такой формат семьи не устраивает ни его ни меня. Если ходим то вместе, но опять же ни в шум и гам. Оба любим красивый отдых, приятный. Мне иногда надо драйва, ну драйва это конечно сильно сказано... Просто иногда винишко с подружками попить, посмеяться. Ну потом бывает если винишка много... у меня какой нибудь бзик выпустить адреналин... ну типо хочу на берег моря или чтоб на квадрике меня покатали и т. п. Но все под его присмотром, терпеливо относится. В общем все прилично и вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: