Гость
Статьи
Жена разлюбила

Жена разлюбила

Что делать, если жена разлюбила? У неё двое детей, годовалые. Она всё внимание только им. А на меня ничего. За год понял, она меня просто разлюбила. Есть ли смысл жить с нелюбящей женщиной дальше

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

бабенки не ведитесь

Вадим Зеленьский
#2

Лох

Толян
#3

Живи с ней, если не хочешь платить алименты!

Гость
#4

У неё). Не твои что-ли?

Автор
#5

Разводка 100проц таких сопливых мужиков не бывает

Гость
#6

Нет,иди ежиков паси

#7

Ты лох в прямом смысле. Жене не помогаешь, а только лезешь..Не стыдно тебе? Мужик ещё итит твою мать..

.
#8

Дети только ее (у нее двое детей ), а ваши нет? Вы процессе ,когда делали детей не участвовали ?

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Нет,иди ежиков паси

сколько ежей в стаде?

Гость
#10

Если баба досуг не обеспечивает, не хочет обслуживать - нах она нужна. Приостанови все траты, вышвырни ее к черту если твои метры, возьми молодую за те же бабки и развлекайся, чего ты там сидишь ждешь.

Гость
#11

Погоди, не суетись. Не факт, что разлюбила. Просто гормоны очень сильная вещь. А что значит, "у нее двое"? Не твои что ли?

Гость
#12
Карлос Апельсинов

сколько ежей в стаде?

Хочешь прибиться?

#13

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема
Следующая тема