Гость
Статьи
Вся суть овнов в одном …

Вся суть овнов в одном примере

Нашел на этом форуме:
"....У меня был такой случай с парнем-овном... Он за мной ухаживал, но не хватило ему терпения, вспылил и все зарубил на корню. Не хотела его видеть и слышать, но знала, что он сильно страдал. Спустя 1,5 года он появился снова, долго и нерешительно ходил вокруг и около, но все-таки решился пригласить меня в кафе. На этом свидании он попросил о простой, ни к чему не обязывающей дружбе. Хотела ему отказать, но увидела его похудевшее и бледное лицо, внутри что-то кольнуло и решила попробовать, тем более, что он просил настойчиво и с такой мольбой в глазах(( Другом он оказался просто замечательным- помогал во всем, доставал лекарства, когда у меня болела дочь, помогал ей учебными пособиями, помогал мне переезжать в новую квартиру, словом, всего не опишешь. Но при этом держал дистанцию, лишнего себе ничего не позволял, хотя я понимала, что он любит меня и хотела прекратить его страдания, но каждый раз откладывала это решение, о чем сейчас очень жалею((( Однажды я задала такой вопрос в его сторону: "А что будет, если у меня появится любимый человек? Мы сможем сохранить дружбу?" Скажу честно, дружбу я хотела сохранить, а чтобы прекратить его страдания, познакомить его с достойной девушкой. Он ответил: "В таком случае я исчезну, чтобы не мешать твоему счастью". Сначала подумала, что это шутка черного юмора, но потом так и произошло. Когда он узнал, что у меня появился любимый человек, стал резко меня избегать, не отвечая в соцсетях и не отвечая на мои телефонные звонки. На мой вопрос, касающийся того, зачем он это делает, ответил:" Я же сказал, что уйду, зачем ты меня пытаешься вызвонить?" Очень обидно до сих пор. Я его не вижу полгода, говорят, он уехал в другой город..."
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3883556/37/

Сам овен хоть уже и зрелый но все равно обидно что мы так остаблены в плане наивности, прямолинейности. Однако считаю что это больше в отношениях так, в работе все таки не настолько наивны. Жаль парня им вытерли зад.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Незачем его жалеть. Сам виноват, за что боролся на то и напоролся. Думать надо было головой и не дружбу предлагать девушке, а нормальные отношения. Да-да, на нет и суда нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Я встречалась с овном, и это самые мои яркие отношения! Мужчина красиво ухаживал,подарил много незабываемых мгновений. Пылкий,страстный ,решительный) расстались , остались очень хорошими знакомыми. Я уже замужем, он почти женат) чувств нет,но есть глубокое уважение и благодарность за яркие моменты в жизни.
Помните ,что наши самые прекрасные качества раскрываются рядом с теми ,кто нас ценит.
А негативный опыт (будь то тряпка и тд) не должен никого смущать) это просто опыт. Я к примеру не мыслю такими категориями и просто считаю,что человек пребывал некой сложной ситуации с человеком недостойным, ибо здоровая личность никогда не позволит себе пользоваться чьими-то чувствами и играть на них.