Гость
Статьи
Венера и Юпитер

Венера и Юпитер

Смотрите на Небо?
Чувствуете их соединение?

Продавшица из Пятёрочки
8 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Я вот вообще с ума схожу.
От этой парочки)))

Гость
#2

-Нет.
-А они есть!

Гость
#3

Венера и юпитер сейчас с Вами в этой комнате?

#4

Чувствуют те,у кого планеты в соединении делают аспекты к планетам в натале,соединения или трины лучше всего.
Этим товарищам хорошо желания загадывать по теме и дому планет,т к соединение мощное.

Семёрка и десятка)
#5

У меня Венера в квадрате с ним, не чувствую)

#6

Да. Делаю практику на исполнение желаний

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Чувствуют те,у кого планеты в соединении делают аспекты к планетам в натале,соединения или трины лучше всего.
Этим товарищам хорошо желания загадывать по теме и дому планет,т к соединение мощное.

У меня и Венера и Юпитер и Хирон сейчас из 10 дома квадратят Сатурн и Нептун в 6(( какие то ситуации на работе будут наверно сложные. Или по здоровью что-то (((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

У меня и Венера и Юпитер и Хирон сейчас из 10 дома квадратят Сатурн и Нептун в 6(( какие то ситуации на работе будут наверно сложные. Или по здоровью что-то (((

Не факт.
Это как посмотреть.
Бывает,что напряжённые аспекты проигрываются положительно гораздо лучше гармоничных,т к в напряженных больше силы заложено.