Гость
Статьи
Девичий спор!

Девичий спор!

Помогите кто разбирается в таро, поспорили с подругой, хотя обе не разбираемся в этом )))) Ей делали расклад, возник вопрос, карты таро показывают мысли и чувства человека в данный момент времени т..е например вечером могут быть другие мысли и покажет по другому уже? или как показали так и есть ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Тамара
#1

Мое мнение такое. С одной стороны – да, мысли и чувства могут меняться и карты показывают их на данный момент, но с другой стороны не все так просто. Все люди разные и то, что подходит одному, не подойдет для другого. Например, мне не нравится один мужчина, вообще не нравится – ни внешне, ни как человек. И если спросить карты, что я о нем думаю и какие у меня к нему чувства, то ответ карт будет одинаковый и сегодня, и завтра или через месяц - нет чувств и нет желания общения. И вот другой пример. Есть молодая эмоциональная пара, которая утром любят друга, а вечером поссорились, а через пару дней помирились. Так вот для этой пары мысли и чувства могут быть разными – то есть сегодня поссорились карты показывают одни мысли, а помирились через пару дней и уже карты показывают другие мысли.

#2

Смотря что таролог закладывает в эти определения.
Если не просто гадать, а серьзней работать с Таро, то я под "чувствами" смотрю бессознательное, то что на уровне мозгов, человек не понимает. Нас именно это и притягивает к людям. Грубо говоря на чем, основан интерес, на чем строятся отношения. Может быть сильный залипон, как раз на условно "негативных" картах.
Под мыслями, здесь имеется уже ввиду сознательный план, опять же общий фон, как один видит другого.
И это не меняется со скоростью света)) Но при таком аналитическом подходе, нет смысла ничего "перегадывать" и смотреть 100500 раз. Здесь если делаешь следующий расклад, то посмотреть другой пласт, идешь на углубление, смотришь с разных сторон, а не одно и то же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Тамара

Мое мнение такое. С одной стороны – да, мысли и чувства могут меняться и карты показывают их на данный момент, но с другой стороны не все так просто. Все люди разные и то, что подходит одному, не подойдет для другого. Например, мне не нравится один мужчина, вообще не нравится – ни внешне, ни как человек. И если спросить карты, что я о нем думаю и какие у меня к нему чувства, то ответ карт будет одинаковый и сегодня, и завтра или через месяц - нет чувств и нет желания общения. И вот другой пример. Есть молодая эмоциональная пара, которая утром любят друга, а вечером поссорились, а через пару дней помирились. Так вот для этой пары мысли и чувства могут быть разными – то есть сегодня поссорились карты показывают одни мысли, а помирились через пару дней и уже карты показывают другие мысли.

Тамара, пожалуйста посмотрите, какие мысли и чувства у Александра 37 к Виолетте 42? Мы бывшие муж и жена
Знаю, что он не один давно. Возможно, это из-за ребенка но показалось тепло с его стороны. Развелись не мирно. Просто мне тяжело его видеть, хочу либо быть с ним снова как семья, либо вообще жить подальше от него и видеть максимально редко, а живем рядом, постоянно приходит к дочке. Как вообще сложатся наша судьба, еще будем вместе или мне стоит вообще выкинуть эту идею?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема