Гость
Статьи
Недомогание грипп …

Недомогание грипп температура.Тарологи или ясновидящие...

Добрый день. Помогите пожалуйста, вся на нервах. Даже к врачу не могу сходить с такими симптомами. Обнаружили у меня цистит. Всю неделю мучилась, потом назначили препарат, от него очень жуткие побочки, интоксикация тошнота, гипотония, усталость, все время сплю. Кроме того, приехала домой, тут сестра заболела гриппом,( этого я не знала) и я тоже заболела..то есть к моим симптомам ещё и температура 38 и 7 добавилась. Не могу уже, почти ничего не кушаю..Сказали обратиться по месту жительства к врачу, сказала лечение симптоматическое. Но я не могу уже, сил у меня нет. Помогите пожалуйста, как скоро меня это отпустит, сил нет совсем..Зовут меня Ирина, 1992 года рождения..Спасибо всем, кто не пройдет мимо, не могу уже, измучилась..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. И что Вы хотите от Таро? В чем вопрос? Заболели - надо лечиться, спать, пить много жидкости. Чем здесь Таро поможет?

Гость
#2

Что было до этого?
Все,что у вас внутри скопилось, все невысказанные эмоции, чувства - всё проживите, себя трансфомируйте.

Гость
#3
Гость

Что было до этого?
Все,что у вас внутри скопилось, все невысказанные эмоции, чувства - всё проживите, себя трансфомируйте.

Можете объяснить поподробнее, что и как делать? И как именно себя трансформировать...

Гость
#4
Гость

Можете объяснить поподробнее, что и как делать? И как именно себя трансформировать...

Не себя трансформировать надо, а соблюдать постельный режим, принимать лекарства, пить обильно теплый чай, морс. И ждать улучшения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#5

Попробуйте нефростен, от него не было никаких побочных эффектов и довольно быстро смогла избавиться от цистита. Потом принимала Д-манноза суперкомплекс от эвалар, чтобы избежать повторного заболевания, рецидива. Недорого выходит, зато надежно.

Предыдущая тема