Гость
Статьи
Таро расклад на 1 …

Таро расклад на 1 вопрос

От вас имя, возраст, описание ситуации( вы одна или в паре, когда расстались, имеется ли у мужчины другая итд), срок галания.

109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждём Лейлу и Тайралана, Елена посмотрите предыдущие посты советую. 👇🏽

Гость
#2

Добрый день !
Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне на месяц Сергей 37, Юлия 30. Недавно знакомы , оба свободны. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Анзора 36 к Юлии 38. Будет ли продолжение отношений в течение 3 месяцев? Знакомые. Благодарю за ответ.

Гость
#4

Добрый день! Георгий 28 объявится, напишет Александре 27? Спасибо .

Гость
#6

Уважаемые тарологи будьте внимательны, тут на форуме сидит Лейла которая задолбала всех Тарологов, она пишет в личку и по всем веткам о Тайралане, вместо одного вопроса пишет тысячу. У неё психические расстройства.

Гость
#7
Гость

Добрый день! Георгий 28 объявится, напишет Александре 27? Спасибо .

Добрый день! Георгий 28 объявится, напишет Александре 27? Не пара, общались , на данный момент тишина.Спасибо .

Гость
#8

Лейла, девочка, не слушай никого.
Пусть эти дуры старые бесятся!

См
#9
Гость

Лейла, девочка, не слушай никого.
Пусть эти дуры старые бесятся!

Так и делаю
Вообще не понимаю, что хотят от меня
Тут всегда вижу людей, которые тоже одно и то же спрашивают
А прицепились только ко мне

Одержимая
#10
Гость

Лейла, девочка, не слушай никого.
Пусть эти дуры старые бесятся!

Перелогинься тупко🤣

Гость
#12
Одержимая Лейла Тайралан

Тебе в дурку пора🤣🐔🐔🐔

Хватит засорять ветку.

1
#14

Здравствуйте. Станислав, 32, Алексанлра36. Только начали встречаться. Скажите какие планы у него на меня, как относится и какая перспектива с ним? Спасибо.

Одержимая Лейла Тайрлан
#15
1

Здравствуйте. Станислав, 32, Алексанлра36. Только начали встречаться. Скажите какие планы у него на меня, как относится и какая перспектива с ним? Спасибо.

Вот ещё одна Александра знакомьтесь которая год затирала Юрия теперь перешла на Станислава, теперь и его мусолит. По всем веткам. 😆😆😆😱😱. Тут этих халявщиц можно по пальцам пересчитать.

Одержимая Лейла Тайрлан
#16

Стоит ценник выставить все.. Халявщиц как ветром снесло.

Одержимая Лейла Тайрлан
#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Анзора 36 к Юлии 38. Будет ли продолжение отношений в течение 3 месяцев? Знакомые. Благодарю за ответ.

Эта тоже в этой же компании

См
#18
Одержимая Лейла Тайрлан

Стоит ценник выставить все.. Халявщиц как ветром снесло.

Ну да и правда
А вы беситесь потому что мы к вам платно не обращаемся
Вам наверное кушать нечего, а платно никто не обращается, остается всю свою желчь на других вываливать

М
#20

Добрый день. Марина 38, хочу перейти в другой отдел по работе. Получиться ли в течение 2 месяцев или раньше?

Гость
#22

Здравствуйте! Как будет развиваться ситуация у Алины,33 с Алексеем,37 в марте? Недавно познакомились.

Одержимая Лейла Тайрлан
#24
1

Надеюсь ты, психушка, знаешь такое простое слово как "иди на х.. й"?? Уверенна что знаешь, так что иди и не оглядывайся ну или купи себе фалоимитатор раз у тебя своих мужиков нет. Свободна.

Ты когда какать идёшь тоже на форум пишешь тарологам, какать тебе сегодня или нет?

1
#25
Одержимая Лейла Тайрлан

Если я не пишу в погадашки, это получается у меня нет мужика по твоей логике? вобла сухая🤣🤣🤣🤣ну и мозги у тебя 🐔🐔🐔

А кто тебе сказал что есть у тебя мужик??

1
#26
Одержимая Лейла Тайрлан

Если я не пишу в погадашки, это получается у меня нет мужика по твоей логике? вобла сухая🤣🤣🤣🤣ну и мозги у тебя 🐔🐔🐔

Ну да, я стройная и красивая. А ты жирная да?

Гость
#27
См

Ну да и правда
А вы беситесь потому что мы к вам платно не обращаемся
Вам наверное кушать нечего, а платно никто не обращается, остается всю свою желчь на других вываливать

Да не обращайте внимания мы все частенько обращаемся и ни чего страшного в этом нет)) Любопытство оно такое. Одержимую я тут увидела одну и это ту которая напала на вас 😁🤣

1
#28
Одержимая Лейла Тайрлан

Ты когда какать идёшь тоже на форум пишешь тарологам, какать тебе сегодня или нет?

А разве принцессы какают??? Я принцесса.

Гость
#30
Одержимая Лейла Тайрлан

Если бы ты таковой была то наверняка ты бы не сидела тут 24 на 7, и не гадала на мужиков которым на тебе п й, Хотела влезть в пару к Юрию который был женатик но и он тебя бортанул, теперь другого бедолагу нашла который тебя игнорит, и никокого интереса к тебе не проявляет, красавица стройная 🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Боже какой ущерб

Вы меня пугаете да очка 🤣
Да лучше обращаться к таро чем быть таким человеком как вы с нестабильной психикой) Судя по тому что вы конфликтная это с вами что-то не так вам надо показаться психиатру😁

Одержимая Лейла Тайрлан
#31

Вас тут 5 которые гадают на мужиков годами. Ещё и Лейлы одержимая в ваши ряды пополнила. Просто тарологов жаль которые вас смотрят и тратят свою энергию, вы хоть раз их отблагодарили те которые по 1500 разу пишут им ?

1
#32
Одержимая Лейла Тайрлан

Если бы ты таковой была то наверняка ты бы не сидела тут 24 на 7, и не гадала на мужиков которым на тебе п й, Хотела влезть в пару к Юрию который был женатик но и он тебя бортанул, теперь другого бедолагу нашла который тебя игнорит, и никокого интереса к тебе не проявляет, красавица стройная 🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Боже какой ущерб

Ой ой завидуй дальше...)))) у меня вообще куча мужиков, а юра и стас это просто те которые меня больше заинтересоаали, потому что с ними секс классный 😉😀А ты вообще знаешь что такое секс или ты об этом уже только мечтаешь???)))) если что у меня помимо юры и стаса есть еще женëк и владик,😃😃

1
#33
Одержимая Лейла Тайрлан

Вас тут 5 горемык которые гадают на мужиков годами которым п й на на вас. Ещё и Лейлы одержимая в ваши ряды пополнила. Просто тарологов жаль которые вас смотрят и тратят свою энергию, вы хоть раз их отблагодарили те которые по 1500 разу пишут им позорницы ?

Су.. ЧКа крашенная, если что я и сама гадать умею, клянчить деньги у нас не надо, я не хожу как дурочка кому попало деньги не раздаю, платно обращаюсь только если вижу на нескольких кратких раскладов что все в точку. Так что иди отсюда халявщица попрошайка и цыганка, иди работу себе найди вместо того чтобы клянчить, позорница.

1
#35
Гость

Вы меня пугаете да очка 🤣
Да лучше обращаться к таро чем быть таким человеком как вы с нестабильной психикой) Судя по тому что вы конфликтная это с вами что-то не так вам надо показаться психиатру😁

Честно я всегда просто игнорю ее ***, просто у меня сегодня такое настроение эту лягушу постебать 😀😀

Одержимая Лейла Тайрлан
#36
1

Ой ой завидуй дальше...)))) у меня вообще куча мужиков, а юра и стас это просто те которые меня больше заинтересоаали, потому что с ними секс классный 😉😀А ты вообще знаешь что такое секс или ты об этом уже только мечтаешь???)))) если что у меня помимо юры и стаса есть еще женëк и владик,😃😃

Здравствуйте. Станислав, 32, Алексанлра36. Только начали встречаться.

Одержимая Лейла Тайрлан
#37
1

Честно я всегда просто игнорю ее ***, просто у меня сегодня такое настроение эту лягушу постебать 😀😀

На данный момент у тебя только получается пробить только дно позора. Увы

1
#38
Одержимая Лейла Тайрлан

Нечесе а ты ходила проверялась на ЗППП? Куча мужиков... ты поди ходячий очаг заболеваний. Ты считаешь этим можно гордится? Ты, так городо преподнесла это🤔

Ну вапче да, проверялась 😀А ты вообще слышалв что такое презервативы или ты только об этом страшном слове в сказках читала 😃

1
#39
Одержимая Лейла Тайрлан

Скажи а Стас поэтому тебя начал игнорить после того как вдул тебе? И ты сразу на форум прибежала.????? Здравствуйте. Станислав, 32, Алексанлра36. Только начали встречаться.

Конечно только поэтому, как ты догадалась... 😀

1
#40
Одержимая Лейла Тайрлан

Нечесе а ты ходила проверялась на ЗППП? Куча мужиков... ты поди ходячий очаг заболеваний. Ты считаешь этим можно гордится? Ты, так городо преподнесла это🤔

Конечно это гордость.... Хватит мыслить стандартами, мыслите шире сударыня.. Главное не ствраться соответствовать общепринятым нормам, а главное быть счастливой😉

Одержимая Лейла Тайрлан
#41
1

Ну вапче да, проверялась 😀А ты вообще слышалв что такое презервативы или ты только об этом страшном слове в сказках читала 😃

Долго печатаешь мадам. Ладно скучно с тобой уже, устала над тобой глумится. Отдыхай.

1
#42
Одержимая Лейла Тайрлан

Долго печатаешь мадам. Ладно скучно с тобой уже, устала над тобой глумится. Отдыхай.

Стапэк куда помчала!??? Скучно со мной стало потому что я непробиваемая??)))) ну да таким троллям со мной скучно потому что я не психую и не начинаю оправдываться, поэтому вы быстро начинаете сливаться.... А вапче я еще хотела поглумиться... Забыла еще сказать, что мы с юрой вобще свингеоы, ты хоть на стулке сидишь а то вообще щас упадешь😀

1
#43
Гость

Вы меня пугаете да очка 🤣
Да лучше обращаться к таро чем быть таким человеком как вы с нестабильной психикой) Судя по тому что вы конфликтная это с вами что-то не так вам надо показаться психиатру😁

С такой нестабильной психикой у нее как раз никого и нет..Никто ее, такую дуру терпеть не будет 😃☝У нас хоть спросить есть о ком, а у нее и спросить не о ком 😉😃😃Это я щас психолтогический портер на нее по картам таро сделала, карты показали что у нее никого нет, 😀☝

См
#45
1

С такой нестабильной психикой у нее как раз никого и нет..Никто ее, такую дуру терпеть не будет 😃☝У нас хоть спросить есть о ком, а у нее и спросить не о ком 😉😃😃Это я щас психолтогический портер на нее по картам таро сделала, карты показали что у нее никого нет, 😀☝

А вы тоже по таро смотрите?

Д
#46

Здравствуйте Александр 37 изменяет Дарье24? В плане общения, встреч. У него есть бывшая жена, с ней видется и общается(ребенок)
Вместе больше года

1
#47
См

А вы тоже по таро смотрите?

Я умею, но я не смотрю на форуме..

См
#48
1

Я умею, но я не смотрю на форуме..

Понятно
Очень жаль

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

См
#49
1

Я умею, но я не смотрю на форуме..

А где смотрите?