Гость
Статьи
Доказательства …

Доказательства существования Бога

Какие вы знаете доказательства существования Бога?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Библия.

Гость
#2

Из ничего создана земля,разная флора и фауна,люди.У вас есть объяснение откуда это всё?

#3
Kitty_girl

Библия.

Как интересно. И какие доказательства в библии?

#4
Алиса

Как интересно. И какие доказательства в библии?

Ну так почитайте, блин)

#5
Kitty_girl

Ну так почитайте, блин)

Так читала, блин.) Какие там доказательства?
Вы понимаете смысл этого слова?

#6

Смотря что понимать под словом "Бог". Если речь идёт о бесконечности, то он есть. Есть единое бесконечное сознание, которое делится на бесконечность конечных сознаний. Например, таких, как Ваше сознание. Нет такого всемогущего Бога. Для любого Бога всегда есть какой-то более сильный Бог)

Гость
#7

Я видел Бога Создателя Неба и Земли и всего вездесущего.
Видел недавно во сне, так как не мог пойти на исповедь, Он сам ко мне пришёл , и я рассказал ему о содеянном , и он подтвердил, что за это я мучался и, Он приходил меня избавить от мучений. Я видел его лицо, волосы, возраст, видел кусочек красивого сада и животных, с которыми Он приходил.
Интересно то, что в Библии написано, что никому не дано видеть его лицо, я думал над этим и потом нашёл информацию, что раньше люди видели лик Божий, ещё когда Моисей жил, но они стали все больше грешить, хотели нарушать Божьи законы и потому стали просить, что бы Моисей сам с Богом говорил, а им лишь передавал информацию, так как они стали Бояться гнева Божьего за то, что живут не по Его законам.
А у меня получилось так, что я 5 лет неустанно молился из- за сделанной на меня порчи на Смерть. Видел Смерть , говорил с Сатаной, видел и спускался и падал в ад, видел режим наказание там , видел и говорил с бесами и демонами по части, что бы они отстали от меня, но они говорили, что их вызвали и они обязаны выполнять, иначе их там тоже наказывают в аду. Вытащил меня из ада Иисус, сын Божий.
Ещё мне немного непонятно, что часто говорят , что Отец Бог и Бог Сын- одно и то же. Но в Библии говорится, что когда Иисус после воскрешения , вознёсся на небо, то Отец Бог посадил его по правую руку от себя у трона. Есть ещё Святой Дух. Я пока его не видел, не знаю что это, может сила какая Бога Отца.
В церкви говорят от единой троице, может, то что они духовные родственники : Бог Отец, Сын Иисус и Святой Дух. Но я видел точно через сны, что Бог Отец- это Бог отец в возрасте где/ то 70 лет, но бодрый и добрый, а Иисус так и есть- 33 года. Облики разные у них. У Иисуса есть ключи от Ада, он может достать от туда, если молиться.
Хорошо бы , если бы все могли видеть их, может, мир добрее бы стал и люди бы бояться стали плохое делать, лучше бы все посмотрели, что такое ад при жизни, что бы не грешить и Рай, что бы делать добрые дела

Гость
#8
Гость

Я видел Бога Создателя Неба и Земли и всего вездесущего.
Видел недавно во сне, так как не мог пойти на исповедь, Он сам ко мне пришёл , и я рассказал ему о содеянном , и он подтвердил, что за это я мучался и, Он приходил меня избавить от мучений. Я видел его лицо, волосы, возраст, видел кусочек красивого сада и животных, с которыми Он приходил.
Интересно то, что в Библии написано, что никому не дано видеть его лицо, я думал над этим и потом нашёл информацию, что раньше люди видели лик Божий, ещё когда Моисей жил, но они стали все больше грешить, хотели нарушать Божьи законы и потому стали просить, что бы Моисей сам с Богом говорил, а им лишь передавал информацию, так как они стали Бояться гнева Божьего за то, что живут не по Его законам.
А у меня получилось так, что я 5 лет неустанно молился из- за сделанной на меня порчи на Смерть. Видел Смерть , говорил с Сатаной, видел и спускался и падал в ад, видел режим наказание там , видел и говорил с бесами и демонами по части, что бы они отстали от меня, но они говорили, что их вызвали и они обязаны выполнять, иначе их там тоже наказывают в аду. Вытащил меня из ада Иисус, сын Божий.
Ещё мне немного непонятно, что часто говорят , что Отец Бог и Бог Сын- одно и то же. Но в Библии говорится, что когда Иисус после воскрешения , вознёсся на небо, то Отец Бог посадил его по правую руку от себя у трона. Есть ещё Святой Дух. Я пока его не видел, не знаю что это, может сила какая Бога Отца.
В церкви говорят от единой троице, может, то что они духовные родственники : Бог Отец, Сын Иисус и Святой Дух. Но я видел точно через сны, что Бог Отец- это Бог отец в возрасте где/ то 70 лет, но бодрый и добрый, а Иисус так и есть- 33 года. Облики разные у них. У Иисуса есть ключи от Ада, он может достать от туда, если молиться.
Хорошо бы , если бы все могли видеть их, может, мир добрее бы стал и люди бы бояться стали плохое делать, лучше бы все посмотрели, что такое ад при жизни, что бы не грешить и Рай, что бы делать добрые дела

Вы прям избранный,если сам Бог приходит к вам во снах)

Гость
#10

А у вас есть доказательства его несуществования?

#11

доказательств нет, потому что наш мир материален, а Бог есть Дух
поэтому отношения с Богом - это именно вера

Гость
#12

Очень интересный комментарий! Прочитайте книгу Иова в Библии, почитайте комментарий Вероники Андросовой к Ветхому завету. Порча, что бы ни было - все это Бог попускает для испытания человека. Верьте в Бога, молитесь - и никакие порчи Вам не страшны. Все верно Вы написали - Бог, Иисус могут вытащить человека даже из ада, потому все это подчинено воле Бога! На Иова дьявол наслал болезни и беды только с разрешения Бога и только в той мере, которую разрешил Бог. Вы, уважаемый автор комментария, очень правильно подошли к своей проблеме, только молитва от чистого сердца поможет спастись, Бог все видит и помогает каждому-ведь все мы его дети!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Я видел Бога Создателя Неба и Земли и всего вездесущего.
Видел недавно во сне, так как не мог пойти на исповедь, Он сам ко мне пришёл , и я рассказал ему о содеянном , и он подтвердил, что за это я мучался и, Он приходил меня избавить от мучений. Я видел его лицо, волосы, возраст, видел кусочек красивого сада и животных, с которыми Он приходил.
Интересно то, что в Библии написано, что никому не дано видеть его лицо, я думал над этим и потом нашёл информацию, что раньше люди видели лик Божий, ещё когда Моисей жил, но они стали все больше грешить, хотели нарушать Божьи законы и потому стали просить, что бы Моисей сам с Богом говорил, а им лишь передавал информацию, так как они стали Бояться гнева Божьего за то, что живут не по Его законам.
А у меня получилось так, что я 5 лет неустанно молился из- за сделанной на меня порчи на Смерть. Видел Смерть , говорил с Сатаной, видел и спускался и падал в ад, видел режим наказание там , видел и говорил с бесами и демонами по части, что бы они отстали от меня, но они говорили, что их вызвали и они обязаны выполнять, иначе их там тоже наказывают в аду. Вытащил меня из ада Иисус, сын Божий.
Ещё мне немного непонятно, что часто говорят , что Отец Бог и Бог Сын- одно и то же. Но в Библии говорится, что когда Иисус после воскрешения , вознёсся на небо, то Отец Бог посадил его по правую руку от себя у трона. Есть ещё Святой Дух. Я пока его не видел, не знаю что это, может сила какая Бога Отца.
В церкви говорят от единой троице, может, то что они духовные родственники : Бог Отец, Сын Иисус и Святой Дух. Но я видел точно через сны, что Бог Отец- это Бог отец в возрасте где/ то 70 лет, но бодрый и добрый, а Иисус так и есть- 33 года. Облики разные у них. У Иисуса есть ключи от Ада, он может достать от туда, если молиться.
Хорошо бы , если бы все могли видеть их, может, мир добрее бы стал и люди бы бояться стали плохое делать, лучше бы все посмотрели, что такое ад при жизни, что бы не грешить и Рай, что бы делать добрые дела

Уважаемый автор комментария, пост 12 - это я про Вас написала, почему то не отразилось. Вы - молодец!