Гость
Статьи
Отвечаю только на 1 …

Отвечаю только на 1 вопрос

Читаем внимательно. Посты с несколькими вопросами - я пропускаю. НЕ отвечаю на вопросы, где сокращены имена и даты рождения (Саша, Маша, 40, 50, 35 лет). Отвечаю только на 1 вопрос. Те , кто проигнорировал мою просьбу и условия - я пропускаю. Всем добра

112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Интересует личная жизнь на ближайшие 3 месяца.
Я в отношениях примерно 1,5 года.
Регина 31.01.83 ( 40 лет )
Спасибо!

Гость
#2

Как улучшить отношения с любимым?
Александр 19.07.1988 Варвара 07.05.1991

Гость
#3

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайший месяц? (не в отношениях). Юлия 20 06 1994 (28). Спасибо)

Гость
#5

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, здоровье на срок 6 месяцев. Андрей, 300677. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, опишите пожалуйста человека с кем будет официальный брак. Карина 27.06.1997

Гость
#7

добрый день! анна 16.09.2001 будет ли беременность в ближайшие полтора месяца? спасибо

#8
Тт

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Тарлан 13.12.2003 что чувствует к Лейле 22.02.2003
Заранее спасибо!

Очень сильная ревность присуствует внутри молодого человека по отношению к вам, если на данный момент вы не общаетесь, то есть желание помириться переступив через гордость.

Гость
#9

Здравствуйте. Что хочет Роман 11071992 от Екатерины 30011986? Знакомые, общались, потом общение прекратилось, хотя он говорил, что хочет отношений, и я была не против. Сейчас переодически напоминает о себе, то смайл пришлет, то привет напишет, я отвечаю, он больше ничего не пишет. Не пойму, что ему нужно

Тт
#10
Marena

Очень сильная ревность присуствует внутри молодого человека по отношению к вам, если на данный момент вы не общаетесь, то есть желание помириться переступив через гордость.

Ничего себе?
Правда?
Ведет он себя такое ощущение, что ему вообще на меня все равно
Извините пожалуйста за наглость, что задаю один вопрос, но может карты показали, он в итоге то помирится, начнет общение?

#11
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайший месяц? (не в отношениях). Юлия 20 06 1994 (28). Спасибо)

Мужчины со стороны видят вас как человека который готов ради себя отстаивать свои личные границы и позиции, вам дан выбор либо идти в новое, либо буксовать на старом месте, в ближ месяц-два, появится мужчина -водолей,близнецы,весы, для возобновления отношений с вами.

Тт
#12
Тт

Ничего себе?
Правда?
Ведет он себя такое ощущение, что ему вообще на меня все равно
Извините пожалуйста за наглость, что задаю один вопрос, но может карты показали, он в итоге то помирится, начнет общение?

Это уже вопрос не совсем по картам, а
просто
Вот если есть ревность, значит есть чувства? Или как?

Гость
#13

Добрый день. Выйдет на контакт мужчина в ближайшие 3 месяца, в ссоре сейчас. Шома 8.05.93.Настя 15.03.1998.

#14
Гость

Как улучшить отношения с любимым?
Александр 19.07.1988 Варвара 07.05.1991

Показать ему что вам нужно обоим трудиться над отношениями в паре, не просто замалчивать обиды а именно разговаривать об этом, возможно от человекк вы не ощущаете прилива любви или он может как-то отстраняться от вас, держится холодно и вы возможно ощущаете что все сходит на нет.

#15
Тт

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Тарлан 13.12.2003 что чувствует к Лейле 22.02.2003
Заранее спасибо!

Лейла,отдохните пожалуйста.
Подумайте о себе,своей учебе,своем здоровье.У Вас же все очень серьезно.
Я без стеба пишу.
Автор, извините,что на Вашей ветке пишу.

#16

Добрый день! Подскажите, что чувствует Александр 22.09.2002 к Софии 12.02.2004?

#17
Гость

Добрый день!
Интересует личная жизнь на ближайшие 3 месяца.
Я в отношениях примерно 1,5 года.
Регина 31.01.83 ( 40 лет )
Спасибо!

Будете бороться с упрямостью вашего партнера, отстаивать свои интересы перед ним, много споров, возможно с финансами какие-то проблемв могут ожидать, перед вами предстанет выбор куда же двигаться дальше

Гость
#18

здравствуйте. в ссоре, состоится разговор. руслан03.09.93(29), алсу07.08.91(31).помиримся ли в ближайшее время?

#19
Тт

Ничего себе?
Правда?
Ведет он себя такое ощущение, что ему вообще на меня все равно
Извините пожалуйста за наглость, что задаю один вопрос, но может карты показали, он в итоге то помирится, начнет общение?

Я уже ответила вам на 1 вопрос. Заказывайте личный расклад чтобы узнать ответы на свои вопросы

Тт
#20
Marena

Я уже ответила вам на 1 вопрос. Заказывайте личный расклад чтобы узнать ответы на свои вопросы

Ладно
Простите

#21
vitasecret

Добрый день! Подскажите, что чувствует Александр 22.09.2002 к Софии 12.02.2004?

Чувства разочарования , злости, обиды, переживания, зол на Вас , пока однозначного решения по поводу Вас не принял

2
#22

Здравствуйте. Станислав 130890 и Александра 100287. Только начали встречаться, интересует как сложаться у нас с ним отношения в ближайшие полгода. Спасибо

#23
Гость

Здравствуйте. Что хочет Роман 11071992 от Екатерины 30011986? Знакомые, общались, потом общение прекратилось, хотя он говорил, что хочет отношений, и я была не против. Сейчас переодически напоминает о себе, то смайл пришлет, то привет напишет, я отвечаю, он больше ничего не пишет. Не пойму, что ему нужно

Роман сам не разобрался что хочет вообще от жизни, от женщин, от отношений, в голове полная неразбериха, очень много комплексов, склонен придумывать ситуации и впадать в уныние. Если вы считаете себя виноватой, то вашей вины здесь нет. Человек будет резко появляться в вашей жизни и так же резко исчезать. Так что он сам не знает что творит, он еще не позврослел.

Гость
#24

Здравствуйте! Что побуждает его искать общения со мной? Александр 230375,Ирина200575,спасибо.

#25
Гость

добрый день! анна 16.09.2001 будет ли беременность в ближайшие полтора месяца? спасибо

На здоровье не смотрю :)

Гость
#26
Marena

Роман сам не разобрался что хочет вообще от жизни, от женщин, от отношений, в голове полная неразбериха, очень много комплексов, склонен придумывать ситуации и впадать в уныние. Если вы считаете себя виноватой, то вашей вины здесь нет. Человек будет резко появляться в вашей жизни и так же резко исчезать. Так что он сам не знает что творит, он еще не позврослел.

Спасибо большое! У меня сложилось точно такое же мнение о нем, вы просто подтвердили мои догадки)

#27
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, здоровье на срок 6 месяцев. Андрей, 300677. Спасибо.

На здоровье не смотрю. :)

Гость
#28
Marena

Будете бороться с упрямостью вашего партнера, отстаивать свои интересы перед ним, много споров, возможно с финансами какие-то проблемв могут ожидать, перед вами предстанет выбор куда же двигаться дальше

Спасибо за ответ!
Да, партнер у меня очень упрямый-, есть его мнения и неправильная.
Но я тоже не из сахара-, за себя и за свои мысли постою 😁, не нравится ему, пускай ворчит сторонке.

#29
Гость

здравствуйте. в ссоре, состоится разговор. руслан03.09.93(29), алсу07.08.91(31).помиримся ли в ближайшее время?

Добрый день, вы задавали вопрос про Руслана на предыдущих ветках. Рекомендую заказывать личный расклад, чтобы узнать ответы на свои вопросы. Телеграм для связи - @emms_taro🪻

#30
Гость

Спасибо за ответ!
Да, партнер у меня очень упрямый-, есть его мнения и неправильная.
Но я тоже не из сахара-, за себя и за свои мысли постою 😁, не нравится ему, пускай ворчит сторонке.

Личный расклад можно заказать в телеграмме - @emms_taro🪻

Гость
#31
Marena

Добрый день, вы задавали вопрос про Руслана на предыдущих ветках. Рекомендую заказывать личный расклад, чтобы узнать ответы на свои вопросы. Телеграм для связи - @emms_taro🪻

это было давно же, и мы после этого помирились, сейчас снова в ссоре.Или Вы смотрите только новеньких? Хотя вижу, что тут есть и те, кто вам уже задавал вопрос и в предыдущих темах

#32
Гость

Спасибо большое! У меня сложилось точно такое же мнение о нем, вы просто подтвердили мои догадки)

Личный расклад можно заказать в телеграмм - @emms_taro🌷

Гость
#33

Здравствуйте. Каковы перспективы нашего общения?
Елена (140887), Кристобаль (230892)

Гость
#34
Гость

это было давно же, и мы после этого помирились, сейчас снова в ссоре.Или Вы смотрите только новеньких? Хотя вижу, что тут есть и те, кто вам уже задавал вопрос и в предыдущих темах

задавала 20 декабря, и не про примирение

Гость
#35
Marena

На здоровье не смотрю. :)

Тогда посмотрите, пожалуйста, сниму ли квартиру в ближайшие 3 месяца. Оксана 290478. Спасибо.

#36
2

Здравствуйте. Станислав 130890 и Александра 100287. Только начали встречаться, интересует как сложаться у нас с ним отношения в ближайшие полгода. Спасибо

Посмотрела на ближайшие 2 месяца, между вами может разгореться конфликт, недопонимания, каждый будет отстаивать свое. Каждый будет стоять на поводу своих эмоций и можно нехило так рубануть с плеча. Совет. Вам обоим нужно научиться идти друг другу на уступки, тогда ваши взаимоотношения выровнятся и приобретут иной характер.

Екатерина
#37

Добрый день!
Будет ли знакомство/встреча с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца?
Екатерина l4.O5.1979. Спасибо.

#38
Гость

Здравствуйте! Что побуждает его искать общения со мной? Александр 230375,Ирина200575,спасибо.

Сам мужчина по жизни скрытная личность, устал от одиночества душевного, встретив вас в его голове поменялись какие-то установки, мысли, очень переживает что он вам надоест,ему с вами общаться легко, хорошо, чувствует себя окрыленным, есть шанс того что может влюбиться

#39
Гость

задавала 20 декабря, и не про примирение

Тем не менее. Всего доброго.

Гость
#40

Здравствуйте будет ли возможность в этом месяце завязать отношения с мужчиной. Без пары. Марина 22авг81 спасибо.

#41
Гость

Тогда посмотрите, пожалуйста, сниму ли квартиру в ближайшие 3 месяца. Оксана 290478. Спасибо.

Будут даны два выбора. Съем квартиры либо некий человек который настроен к вам положительно может предложить пожить вместе с ним либо сам сдает квартиру.

#42
Екатерина

Добрый день!
Будет ли знакомство/встреча с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца?
Екатерина l4.O5.1979. Спасибо.

Екатерина добрый день. Вы задавали подобный вопрос на предыдущих ветках. Рекомендую заказать вам полный расклад, что узнать с каким мужчиной вы познакомитесь и в течении скольки месяцев. Телеграм -@emms_taro⚘️

#43
Гость

Здравствуйте. Каковы перспективы нашего общения?
Елена (140887), Кристобаль (230892)

Пока общение останется на дружеском уровне, мужчина не готов двигаться вперед и переходить на новый уровень, пока настроен только на легкие отношения

Гость
#44
Marena

Тем не менее. Всего доброго.

Написала вам в тг

Екатерина
#45
Marena

Екатерина добрый день. Вы задавали подобный вопрос на предыдущих ветках. Рекомендую заказать вам полный расклад, что узнать с каким мужчиной вы познакомитесь и в течении скольки месяцев. Телеграм -@emms_taro⚘️

Спасибо, полный расклад мне не нужен.
Вы ответите на мой вопрос?

Гость
#46
Marena

Сам мужчина по жизни скрытная личность, устал от одиночества душевного, встретив вас в его голове поменялись какие-то установки, мысли, очень переживает что он вам надоест,ему с вами общаться легко, хорошо, чувствует себя окрыленным, есть шанс того что может влюбиться

Вы точно описали его.У него есть жена.Да верно и то ,что нам легко общаться на уровне родственников.В моем мозгу именно так выглядит.Знакомы с 20 лет моих.Очень давно .В том году вдруг признался в симпатии .Я ему все сказала.Делала вид ,что ничего не произошло.Тут опять звонок. На отвлеченные темы кратко поговорили.Судя,по тому ,что Вы написали это был предлог .Как это все не люблю.Спасибо,что посмотрели.

#47
Гость

Здравствуйте будет ли возможность в этом месяце завязать отношения с мужчиной. Без пары. Марина 22авг81 спасибо.

Будет , но вы быстро разочаруетесь в таких отношениях, внутри вы желаете видеть постоянного мужчину который полюбит и будет оказывать внимание, показывать чувства и любовь. Есть шанс влюбиться в холодного мужчину.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Екатерина

Спасибо, полный расклад мне не нужен.
Вы ответите на мой вопрос?

Я вам отвечала на прошлых ветках.

#49
Гость

Вы точно описали его.У него есть жена.Да верно и то ,что нам легко общаться на уровне родственников.В моем мозгу именно так выглядит.Знакомы с 20 лет моих.Очень давно .В том году вдруг признался в симпатии .Я ему все сказала.Делала вид ,что ничего не произошло.Тут опять звонок. На отвлеченные темы кратко поговорили.Судя,по тому ,что Вы написали это был предлог .Как это все не люблю.Спасибо,что посмотрели.

Благодарю за обратную связь. В будущем вы можете заказать личный расклад на ситуацию с мужчиной в телеграм -emms_taro🪻

Гость
#50

Будут вместе Кристина 15.06.1995 и Павел 14.09.1995?

Гость
#51
Marena

Будут даны два выбора. Съем квартиры либо некий человек который настроен к вам положительно может предложить пожить вместе с ним либо сам сдает квартиру.

Поняла, спасибо