Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с трактовкой карт

Дорогие, тарологи. Помогите пожалуйста,с тратовкой карт. На вопрос « Выйду ли я замуж за него*?» выпали такие карты: смерть, королева кубков и влюбленные. Я бы ответила как-да, только возникают сомнения по поводу сочетания:королева кубков+влюбленные; это не может означать соперницу? Или королева кубков-это то, как он видит меня? #таро

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Замуж пока нет.
Но здесь идёт измение чувств. Зарождение сильных новых. Видеть начинает вас по другому, влюбленными глазами смотрит.

Гость
#2

Я бы трактовала по другому. Замуж нет, тк у вас будет выбор (по влюбленным) скорее другого мужчину встретите

Гость
#3

Первая карта Смерть сразу ответила га ваш вопрос

#4

Я тоже считаю, что первая карта четко сказала, что свадьбы не будет, потому что у мужчины появится выбор , он будет выбирать между вами и другой женщиной.

Тамара
#5

нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Был подобный ответ, извиняюсь, повторюсь) На мой взгляд карты показали, что ситуация изменится таким образом, что у Вас появится альтернатива выбора