Гость
Статьи
За мч ходит призрак …

За мч ходит призрак его брата

здравствуйте, девушки
хочу рассказать вам историю и попросить совета, ибо сама ума не приложу, что делать.
всю сознательную жизнь я провела в интернате, и буквально недавно женскую и мужскую часть перемешали, и, разумеется, там я нашла его… загадочный юноша с подведёнными глазами, унизанные перстнями пальцы… ах, признаюсь честно, он очаровал меня. я себе жизнь без него не представляла, но была одна проблема, мне казалось, что он сторонится девушек, да и вообще такой… печальный… в последствии, с помощью новых знакомых, мне удалось проникнуть в достаточно близкий круг людей для него, но мне покоя не давала его странная грусть! казалось, что он несёт в себе вселенскую печаль. так и оказалось. оказалось, что у него был сиамский близнец, который… умер. меня ужасно потрясла эта новость, наконец тайна была раскрыта! и вот, в январе наступил момент, когда он предложил мне встречаться. все было просто чудесно, он доверял мне, я ему, вот только близость разлуки перечила нам…
однажды он рассказал мне страшную вещь. что его брат ходит тенью за ним все время, пристально следит за ним, он не может спать из за него и считает, что это он должен был умереть. то есть, это просто взрывает мне мозг! все это время, пока я считала нас уединёнными от остальных, за нами наблюдал его погибший брат! мало того, мне жалко мч, и я люблю его, но не могу быть с ним, когда в его жизни происходит такое! подскажите, что делать в этой ситуации, прошу..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Зайка
#1

Извините, но у него проблемы с головой.

Гость
#2

Он юный? Сколько лет, от 15-21? Просто не знает , как самовыразиться и придумывает всякую чушь, посмотрелся ужастиков и сочиняет, что бы привлечь внимание. У вас тоже траблы с психикой, вас привлекают парни, которые слабые и которых надо жалеть, вы боитесь, что нормальные парни причинят вам боль. На вашем месте, я бы не тратил время на него, это бездельник и вы потратите время зря, якобы раскрытая его секреты. Занимайтесь собой, вы девушка, нужно на себя внимание тянуть, а не углубляться в проблемы больных людей , пусть к психологу ходит или творчеством займётся

Гость
#3

Фанфики, которые мы не заслужили...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Он юный? Сколько лет, от 15-21? Просто не знает , как самовыразиться и придумывает всякую чушь, посмотрелся ужастиков и сочиняет, что бы привлечь внимание. У вас тоже траблы с психикой, вас привлекают парни, которые слабые и которых надо жалеть, вы боитесь, что нормальные парни причинят вам боль. На вашем месте, я бы не тратил время на него, это бездельник и вы потратите время зря, якобы раскрытая его секреты. Занимайтесь собой, вы девушка, нужно на себя внимание тянуть, а не углубляться в проблемы больных людей , пусть к психологу ходит или творчеством займётся

ОнА юная, все лица кроме автор_ки в этой истории вымышленные)) Мадам походу недавно Дом, в котором прочитала и сильно впечатлилась, очень уж им отдаёт)))