Гость
Статьи
МЧ никуда не хочет …

МЧ никуда не хочет ходить!!

Очень странная ситуация! Вместе скоро будет как год,за весь этот год мы были только раз дома у его приятеля и я раза три у него дома! В остальное время мы либо сидели в его машине,либо находились у меня,сначала я терпела,а потом все таки сказала что мне это не очень нравится,что скоро майские праздники и хочется куда то выйти прогуляться! Он отказывается,придумывая отмазки что куда идти,что просто ходить..(хочу отметить что его мама и некоторые друзья меня видели,также брат его,поэтому вариант что он меня скрывает отметается),он либо просто человек такой,либо он только со мной так себя ведет! Не знаю я,вы как думаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одна и та же разводка который раз...

гость
#2
Автор

Вместе скоро будет как год

надо же такое терпение иметь! ))

Тигренок
#3

не хочет тратиться?

Гость
#4

вчера была такая же. автор, фантазия иссякла?

Автор
#5

ой извините я просто сюда зашла и ее не нашла..а ее оказывается перенесли в Все обо всем))

#6

Я за такого замуж вышла. Три года тупо выкинутых из жизни. Дом-работа-дом-работа. Начались проблемы с нервной системой и начала тихо ехать крыша) Оно вам надо, автор?)

Гость
#7

А в машине что делали? и Новый год тоже в машине что ли провели

Гость
#8

Ну вот позвонит в следующий раз -а вы спросите - а что мы делать будем? если скажет ничего - отвечайте, что вам неинтересно. Если спросит - что ты предлагаешь - предлагайте (кино, кафе)

Автор
#9
Гость

А в машине что делали? и Новый год тоже в машине что ли провели

новый год у меня дома( предложила сходить на улицу отказался мол что там делать и т.п.

#10
Автор

новый год у меня дома( предложила сходить на улицу отказался мол что там делать и т.п.

Знакомо ))))

Гостья
#11

Моя подруга потерпела такого 4 мес. и оказалось ,что он женат,а говорил ,что холостой,тоже все видели и друзья и мама,Кстати мама сыну никогда палки в колёса вставлять не будет,а что пусть дитё развлекается лижбо ему было хорошо,а там хоть сколько любовниц,

Гость
#12

новая разводчица появилась, пишет очень тупо

aldebaran
#13

Аналогично. Я за такого замуж вышла. Просидели 4 года дома.

#14
aldebaran

Аналогично. Я за такого замуж вышла. Просидели 4 года дома.

развелись?

Викуля
#15

Примерно такая же ситуация.
Правда мы первый год ходили везде, гуляли, кино, кафе почти каждый день. А сейчас превратился в домоседа. Но он просто очень много по работе занимается, схемы всякие строит)) Мой веселый правда, с ним интересно. + собаку завели, вообще не скучаем теперь. А вот с друзьями почти никогда никуда не ходим - ну может раз в несколько месяцев (2 самых лучших друга уехали в другие города). Говорит нет друзей-нет предателей. Вы хорошенько взвесьте, нужно вам это или нет. Вот нам итак весело + я часто с подругами вижусь, хожу в кино-кафе и т.п.
Иначе долго не протянете, в депрессию впадете и все равно расстанетесь. Нафига вам настоящий зануда.

aldebaran
#16

Нет, я люблю его.

#17
aldebaran

Нет, я люблю его.

И как? готовы так прожить всю жизнь?

aldebaran
#18
Подкаблучница

И как? готовы так прожить всю жизнь?

Трудно сказать. Вроде бы он мне еще и изменил... Перестаю понимать эту жизнь. У нас еще и ребенок маленький.

Гость
#19

стесняется, наверно.......вы не айс?

aldebaran
#20
Гость

стесняется, наверно.......вы не айс?

Исключено. Я очень красивая.

Лимпопо
#21

Автор, а беседы вы о чём ведёте, сидя в машине часами или дома на диване?

Гость
#22
aldebaran

Исключено. Я очень красивая.

Не считает он вас очень красивой Красивой гордятся, стараются в свет вывести. Это я вам точно говорю, у меня сестра встречалась 3 года с одним мужчиной, вроде и хороший ,но всегда дома или максимум в кино.Сестра думала,что он ленивый,но не подходил он ей.Она активная, любит спорт,поездки.Расстались, как-то странно, вроде не он инициатор, но как-то и не пытался вернуть

продолжение к 22 посту
#23

Она ему сказала,что так не возможно,у неё ВСД кстати и ей надо гулять каждый день, а так от сидения дома голова болит и ссоры.Он,мол, не люблю я гулять, а так же выставки, концерты, спектакли, спорт.Так вот проходит год,она залезла на его страницу в Одноклассниках и обалдела.Во-первых, он женился, и с новой девицей, короче то куда-то поехал,то купил мотоцикл, даже не этнофестиваль съездил,чего терпеть не мог. Думали,это так поначалу, ан нет. Проходит еще год у них ребёнок,встречаем его с колясочкой, гуляет и рассказывает,что он туда ездил и сюда,не только заграницу, ничего оторвал попу. А девицу эту ,я поняла он красоткой считает, против моей сестры,просто в соцсетях она нашла кое- какие высказывания.Хотя объективно не красотка его новая, сестра не хуже, просто типаж разный

Гость
#24

У меня такой же(( Дайте хоть кто-нибудь рецепт, как "расшевелить" таких мужчин?)) Я его люблю..бросать из-за того, что он не любит ходить в кино-кафе-рестораны вроде как-то глупо...

#25
Гость

У меня такой же(( Дайте хоть кто-нибудь рецепт, как "расшевелить" таких мужчин?)) Я его люблю..бросать из-за того, что он не любит ходить в кино-кафе-рестораны вроде как-то глупо...

я сменила такого
потому что так жить невыносимо. Кроме того стало даже не о чем поговорить. А о чём? Если ничего вместе не делам, никуда не ходим. Т

#26
Гость

У меня такой же(( Дайте хоть кто-нибудь рецепт, как "расшевелить" таких мужчин?)) Я его люблю..бросать из-за того, что он не любит ходить в кино-кафе-рестораны вроде как-то глупо...

Начните САМА платить за развлечения и он их полюбит! :-D Я вот, "качаюсь" и просто "гуляние" мне не интересно! На поесть в рестике, мне тыщи 3 надо. Девушка тоже на 2-3 нагрызет :-) Итого : если 5 дней в неделю ходить 25 тыщ, только на рестики. Дома, питаться намного полезней и дешевле!