Гость
Статьи
Когда МЧ никуда не …

Когда МЧ никуда не хочет ходить..((

Буквально никуда!! Зову в кафе,не хочет,че там делать по его словам,зову просто прогуляться по Кремлю,тоже не хочет,вместе полгода уже,боюсь привязаться на сто %,хотелось бы услышать ваше мнение,может ли это свидетельствовать о том что ему я просто не нужна?! а как найдет "ту самую" так и тратиться будет на нее и гулять везде тоже..я права?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он просто домосед!

Гость
#2

А без Вас он тоже никуда не ходит?

Гость
#3

Радуйся, сто не клубный и не нарик или алкаш, таких полно сейчас. Хороший домосед спокойный, цени.

Олег
#4

Конечно не нужна вы ему. Разве это и так непонятно? Не тешьте себя иллюзиями, автор. У вас с этим парнем ничего не получится.

Корна
#5

Вы же не сказали где и как время проводите. Пусть к вам с подарками прходит тогда, и дома при свечах как в кафе. Домосед тоже не плохо. Вытащите его на природу тогда.

Гость
#6

Знаю таких, просто домоседы, им ничего не нужно и ничего не интересно. Никто не в силах их вытащить из дому. А так вполне нормальные, спокойные, домашние. Друзей обычно не имеют, т.к. никуда не ходят.

Полюшка
#7
Автор

Буквально никуда!! Зову в кафе,не хочет,че там делать по его словам,зову просто прогуляться по Кремлю,тоже не хочет,вместе полгода уже,боюсь привязаться на сто %,хотелось бы услышать ваше мнение,может ли это свидетельствовать о том что ему я просто не нужна?! а как найдет "ту самую" так и тратиться будет на нее и гулять везде тоже..я права?

А может он по знаку Водолей? их даже палкой из дома не выгонишь! вот мне прям кажется что вы описываете моего парня)

ss
#8

автор, давай со мной сходишь, потом нажрёмся и потрахаемся у меня на хате с тобой и твоей подругой! во будет круто)))

#9

МЧ эдакий "грибок", всю жизнь сидит на одном месте и, скорее всего, у него есть какое-то одно сильное увлечение, на все остальное забивает большой болт...

Гость
#10

Мой муж из дома никуда не выходит, мы ходим в кино раз в 2 месяца. Ну что плохого то? Лучше так, чем ждать его из клуба.

Она
#11

хочет бесплатного секса и чтоб ты его покормила вкусно..приспособленец

Варя
#12

И мой точно такой же. Вообще никуда не вытащить. Ксатати, тоже Водолей))

Кристина
#13

И мой Водолей, не знаю, что уже и делать, наверно буду уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: