Гость
Статьи
а вы звоните друзьям …

а вы звоните друзьям своего мужа?

Вот мне интересно, нормально ли то что жена друга мужа позвонила моему мужу с декабря по апрель 74 раза??? При том что семьями мы не дружим и я ее не знаю. Мужья просто работают вместе. А звонит, потому что ее муж то трубку не взял, то домой не пришел, то к комуто приревновал. Вчера вот звонила чтоб мой отвез его в польницу потому что тот руеу поранил. Я вот спрашеваю что ей мешало вызвать скорую или такси и поехать с ним в больницу, и внятного ответа от мужа не услышала. Пришел в 4 ночи.

юлия
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Определенно ненормально. Вообще звоню друзьям мужа и муж моим, но не столько и не по таким поводам.

Гость
#2

а что вам неясно?)))))))))))))))

GV
#3

А у нас друзья уже все общие. А некоторые из них пользуются и своим номером и телефоном супруга/супрги. Ничего страшного в этом не вижу.

Тигренок
#4

Поражаюсь терпению женщин - 74 звонка и до сих пор все живы!

#5

Я один раз звонила, т.к мой трубку не брал-волновалась. А так нет. Зачем? Своих друзей нет?

#6
Гость

а что вам неясно?)))))))))))))))

да, ситуация подозрительная)))))

Гость
#7
юлия

Вот мне интересно, нормально ли то что жена друга мужа позвонила моему мужу с декабря по апрель 74 раза??? При том что семьями мы не дружим и я ее не знаю. Мужья просто работают вместе. А звонит, потому что ее муж то трубку не взял, то домой не пришел, то к комуто приревновал. Вчера вот звонила чтоб мой отвез его в польницу потому что тот руеу поранил. Я вот спрашеваю что ей мешало вызвать скорую или такси и поехать с ним в больницу, и внятного ответа от мужа не услышала. Пришел в 4 ночи.

похоже у Вас рога растут.....познакомьтесь и мимоходом поговорите с другом мужа о звонках

Гостья
#8

Было как то пару раз позвонила мужу своей подруги,мужья работают вместе,но были веские причины и мой не брал трубку,но чтобы так, это перебор.....

Гость
#9
Тигренок

Поражаюсь терпению женщин - 74 звонка и до сих пор все живы!

да уж....

Ашарикулетел
#10

Я звоню редко - только когда волнуюсь (например муж трубку не берет) и когда знаю что они вместе сейчас.

я
#11

я звоню его друзьям только по делу. тоже мож отвезти куда нибудь. лучше денег знакомому человеку дать, чем незнакомому таксисту. И когда пропадает по долгу тоже друзьям звоню спрашиваю где он

Гость
#12

Никогда в жизни им не звонила, у меня даже номеров телефонов их нет. Зачем они мне?
А с такой женой друга, я бы давно поговорила. Если не с ней, то мужу бы сказала. Тут одно из двух: либо эта жена - любовница вашего мужа, либо она - хроническая и д и отка, не умеющая по жизни решить ни одной проблемы. Но скорее всего первое.

Гостья
#13

я тоже звоню в редких случаях друзьям мужа, ну когда дозвониться до мужа не могу долго,знаю,что они сейчас вместе или скажем, муж попросил позвонить что-то попросить или узнать пока сам занят и не может позвонить...и если честно, так как те парни еще Не женаты, а есть только временные девушки мне даже все-равно что эти девушки подумают об этих звонках,так как для меня они никто, это не жена, а если бы были женаты и жены были недовольны...ну либо бы извинилась перед той женой,что побеспокоила (если она в контакте со мной) или бы сказала (тебя это не касается),если она мне малознакома,а ее муж не против звонков)

лика
#14

номера есть, но я сама не позвоню даже если у него с телефоном что то будет. номера скорее для того чтобы я знала что это друзья звонят ищут его)))

Гостья
#15

моему мужа вот звонят всякие его подруги детства (именно детства - по дате знакомства от 0 до 15 лет), эти девушки кто-то замужем,кто-то нет, редкие звонки я прощаю,не злюсь, но если бывает начинают почаще звонить (то подвезти, то гвоздь вбить),тогда я кипячусь,выговариваю мужу и мимолетом подружкам тем четко и ясно говорю в разговоре "не выношу тупых баб,которые звонят моему мужу по всякий мелочи,пусть себе мужчину найдут раз такие безпомощные), после этого звонки сразу урезаются)) может поэтому у меня и подруг то нет,так одни приятельницы...но зато я сплю спокойно!

Песня
#16

Никогда не звонила друзьям своего мч, только один раз набрала смс спросила все ли в порядке , они поехали кататься на роликах а мой трубку не брал не слышал да и не удобно когда едешь с телефоном возиться, времени было уже прилично.
больше вообще не набираю. ибо таким образом начинают думать про тебя что ты сумасшедшая.

Гость
#17
Гостья

а если бы были женаты и жены были недовольны...ну либо бы извинилась перед той женой,что побеспокоила (если она в контакте со мной) или бы сказала (тебя это не касается),если она мне малознакома,а ее муж не против звонков)

Неужели, есть д у р ы, которые могут сказать жене друга - "тебя это не касается"? Это такое неприкрытое хамство, после которого вы будете этим мужем мысленно посланы на к уй.

Олень
#18

это еще норм.мой меняет симки через день..друзья названивают на мой..прозр..надоело

юлия
#19
Гость

Неужели, есть д у р ы, которые могут сказать жене друга - "тебя это не касается"? Это такое неприкрытое хамство, после которого вы будете этим мужем мысленно посланы на к уй.

Я ей смс отправила, мол не кажется ли ей что она слишком часто начала звонить? Так она мужу позвонила моему, и сказала что вообще не понимает в чем дело. И он на меня наехал, что мол ему стыдно перед-ней за меня.

юлия
#20
Гость

Неужели, есть д у р ы, которые могут сказать жене друга - "тебя это не касается"? Это такое неприкрытое хамство, после которого вы будете этим мужем мысленно посланы на к уй.

Именно, так и чувствую себя. Просто в шоке. Он считает что тут ничего такого.

Гость
#21

у меня есть телефоны друзей муж сам дал "вдруг что" звонила раза два когда ооочень надо было, а муж трубку не брал. вот не понимаю чтобы жена друга звонила другу мужа чтобы он ее мужа повез в больницу, почему друг сам не попросил? а вообще чужая семья для экстренного есть такси и скорая

юлия
#22
GV

А у нас друзья уже все общие. А некоторые из них пользуются и своим номером и телефоном супруга/супрги. Ничего страшного в этом не вижу.

В таком случае - я согласна. А так я вообще не понимаю, работают они с октября, а в ноябре уже звонки пошли

Гость
#23

19, ну тогда может емус ней съехаться, раз ему так перед ней стыдно?

Гость
#24

Позвоните сами мужу этой женщины и скажите, что ваш не бесплатное такси и вас достали вечные звонки его жёнушки. Пусть сами разбираются.

юлия
#25
Гость

у меня есть телефоны друзей муж сам дал "вдруг что" звонила раза два когда ооочень надо было, а муж трубку не брал. вот не понимаю чтобы жена друга звонила другу мужа чтобы он ее мужа повез в больницу, почему друг сам не попросил? а вообще чужая семья для экстренного есть такси и скорая

потому что он пяный был, и спать лег, а она перкживала. Самое интересное что муж мне сказал что один знакомый звонил, про то что это она звонила я потом узнала

Гость
#26

Все понятно, Юля, с вашим мужем.
Соберие доказательства, а они будут, судя по тому как он защищает левую тетку, которая хрен знает отчего позволяет себе названивать женатому мужчине.

юлия
#27
Гость

Позвоните сами мужу этой женщины и скажите, что ваш не бесплатное такси и вас достали вечные звонки его жёнушки. Пусть сами разбираются.

Она считает, что никого не беспокоит, и вообще не понимает в чем дело. Извинятся даже не думает. Она же за мужа спросить звонит. А я даже не подозревала что так часто...

юлия
#28

[quote="Подкаблучница"]Я один раз звонила, т.к мой трубку не брал-волновалась. А так нет. Зачем? Своих друзей нет?[/quote
Я тоже за 4 года звонила один раз когда крупно поругались, и я не знала где он на сутки пропал.

юлия
#29
Гость

19, ну тогда может емус ней съехаться, раз ему так перед ней стыдно?

Я предлагала))) а он - она же не *****, а жена кента. Он очень ревнив, и если бы я так звонила кому нибуть - голову оторвал бы. За 2 года один раз куму позвонила поздравить с нг праздниками, то была *** последней. Убивают двойные стандарты....

юлия
#30
Гость

Все понятно, Юля, с вашим мужем.
Соберие доказательства, а они будут, судя по тому как он защищает левую тетку, которая хрен знает отчего позволяет себе названивать женатому мужчине.

Кстати, подозреваю в измене, но не знаю с кем. Довольно часто дома не ночует - работает!

Гость
#31
юлия

Она считает, что никого не беспокоит, и вообще не понимает в чем дело. Извинятся даже не думает. Она же за мужа спросить звонит. А я даже не подозревала что так часто...

Мало ли, что она считает, позвоните её мужу и скажите, чтоб придержал жену.

Гость
#32

я бы позвонила и сказала, что бы больше моего мужа не беспокоила и все, не поймет и продолжит трезвонить позвонила бы другу и сказала бы чтоб урезонил женушку которая чужим мужям названивает среди ночи

ВиВи
#33

а, какой он друг если вы его не знаете, жену не знаете, и, якобы, они вместе работают?????? Может нет такого "друга", а есть выдуманный персонаж отмазка для встреч с любовницей??????

юлия
#34

Я уже начала подумывать, может и правда я маразматик. Так он уже внушил мне что я истеричка и ничего не понимаю. А оказалось польшинство подозревает неладное... Он конечно сказал мне, что попросил ее не звонить... Но.. нн считает себя и ее в чем то виноватыми. Вот так вот...

юлия
#35
ВиВи

а, какой он друг если вы его не знаете, жену не знаете, и, якобы, они вместе работают?????? Может нет такого "друга", а есть выдуманный персонаж отмазка для встреч с любовницей??????

Его знаю, так как муж с ним меня с работы забирал, но так на уровне привет-пока. К стати он если мужу не может дозвонится не позволяет себе позвонить на мой номер. Звонит мужу пока не дозвонится

Белоснежка
#36

" Ах, обмануть меня не трудно!.. . Я сам обманываться рад!"(А С.Пушкин)- автор, это про Вас. Нет у Вашего мужа друга и звонит Вашему благоНЕверному любовница! А Вы и сами всё это понимаете, но Вам проще жить в роли лохушки,чем открыть глаза и признать, что в ваш дом пришла беда в лице любовницы.

Злая
#37

Автор, дважды два всегда четыре. Я почитала и просто офигела.. Вы перечитайте, что написали сами-то, два плюс два прибавьте.. Поможет. Вашему мужу, что надо при вас в кровать тетку другую притащить, или вы тоже подумаете "во наглая такая, пришла спать к нам"? Муж не ночует, ему звонит другая женщина, причины звонков выбраны по типу "небо-палец".. Да он же уже даже почти не врет.. Автор, тадааам, открою секрет, это племя трусливо как зайцы у них ушки трясутся честно сказать, они любят провоцировать, чтобы женщина сама догадалась, нашла доказательства и отпустила пинком в свободную жизнь.. Ваш муж уже обнамекался.. А до вас все никак не дойдет.

ВиВи
#38
Белоснежка

" Ах, обмануть меня не трудно!.. . Я сам обманываться рад!"(А С.Пушкин)- автор, это про Вас. Нет у Вашего мужа друга и звонит Вашему благоНЕверному любовница! А Вы и сами всё это понимаете, но Вам проще жить в роли лохушки,чем открыть глаза и признать, что в ваш дом пришла беда в лице любовницы.

Согласна!!!!!!!!!!!!!

МаняПулятор
#39
юлия

Вчера вот звонила чтоб мой отвез его в польницу потому что тот руеу поранил. Я вот спрашеваю что ей мешало вызвать скорую или такси и поехать с ним в больницу, и внятного ответа от мужа не услышала. Пришел в 4 ночи.

Ну этот случай как раз объясним. Скорая - привезла в приемный покой и уехала. такси может и подождать, но за деньги, а там возможно очередь и ждать придется долго... Вот для такого случая друзья на колесах наиболее пригодны)))

Гость
#40

А вы другу мужа скажите про это. Причем, так полуюмором, полуиздевкой. Мол Вася, а твоя жена рекорды что ли ставит? Вот Пете моему 74 раза с декабря позвонила, увидела случайно количество- офигела. Остальным твоим друзьям она так же наяривает? Весьма общительная у тебя жена.
По вопросу- звонила 1 раз за 6 лет, общему другу в поисках мужа, когда точно знала что муж с оным другом, но у самого мужа сел телефон.

Гость
#41
юлия

Я предлагала))) а он - она же не *****, а жена кента. Он очень ревнив, и если бы я так звонила кому нибуть - голову оторвал бы. За 2 года один раз куму позвонила поздравить с нг праздниками, то была *** последней. Убивают двойные стандарты....

О, а вот так уже хуже. Отчаянные ревнивцы обычно сами *** все что движется, это даже не гуляки.

Белоснежка
#42
МаняПулятор

Ну этот случай как раз объясним. Скорая - привезла в приемный покой и уехала. такси может и подождать, но за деньги, а там возможно очередь и ждать придется долго... Вот для такого случая друзья на колесах наиболее пригодны)))

А отпустить такси, а потом вызвать другое (хотя возле больниц таксисты-частники круглые сутки стоЯт) не вариант?

Аленка
#43

Вы должны переговорить с ее мужем это однозначно! И нечего беспокоиться о том, что вашему это не понравится. Уважайте себя и свое спокойствие. Баба та ах...ла это тоже однозначно.
Я не то,что друзьям мужа не звонила,я и мужу сама не звонила. Это он должен беспокоиться и звонить

Юлия
#44

я не понимаю, автор... если вас когда-то подвозил знакомый мужа с работы, и даже если тот и женат, разве это говорит о том, что звонящая тётка- это его жена? Вы уверены в этом только потому что Ваш муж так сказал?)

Умапалата
#45

я не звонила ни разу. ттт, может потому что муж не пропадал.

Юлия
#46
Аленка

Вы должны переговорить с ее мужем это однозначно! И нечего беспокоиться о том, что вашему это не понравится. Уважайте себя и свое спокойствие. Баба та ах...ла это тоже однозначно.
Я не то,что друзьям мужа не звонила,я и мужу сама не звонила. Это он должен беспокоиться и звонить

возможно, и скорее всего, тот мужик в курсе любовных дел товарища, и всё подтвердит, что, мол да, такая жена его *****, поделать ничего не может с ней..на том всё и закончится (это как в анекдоте про то как жена позвонила 10 друзьям мужа, у шестерых-ночевал,у четверых-еще спит).

юлия
#47
МаняПулятор

Ну этот случай как раз объясним. Скорая - привезла в приемный покой и уехала. такси может и подождать, но за деньги, а там возможно очередь и ждать придется долго... Вот для такого случая друзья на колесах наиболее пригодны)))

в том то и дело что без колес. Брал такси и ехал))

юлия
#48
Гость

О, а вот так уже хуже. Отчаянные ревнивцы обычно сами *** все что движется, это даже не гуляки.

Это кстати - факт. Но не ловила. А тут точно жена звонит, но она не понимает чем я не довольна? Она же звонит за мужа спросить, попросить трубку передать а то он от нее не берет, а он пропал, или чтото случилось у них

юлия
#49
Гость

А вы другу мужа скажите про это. Причем, так полуюмором, полуиздевкой. Мол Вася, а твоя жена рекорды что ли ставит? Вот Пете моему 74 раза с декабря позвонила, увидела случайно количество- офигела. Остальным твоим друзьям она так же наяривает? Весьма общительная у тебя жена.
По вопросу- звонила 1 раз за 6 лет, общему другу в поисках мужа, когда точно знала что муж с оным другом, но у самого мужа сел телефон.

кстати, звонила она раньше еще одно товорищу довольно таки часто, при чем просто поговорить, ее муж заметил - побил тому морду, думал они спят. То потом она звонила моему и спрашевала --а чтто это Виталик себе накрутил, и все такое.
Н

Гость
#50

[quote="юлия"]ГостьА вы другу мужа скажите про это. Причем, так полуюмором, полуиздевкой. Мол Вася, а твоя жена рекорды что ли ставит? Вот Пете моему 74 раза с декабря позвонила, увидела случайно количество- офигела. Остальным твоим друзьям она так же наяривает? Весьма общительная у тебя жена.

По вопросу- звонила 1 раз за 6 лет, общему другу в поисках мужа, когда точно знала что муж с оным другом, но у самого мужа сел телефон. кстати, звонила она раньше еще одно товорищу довольно таки часто, при чем просто поговорить, ее муж заметил - побил тому морду, думал они спят. То потом она звонила моему и спрашевала --а чтто это Виталик себе накрутил, и все такое.
Н[/quote
семья идиотов муж жену стоит, с такими семьями не надо вообще дружб и знакомст водить - себе дороже