Гость
Статьи
Южный Узел в 1, и …

Южный Узел в 1, и нужно ли ему следовать

Привет всем
Увлекаюсь астрологией, и немного запуталась, в разных источниках пишут по разному про лунные узлы. Кто-то говорит, что по Южному узлу вообще нельзя идти, а выполнять предназначение по северному. Кто-то, что до 33-36 лет по Южному выполняем задачи, после по северному. У меня южный в 1, северный в 7. И мне действительно одной норм, легче считаю, но вдруг мне даже сейчас так нельзя жить. По 1 дому я могу спокойно заниматься собой до 30 или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, так не надо:) Бросаться из крайности в крайность не надо:)
По-хорошему работает вся ось:)
Самое правильное вначале - нарабатывать качества по Южному узлу для того, чтобы открылись двери в Северный узел:) И потом уже работаете как бы в две стороны:)
В вашем случае правильно будет - вначале вырасти как самостоятельная и самодостаточная личность (Южный в первом) а потом идти уже по Северному: учиться взаимодействию с другими людьми.

Гость
#2
Medeja

Нет, так не надо:) Бросаться из крайности в крайность не надо:)
По-хорошему работает вся ось:)
Самое правильное вначале - нарабатывать качества по Южному узлу для того, чтобы открылись двери в Северный узел:) И потом уже работаете как бы в две стороны:)
В вашем случае правильно будет - вначале вырасти как самостоятельная и самодостаточная личность (Южный в первом) а потом идти уже по Северному: учиться взаимодействию с другими людьми.

А если раху во 2 кету в 8? То что нужно нарабатывать? До 35-37лет

#3

До 36-37 желательно хотя бы понять для себя какие-то вещи по 7 дому,двигаться по этому направлению,используя опыт по 1-му,НЕ ОТРИЦАЯ этот опыт,но и не зацикливаясь.А иначе может быть форс-мажор разного рода на возвращении,иногда довольно неприятный,касающийся темы узлов.

#4
Гость

А если раху во 2 кету в 8? То что нужно нарабатывать? До 35-37лет

Это ось материального и духовного.
Если зацикливаться сугубо на материальных вещах,то на возвращении может быть кризисная ситуация,связанная со здоровьем,смертью,рисками ну или просто трансформирующая личность.
У меня у подруги эта ось Козерог/Рак
На возвращении у нее была операция на позвоночнике (Козерог) и стоял вопрос будет ли она ходить после нее,кто будет о ней заботиться и вообще были эмоциональные пару лет,где она вынуждена была принимать помощь и заботу,углубилась в психологию,практики(Рак)
Изучите знаки 2 и 8,управителей знаков,чтобы понимать что к чему.

#5

смысл в том, чтобы в течение жизни развить, уравновесить, сгармонизировать оба дома
например, отношения с собой и с партнером, не фрустрироваться, не впадать в зависимые отношения
в периоды возврата/полувозврата узлов судьба будет спрашивать, насколько вы занимаетесь этими вопросами и если не занимаетесь, будет принудительно разворачивать вас

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Это ось материального и духовного.
Если зацикливаться сугубо на материальных вещах,то на возвращении может быть кризисная ситуация,связанная со здоровьем,смертью,рисками ну или просто трансформирующая личность.
У меня у подруги эта ось Козерог/Рак
На возвращении у нее была операция на позвоночнике (Козерог) и стоял вопрос будет ли она ходить после нее,кто будет о ней заботиться и вообще были эмоциональные пару лет,где она вынуждена была принимать помощь и заботу,углубилась в психологию,практики(Рак)
Изучите знаки 2 и 8,управителей знаков,чтобы понимать что к чему.

Раху в рыбах, кету в деве. Тоесть сев.узел это раху да? Я не сильно материалист в первой половине жизни, но как то разумам думаешь нужно, пока молодая попутешествовать, но в душе всегда себя как то старше чувствую, и как то мало стремлений на самом деле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Medeja

Нет, так не надо:) Бросаться из крайности в крайность не надо:)
По-хорошему работает вся ось:)
Самое правильное вначале - нарабатывать качества по Южному узлу для того, чтобы открылись двери в Северный узел:) И потом уже работаете как бы в две стороны:)
В вашем случае правильно будет - вначале вырасти как самостоятельная и самодостаточная личность (Южный в первом) а потом идти уже по Северному: учиться взаимодействию с другими людьми.

Извините.Можно вопрос? Какие есть предрасположенности к эзотеризму по дате 15.05.2007г Волгоградская обл. г Михайловка 08:00.Дочь увлеклась всей этой историей,не знаю нужно ли это ей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем