Гость
Статьи
Тема детей, астрология

Тема детей, астрология

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Не получается выносить ребенка,но зачатие с первого раза. Уже были 2 выкидыша, после них сильные переживания, депрессии, болезни. Усиленно обследовалась, выявили возможную причину невынашивания -жидкая кровь, риск кровотечений. Сейчас прохожу дополнительные обследования. Интересует мнение астрологов, и людей которые в этом разбираются хоть немного. У меня Южный узел в пятом доме. Будут ли у меня дети? Из за этого вопроса я постоянно в депрессии, из за выкидышей тоже..если нужно время рождения то я родилась 13.10.1992 Симферополь, 14-05. Пожалуйста, не издевайтесь, если не знаете что ответить, не пишите пожалуйста гадости. Просто если не получается, то уже везде кидаешься, и к астрологам тоже. Я прохожу мед. обследование, но хочется знать хоть что -то наперед ..спасибо всем кто не прошел мимо и откликнулся на мою проблему!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Укажите даты выкидышей и на каком сроке.
До июня 23г возможна ещё беременность.

Гость
#2
Гость

Добрый день. Укажите даты выкидышей и на каком сроке.
До июня 23г возможна ещё беременность.

Здравствуйте! Спасибо большое, что не прошли мимо моей проблемы, спасибо за ваш труд. Первая беременность закончилась замершей, замерла 27 октября 2021 года, утром пошла на узи и мне сообщили, я лежала на сохранении. Вторая беременность закончилась 28 мая 2022, пошло кровотечение, ребенка тоже не удалось сохранить. Что самое интересное, до зачатия я всегда ходила на УЗИ и мне все доктора говорили что фолликулов предостаточно, (я вообще сама из близнецов), вот только выносить мне никак это не помогает. Возможно сейчас я найду причину и это поможет ..

Гость
#3
Гость

Добрый день. Укажите даты выкидышей и на каком сроке.
До июня 23г возможна ещё беременность.

Первая беременность замерла на 6 неделе, вторая на 4-5 неделе..

Я
#4

У вас и луна и дом зачатия и дом детей идут в квадрате к сатурну, который стоит в 1 доме. Это значит, что ваш организм тормозит вашу беременность, замораживает ее, не даёт ей развиться. Подождите немного, сейчас сатурн поменяет свой знак на Рыбы в марте 2023, юпитер уйдет в Овна и пробуйте снова.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Я

У вас и луна и дом зачатия и дом детей идут в квадрате к сатурну, который стоит в 1 доме. Это значит, что ваш организм тормозит вашу беременность, замораживает ее, не даёт ей развиться. Подождите немного, сейчас сатурн поменяет свой знак на Рыбы в марте 2023, юпитер уйдет в Овна и пробуйте снова.

Спасибо вам большое за участие в моей проблеме! Я вам очень благодарна!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем