Гость
Статьи
Один и тот же сон …

Один и тот же сон снится много раз

Подскажите,к чему снится такое: я замужем, никаких любовников у меня нет,сразу скажу,и мысли о них тоже. С мужем у нас все хорошо. Но такие сны снятся не редко: меня бросает мужчина и я чувствую пустоту,подавленность,плачу. А мужчин этих я не знаю вообще кто это,все они каждый раз разные. Но сходство в том,что бросают и такое чувство что я с ними жила много лет и во сне мне очень тяжело.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо это из прошлого воплощения. Запишитесь на регрессии, это легко проработать.

1
#2

Сны обычно предупреждают. То есть, может , например что- то произойти в будущем, где вы с мужем по вашей вине расстанетесь, а расставаться не надо, иначе будут всякие мужчины, которые будут вас бросать.

1
#3

У меня тоже все было хорошо, лучше не бывает, в человеке души не чаял. А сны показывали, которые предупреждали, что произойдут резкие перемены и я не понимал почему, но там вмешивались люди в отношения и напортили все. я долго не понимал предупреждений через сны, тоже самое в делах, тоже предупреждают меня, кто и что выкинет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полина
#4

Вы не пробовали какое-нибудь успокоительное пить? Рекомендую шипучий глицин Эвалар, по дозировке и эффективности - лучший. Тревожность это все виновата, из - за нее у вас такие неприятные сны..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем