Гость
Статьи
Тема для астрологов.

Тема для астрологов.

Здравствуйте) Можно ли этому человеку в будущем рассчитывать на должность следователя или криминалиста? Или он больше по гражданской пойдёт?
Родился 29.09.1996, в 21:07, г. Минск.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам еще актуально?

Мария
#2
Астрологиня

Вам еще актуально?

Да!

Мария
#3
Астрологиня

Вам еще актуально?

Вы знаете, ещё и работу в милиции предлагают, но нужно съездить на 3 месяца в учебный центр. Ожидается поездка.

#4
Мария

Вы знаете, ещё и работу в милиции предлагают, но нужно съездить на 3 месяца в учебный центр. Ожидается поездка.

Ок. Я постараюсь посмотреть на неделе.

Люблю толковые вопросы :) а не в стиле "Он телец, я близнец как мне его завоевать" :)

Мария
#5
Астрологиня

Ок. Я постараюсь посмотреть на неделе.

Люблю толковые вопросы :) а не в стиле "Он телец, я близнец как мне его завоевать" :)

Буду Вам безмерно благодарна.

Гость
#6

Его деньги в чем-то закрытом (например тюрьма, закрытый военный город), тайном, секретном, возможен доход от рискованных или запрещенных действий. Он будет зарабатывать своей профессией. У него с карьерой все будет хорошо (где бы он в итоге не оказался), хорошие показатели на должность, не просто старший помощник младшего дворника.

У него хорошие задатки в инженерных науках, изобретательство, радиотехника, радиоэлектроника, физика (ядерная), кибернетика, авиация, конструкторские бюро, общественные науки, философия, филология, психология. Он может найти оригинальные пути решения задач.

У него есть показатели на работу в структурах, но денег там особо не будет, что логично. Мы все понимаем что, там много скрытых источников доходов, а к ним у него как раз и есть показатель. Но так же есть какая-то проблема связанная с деньгами и семьей (родительским домом) из-за этой карьеры в структурах, конфликты.

#7

Ой, случайно анонимно отправила :)

У него всегда будут тайные источники дохода (это не обязательно незаконные), он не любит афишировать свое материальное положение, возможно у него скромну аппетиты и рвение к "библейским заповедям" (мент из Нашей Раши). У него иллюзорный подход к накоплению. Он может решать свои финансовые проблемы через покровителей.

У него есть (будут) тайные друзья и связи. Он умеет держать в руках тайную информацию и пользоваться ей. Возможно ведет дневник или тайную переписку. У него могут быть какие-то тайные командировки. Он проявляет интерес ко всему таинственному и скрытому, с удовольствием обучается подобным знаниям. Может утаивать информацию от родственников, тайно учиться где-то.

Мария
#8
Астрологиня

Ой, случайно анонимно отправила :)

У него всегда будут тайные источники дохода (это не обязательно незаконные), он не любит афишировать свое материальное положение, возможно у него скромну аппетиты и рвение к "библейским заповедям" (мент из Нашей Раши). У него иллюзорный подход к накоплению. Он может решать свои финансовые проблемы через покровителей.

У него есть (будут) тайные друзья и связи. Он умеет держать в руках тайную информацию и пользоваться ей. Возможно ведет дневник или тайную переписку. У него могут быть какие-то тайные командировки. Он проявляет интерес ко всему таинственному и скрытому, с удовольствием обучается подобным знаниям. Может утаивать информацию от родственников, тайно учиться где-то.

Спасибо! Вы абсолютно точно описали меня и мою жизнь. Особенно, про тайных друзей и про то, что в моей жизни всегда есть и будет что-то тайное.

Скажите, пожалуйста, я правильно сделала, что согласилась перейти на новую работу в органы? Там ожидается 3 - х месячная поездка в учебный центр. И я подумала, что почему бы и нет? Попробую съездить, поработаю. Всё-таки в будущем хотелось бы стать следователем, а эта работа, возможно, поможет мне в моём дальнейшем продвижении по службе.

#9
Мария

Спасибо! Вы абсолютно точно описали меня и мою жизнь. Особенно, про тайных друзей и про то, что в моей жизни всегда есть и будет что-то тайное.

Скажите, пожалуйста, я правильно сделала, что согласилась перейти на новую работу в органы? Там ожидается 3 - х месячная поездка в учебный центр. И я подумала, что почему бы и нет? Попробую съездить, поработаю. Всё-таки в будущем хотелось бы стать следователем, а эта работа, возможно, поможет мне в моём дальнейшем продвижении по службе.

Еще актуально? Было много работы не заходила на форум. Нужно просто заново все посмотреть.

Мария
#10
Астрологиня

Еще актуально? Было много работы не заходила на форум. Нужно просто заново все посмотреть.

Да! Ещё актуально.

Мария
#11
Астрологиня

Еще актуально? Было много работы не заходила на форум. Нужно просто заново все посмотреть.

Не прошла ВВК на эту должность. Не знаю, наверное, закрыт мне путь в милицию, но ещё неизвестно. Быть может, есть ещё какой-то шанс устроиться в органы.

#12
Мария

Спасибо! Вы абсолютно точно описали меня и мою жизнь. Особенно, про тайных друзей и про то, что в моей жизни всегда есть и будет что-то тайное.

Скажите, пожалуйста, я правильно сделала, что согласилась перейти на новую работу в органы? Там ожидается 3 - х месячная поездка в учебный центр. И я подумала, что почему бы и нет? Попробую съездить, поработаю. Всё-таки в будущем хотелось бы стать следователем, а эта работа, возможно, поможет мне в моём дальнейшем продвижении по службе.

Мария!
Во-первых я ооооочень рада, что этот вопрос вы задавали про себя. Мне сначала показалось, что это мама про сына спрашивает :) а я такое не люблю. Человек должен сам спрашивать то, что ЕГО интересует, а не "маму".
Во-вторых ВСЕ В НАШИХ РУКАХ. Пробуйте и получится! У вас есть показатели на работу в органах или каких-то ведомственных структурах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Мария

Не прошла ВВК на эту должность. Не знаю, наверное, закрыт мне путь в милицию, но ещё неизвестно. Быть может, есть ещё какой-то шанс устроиться в органы.

"Не знаю, наверное, закрыт мне путь в милицию" что за настрой? Не опускайте руки!

На счет шансов нужно смотреть прогностику, соляр (прогноз на ваш год от дня рождения до дня рождения), лунары (прогнозы на месяц). Это слишком трудозатратно в рамках форума :)

Желаю вам удачи!

П.С. Я сама бы хотела быть следователем :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем