Гость
Статьи
То ли порча, то ли …

То ли порча, то ли совпадение

В начале этого года попала в ДТП, среди пассажиров моей машины была девушка, с которой не очень близко общались, но это девушка друга моего МЧ. 

сидела я с ними всегда только чтоб не обижать моего молодого человека если он с ними куда то собирался, мне неинтересно их общество, у меня другая совершенно жизнь и я ощущала хорошо скрываемую неприязнь по поводу того, что неплохо зарабатываю своим собственным трудом и мне это нравится(я стоматолог. страдать не привыкла)

в общем, все попали в больницу с травмами, я начала сразу же реабилитироваться насколько это возможно. разбирательства все ещё идут. и после выписки я узнала что эта девушка и ее МЧ хотят с меня вне зависимости от результата расследования поиметь денег и сделать так, чтоб я оказалась виноватой. ну ок. допустим. в течение всего времени реабилитации она мне писала якобы справиться о моем здоровье, на деле - намекнуть что как тебе хорошо, а нам так плохо, ты вот уже на работу вышла, а я то нет. и после каждого этого сообщения случалось какое-то *** - то с парнем повздорим, то нога заболит. а недавно прям в конце реабилитации повторный перелом ноги, теперь снова лежу в больнице. И буквально недавно снова эта девушка писала. я не верила никогда в порчу и сглаз, но как это вообще произошло- ума не приложу. в общем, ваши мнения.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неблагоприятное положение планет. Выздоравливайте!!!

Ира
#2

Тут не понятно, возможны оба варианта. Возможно и правда совпадение.
А с другой стороны завистливые люди на многое способны.
Лучше обратитесь к специалисту. От себя рекомендую Елену Ерлин +79099081555, я кней по разным причинам обращалась. Мне она нравится, всегда правду говорит.

Гость
#4

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия Будко
#5

Могу порекомендовать хорошего специалиста, который сможет вам помочь. Я к ней всегда обращаюсь за помощью и рекомендую только её. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем