Гость
Статьи
Девчат, делают ли …

Девчат, делают ли порчу на внешность?

Девчат, делают ли порчу на внешность?Буквально недели две назад и до этого всегда я была окружена вниманием и мужчин и женщин, сейчас никто не обращает внимание, на работе есть коллега которая открыто завидует, может ли это повлиять как-то?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Алина Сенькина
#1

Пришла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почуствовала что это не просто так а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Елене, она посмотрела и точно увидела что это направленное воздействие от любовницы мужа которая была моей подругой!! я конечно в шоке была. слава богу что Елена сняла это воздействие в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, живем душа в душу. очень благодарна ей за помощь. вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то нужно

Вика
#3

С одной стороны 2 недели это не срок, может банальное совпадение.
А с другой если у вас возникла такая мысль, возможно и правда ваша коллега что-то делает. В любом случае для успокоения могу гадалку подсказать, она как раз черной магией занимается. Если на вас что-то есть, она сразу это увидит. Можете написать ей на номер +79099081555 Ерлин.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Несомненно. У меня была хорошая чистая кожа , бывший муж уже после расставания пришел за своими вещами и сказал, что у меня кожа на лице хорошая , что он мне завидует. Уже более двух лет у меня не лицо , а просто задница макаки. Я не могу вылечить лицо . Врачи даже не знают , что это. Было даже, что меня выгнали из автобуса с криками, что у меня проказа, одна женщина за меня заступилась, сказала, что она врач и что у меня не проказа, посоветовала мне мази. Но и ее советы мне не помогли. Капельницы, мази, уколы в задницу и вену, таблетки -- ничего не помогает.