Гость
Статьи
Расклад Таро на …

Расклад Таро на отношения

Сейчас делаю мини-расклад на отношения.
1) Чего будет в Ваших отношениях в избытке
2 )Чего будет в Ваших отношениях мало
3 )Чего будет в Ваших отношениях в норме.
Вкратце говоря, мини-анализ отношений.
Кому интересно, пишите свое имя, имя мужчины.
#таро #таролог #тарологонлайн #раскладтаро #гаданиеонлайн #гаданиенатаро #анализотношений #гаданиебесплатно #предсказание #будущее #гадание #гаданиенедорого 

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Марина Владислав, спасибо

Гость
#2

И если можно 🙏посмотреть Марина Владимир 💜спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Ксения, Павел
Спасибо

Оракул.
#4

Здравствуйте, Саша, Саша :)

Гость
#5

Здравствуйте, Симона и Паскаль. спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста: Наталья, Илья. Благодарю.

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Николай и Юлия. Благодарю за ответ

Гость
#8

Здравствуйте. Ирина и Роман. Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите Анна и Андрей. Спасибо

Гость
#10

Как относится Иван 230688 к Оксане 180396 общались (встречались) полтора месяца, все было ок, общение продолжалось, но никуда не шло, я сказала, что так быть не может, давай что то решим, и пришлось поставить точку, на что он особо ничего не сказал. Я сказала, что все ок и если симпатия пропала, то ты мог бы сказать об этом, а то наше общение не шло ни туда, ни сюда. Как относится, что думает ? в чем причина такого поведения ?

я
#11

Хорошего дня! нравлюсь ли диме 071285 марина090584, будут ли отношения? общение сейчас деловое

#12

Здравствуйте,Ольга Иван.
Благодарю.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Юлия и Владимир.

Гость
#14

Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите Саша,Люся.Спасибо.

Стрелочка
#15

Здравствуйте, Екатерина 36 и Дмитрий 39.

Гость
#16

Татьяна и Алексей) Спасибо)

#17

Добрый день. Екатерина и Данила🤗
Благодарю

Гость
#18

Елена Виктор .Спасибо!

Гость
#19

Здравстауйте. Посмотрите пожалуйста. Не по вашей теме. Ну очень волнительно) Какие мысли возникли у Юрия 4декабрь75, эмоции, желания, чувства, после того, как увидел меня вчера? Хочет общения, начать заново или возобновить всё, нужна ему? Александра 31март90.
Спасибо.

Гость
#23

в этом году смогу ли выйти замуж за любимого человека сабина40

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Марина Владислав, спасибо

Мало будет признания, надежды на лучшее.Легкие безответственные отношения с присутствием третих лиц.

#25
Гость

И если можно 🙏посмотреть Марина Владимир 💜спасибо

мало будет счастья, любви. Много безответственности, беспечности, положиться на него нельзя, не знает чего хочет, куда идти и зачем. Будете жить в иллюзии, ошибочном мнении о человеке.

#26
Гость

Здравствуйте. Ксения, Павел
Спасибо

в целом показывают счастливые отношения, гармоничные, все ясно, открыто, романтика, но может не хватать динамики, движения, решительности

#27
Оракул.

Здравствуйте, Саша, Саша :)

какие-то динамичные, гиперактивные отношения, перемены резкие в изобилии, усталости мало будет, в норме динамическая активность. Похоже Вы зайчики энерджайзеры

#28
Оракул.

Здравствуйте, Саша, Саша :)

но вам нужно быть бдительным человеком, могут произойти изменения в отношениях, которые приведут к крайне негативным последствиям

#29
Гость

Здравствуйте, Симона и Паскаль. спасибо.

в норме стоит надежность, стабильность.
маловато любви, близости
в изобилии стоит стремление отчалить к новым берегам, достижениям, возможно поездки по воде. также ожидают резкие перемены эту пару. как в негативную, так и в хорошую сторону

#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста: Наталья, Илья. Благодарю.

ощущения одиночества будет мало, но наличие третьих лиц будет в норме, много конфликтов и ссор

#31
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Николай и Юлия. Благодарю за ответ

сосредоточенности на отношениях будет мало, разговоров много, возможны ссоры, простодушие , в норме стоит переезды, транспорт, может быть также рвение как в отношения , так и из них. в принципе честные отношения , ответственные

Гость
#32

Доброе утро,Анна и Вячеслав.
Спасибо.

#33
Гость

Здравствуйте. Ирина и Роман. Спасибо.

хладнокровия, жесткости , логики будет мало
а вот верности, любви, богатства будет много, это семья
ну а в норме стоит скука, депрессия , апатия, разберитесь, почему, потому что отношения счастливые должны быть, не без ссор и отстаивания своего мнения конечно

Гость
#34
GadanieOnlainTaro

сосредоточенности на отношениях будет мало, разговоров много, возможны ссоры, простодушие , в норме стоит переезды, транспорт, может быть также рвение как в отношения , так и из них. в принципе честные отношения , ответственные

Благодарю вас! Всё так и есть.

#35
Гость

Здравствуйте, посмотрите Анна и Андрей. Спасибо

возможны отношения на расстоянии, гармоничны, изменений мало, но они наивные , не зрелые отношения, эмоциональный кризис возможен, к примеру "кто-то кого-то бросил"

#36

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ЕСЛИ КОМУ-ТО ХОЧЕТСЯ ПОДРОБНЕЕ РАЗОБРАТЬ ОТНОШЕНИЯ, ПРОШУ ПИСАТЬ НА ВАТСАП, ОПЛАТА ПО СЕРДЦУ, СТОИМОСТЬ НЕ УСТАНАВЛИВАЮ. МНЕ НУЖЕН ЭНЕРГООБМЕН, В КАЧЕСТВЕ ОПЛАТЫ, КАКУЮ ПОСЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ И ПРАКТИКА, А НЕ МИЛЛИОНЫ) ПОМОГУ ВСЕМ. КОГДА В ГОЛОВЕ ПОРЯДОК И ЖИТЬ ЛЕГЧЕ))) МОЕ ИМЯ ИРИНА. ПИШИТЕ "ХОЧУ РАСКЛАД" И НОМЕР ПОСТА, ЧТОБЫ Я ВСПОМНИЛА О ЧЕМ ОТНОШЕНИЯ.
https://wa.me/79094142455?text=

#37
Гость

Как относится Иван 230688 к Оксане 180396 общались (встречались) полтора месяца, все было ок, общение продолжалось, но никуда не шло, я сказала, что так быть не может, давай что то решим, и пришлось поставить точку, на что он особо ничего не сказал. Я сказала, что все ок и если симпатия пропала, то ты мог бы сказать об этом, а то наше общение не шло ни туда, ни сюда. Как относится, что думает ? в чем причина такого поведения ?

Оксаночка, это уже подробный расклад, сейчас я делаю мини-анализ. У вас в норме стоит некое хладнокровие, рвения в отношения мало, движения, надо разбираться почему, так как у вас стоит совместная жизнь, дом, надо понять, что мешает или кто. За подробным разбором Вы можете написать мне на ватсап. Мое имя Ирина. Размер оплаты по сердцу и рассмотрим подробно до последнего вопроса, в чем там у вас дело и что в его голове)))https://wa.me/79094142455?text=

#38
я

Хорошего дня! нравлюсь ли диме 071285 марина090584, будут ли отношения? общение сейчас деловое

вижу помочь может, как деньгами, так и опыт передать, активность вполне возможна в вашу сторону
это мини-анализ на три карты и вопрос другой. вам нужно полный делать. что он чувствует, намерения его, и перспектива отношений. на ватсап пишите разберем https://wa.me/79094142455?text= размер оплаты по совести по сердцу

#39
👑

Здравствуйте,Ольга Иван.
Благодарю.

сильной борьбы мало
но вот выбор сложный надо будет делать
в норме стоит бездействие, зависание, жертвенность, не здоровые отношения могут идти по этому анализу. так же если этот мужчина вас полюбит, например. то он и в другую может влюбиться тоже. положиться особо нельзя

#40
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Юлия и Владимир.

похоже на то, что мч имеет денежный ресурс, может помочь, как советом, так и финансово, динамики , активности не видно на данный момент в отношениях, некий застой, пока все идет так , как идет , на месте стоит. может быть также ссора, могут просматриваться рабочие отношения.

#41
Гость

Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите Саша,Люся.Спасибо.

самоуверенности, знания как надо делать будет мало. как не опытность что ли. лавелас казанова человек может просматриваться, любитель женщин, манипулятор, умеет контролировать свои и чужие чувства. много будет терпения, надо стать укротителем, медленно и плавно , лаской приручать человека-ситуацию. также не исключена хитрость, обман. сказала бы тяжеловатые отношения лично на мой взгляд

#42
Стрелочка

Здравствуйте, Екатерина 36 и Дмитрий 39.

будто мало желания быть в браке, иметь брак, не желание чему-то учиться, меняться, что-то изменить, уединение, одиночество. гармония , семья просматривается, но по смерти и хладнокровию, что стоят у вас в норме отношений, считаю, что это все-таки больше разрыв, угасание эмоций, чувств, чем счастливый брак

#43
Гость

Татьяна и Алексей) Спасибо)

третий человек стоит, обман. хитрость идет фоном. довольности отношениями показывают мало и придется принять серьезное решение. высшие силы скажут об этом возможно знаками. обернитесь) в отношениях нужно разобраться , откладывать нельзя

#44
Alisa88

Добрый день. Екатерина и Данила🤗
Благодарю

в норме стоит работа над отношениями, страсти маловато может быть, привлекательности, но нужно быть бдительным, внимательны, возможно что-то скрытое от вас или обман какой-то. а по справедливости оба получите то, что заслужили)

#45
Гость

Елена Виктор .Спасибо!

скуки , грусти мало, много помощи. подарки возможны, также расчетливость может просматриваться. а в номе стоит уверенность, стабильность, но также идет хитрость, замысел, обман, будьте внимательны

#46
Гость

Здравстауйте. Посмотрите пожалуйста. Не по вашей теме. Ну очень волнительно) Какие мысли возникли у Юрия 4декабрь75, эмоции, желания, чувства, после того, как увидел меня вчера? Хочет общения, начать заново или возобновить всё, нужна ему? Александра 31март90.
Спасибо.

Сашенька, на ватсап полный разбор , размер оплаты по сердцу после расклада. https://wa.me/79094142455?text=
в рамках вопроса у вас на данный момент мало развития, а вот размышлений много , в норме стоит согласие , довольство, но вот каким результатом . нужно смотреть , что в его сердце сейчас, что за обдумывание. потому что по 10 кубков это может быть как конец отношений, так и счастливая семья. надо разбираться , поглубже посмотреть. эта десятка у вас идет фоном. нужно понять, это все-таки семья или разрыв.

#47
Гость

Добрый день всем, хочу оставить свой отзыв благодарности Лилии .Когда мы женились с моим мужем у нас было все хорошо, любил- я это чувствовала ,прошло несколько месяцев его как подменили. Начал говорить о том что меня не хочет ,что это было ошибка .Я была в шоке как так...Я обратилась к Катюше. Она посмотрела на фото мое и его .И начала говорить..назвала имя его мамы ...я была в шоке ...она сказала что было сделано на расставания ....я попросила о помощи ...и через неделю муж вернулся. Попросил прощения ,признался в любви ...я незнаю что бы было если бы не Лилия ...спасибо Вам огромное вот ее номер телефона +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

На чужой странице рекламировать себя не очень этично. Создайте свои и там пиарьтесь))) Видимо, клиентов совсем нет, раз уже к таким методам прибегаете. А если нет, так может и знаний нет? Удачи)

#48
Гость

в этом году смогу ли выйти замуж за любимого человека сабина40

Сабина, вопрос не по теме расклада

#49
GadanieOnlainTaro

сильной борьбы мало
но вот выбор сложный надо будет делать
в норме стоит бездействие, зависание, жертвенность, не здоровые отношения могут идти по этому анализу. так же если этот мужчина вас полюбит, например. то он и в другую может влюбиться тоже. положиться особо нельзя

Благодарю!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте. Будет ли развод с мужем? Анна и Дмитрий