Гость
Статьи
Гадалки и тарологи с …

Гадалки и тарологи с тиктока

Кто задавал вопрос гадалкам и тарологам в эфирах в тиктоке?
Попала на одну, из-за плохого ответа полезла по остальным, а они все торочат одно и то же. Стало страшно. Как тут не верить в это теперь?
Кто сталкивался, делитесь опытом, желательно без оскорбление)))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто попробовать сделать полный расклад? И станет ясно почему так и что с этим делать . Хотя по нормальному, нужно задать вопрос себе : а чего я боюсь ? А что будет , если сбудется то плохое, что предсказали ? И как только появится ясность в дальнейших действиях - страх предсказания уйдёт

Гость
#2

Что нагадали? Что с Васей ничего не будет?

Гость
#3

Я всегда обращаюсь к 1 тарологу и она всегда попадает и дает нужные советы, от всего сердца рекомендую - Лада Половодова.
Раньше сидела в тиктоке и тоже попадалась на эту замонуху, но потом поняла, что они тыкают пальцем в небо лишь бы что то сказать и поиграть на чувствах.

Гость
#4

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#5

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

#6

Всем привет, девочки)) Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ее должница) Я писала ей на номер 89601981108

Ира
#7

Источники говорят, что сгущаются тучи вокруг первого заместителя руководителя Федеральной таможенной службы Руслана Давыдова. Связано это с деятельностью его ставленника Рафаэля Зверева.
В 2019 все оформление с постов московской областной таможни было выведено и сконцентрировано в центре электронного декларирования на улице Радиальной.
Начальником этого ЦЭД был назначен Зверев Рафаэль Александрович в прошлом начальник поста Каширский. Зверева на эту должность продавил первый заместитель руководителя ФТС Давыдов, невзирая на то, что по Звереву было очень много оперативного материала и у управления по противодействию коррупции таможенной службы, и у ФСБ. Источники говорят, что с приходом Зверева поборы с околотаможенного бизнес сообщества выросли до невиданного уровня. Деньги берутся с  руководителей СВХ и таможенных представителей. Иначе им создаются большие проблемы.  Суммы от 1000 рублей за декларацию (это просто за ускорение) до нескольких тысяч долларов (это уже недостоверное декларирование, отсутствие документов разрешительных, безопасности товара и т.п.). Все в зависимости от "тяжести" ситуации. Речь идет о гигантских суммах поборов. За день московский областной ЦЭД оформляет в среднем 3 тысячи деклараций. Доверенным лицом Зверева в этом бизнесе выступает Безносиков М.И. Он бывший таможенник и работал со Зверевым на ТП " Каширский". 

#11

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

#12

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Я делала в свое время приворот у Даны

Следующая тема
Предыдущая тема